ООО Альфа Двери
4.7
3 отзыва
+7 (495) 969-57-69
Шенкурский проезд,д. 3Б, 2 этаж, офис 226, Алтуфьевский район, Москва, 127349
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа Двери

Аватар пользователя Валерий
Валерий

У наших родителей в квартиру ставили двери весной 2013 г, выбирали готовые устанавливали наёмные монтажники. А себе домой меняли двери входные на год раньше в "Альфа Двери". Если коротко, то наши двери, установленные раньше, на сегодняшний день выглядят как новые. Ничего не изменилась, а вот мамулину дверь подумываем опять менять, очень разочарованы. Зря поддались на уговоры продавцов, что готовые двери ничуть не хуже. В общем, как решим менять - будем обращаться только в "Альфа Двери".

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличные двери! Ставили входные двери, руководствуясь банальным соотношением цена-качество. Уж столько перелопатили фирм по установке дверей, даже стали думать, что за перебором будет недобор, и закажем именно там, где сделают плохо. Но как оказалось, зря переживали. Понравился толковый менеджер, который с нами общался, замерщик компетентный, помог определиться с конструкцией, отделкой (заказали порошковую). Монтаж сделали быстро и судя по всему качественно. Хорошая работа, спасибо Альфа Двери!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывали входную дверь в этой компании "Альфа Двери", не жалеем. Почти год стоит, ничего не поменялось, такая же, как в первый день. Прочная, отлично закрывается, красиво смотрится (отделка МДФ). Мы уже ставили дверь (заказывали в другой фирме лет пять назад), она уже через полгода стала туго закрываться, поддувало из-под низа, да и вообще она выглядела не так внушительно. Здесь разница сразу видна, по качеству даже сравнивать нельзя, хотя по цене не слишком отличается. Спасибо работникам компании за хорошую работу и рекомендации от души тем, кто ищет хорошие двери!