ООО Life PR
5.0
3 отзыва
+7 (812) 748-14-88
ул. Новорощинская, дом 4, офис 1111-2 м. Электросила, Выборгский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Life PR

Аватар пользователя Егор Смирнов
Егор Смирнов

Покупаю хорошую рекламу для своего небольшого бизнеса здесь https://www.lifepr.ru/. Делают для меня продвижение интернет сайта с помощью отзывов, комментариев, текстов, на разных современных сайтах. Люди очень хорошо на них реагируют.

Аватар пользователя Маришка Пахомова
Маришка Пахомова

С большой благодарностью относимся к компании ЛайфПиар. Благодаря четко проведенной пиар-компании, спрос на наши услуги превысил показатели прошлого года. Отдельная благодарность менеджерам, которые помогают клиентам купить отзывы и эффективно проводят продвижение компании в интернете

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

1. Раскручивала свой маленький бизнес, как могла, честно, уже отчаялась сдвинуть дело с мертвой точки. Хорошо, подсказали знающие люди, о пиаре в интернете. Раньше и не знала о таком, но почему бы и не попробовать, деньги не очень большие. Ребята из компании Life PR помогли раскрутиться, теперь дела идут отлично! Не ожидала, что будет отдача, да так быстро, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень приятно было иметь дело с этой компанией. Взялись попробовать у них заказать рекламу и откровенно говоря, сначала мало верили, что подобный вариант будет иметь воздействие. Но все же попробовали. На данный момент хочу отметить, что дела у нашей фирмы идут уже гораздо и гораздо лучше, за что "Лайф пиар" спасибо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очевидно, если бы не знакомство с этой компанией, наши дела шли бы хуже. В этом мы убедились после начала работы с ними. Вспоминаю уровень и количество наших заказов до обращения к ним и после - небо и земля! Поэтому мы очень рады нашему сотрудничеству! И непременно будем их советовать!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Крайне сознательная и ответственная компания оказалась. Огромное им спасибо за проведенную работу. В довольно короткие сроки справились с наплывом негатива, который явно строчили наши конкуренты. Спасибо огромное Life PR, проявили себя с наилучшей стороны. Мы в свою очередь с удовольствием будем эту компанию рекомендовать!

Аватар пользователя Максим
Максим

Премного благодарны Life PR за ответственно выполненную работу. Результаты от их деятельности у нас возникли не сразу, но пообщавшись с компанией полгода мы заметили эффективность их работы (после какого-то времени мы проводили опросы среди клиентов, выяснилось, что работа Life PR действительно помогает в продвижении). Большое им спасибо! Сотрудничество наше было плодотворным. Планируем его и дальше продолжать.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо большое компании за результат,который имеет успех. Продажи повысились,клиентура увеличилась..супер! Я не ожидала..Молодцы))))

Аватар пользователя Карина
Карина

Мне понравилось как работает эта компания. Благодаря большому штату людей,все делается быстро,качественно,без каких-либо отклонений!!! Молодцы!)))

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Большое спасибо Вам за пиар моей компании. Сделали все в лучшем виде. Молодцы. Менеджеры сразу видно знают свое дело на все 200 %,оперативно и с умом подошли к моей проблеме. Теперь я имею хороший доход,и большое кло-во клиентов.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это просто невероятно...я даже не думал,что это подействует. Компания просто супер! Решили мою проблему просто на раз два..молодцы. Теперь я буду знать к кому обращаться!!!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Я,для себя считаю,что это был большой успех, что мы нашли LifePR и наладили с ними деловые отношения. Они помогли нам вернуть нашу компанию к жизни ..Я не ожидала..Сразу видно-ребята настоящие специалисты!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня есть небольшой салон,но я все никак не мог его раскрутить. Решил обратиться за помощью в эту компанию. Я был удивлен,как профессионально и насколько быстро все было сделано. Сразу вино ребя спецы в своем деле. Теперь салон приносит доход,и спасибо Вам за помощь!

Аватар пользователя Мария
Мария

Для меня вы просто находка. Я вообще не доверяю интернет раскруткам,но здесь должна признаться,что была не права. Воспользовавшись Вашими услугами,моя компания по продаже детских игрушек стала просто расти на глазах. Я прям и не ожидала..Осталась под приятным впечатлением. Вы большие молодцы!!!

Аватар пользователя Женя
Женя

Решил поднять статус своей туристической компании,обратился в Life PR. Оказалось, у них есть много очень полезных услуг. Теперь название моей компании и фигурирует в интернете с положительными отзывами, в соцсеятх тоже есть приятные слова. В результате клиентов стало существенно больше.еще мне понрвалось,что предоставляют отчеты, не скучные,как это обычно бывает, а красочные яркие, вот что значит молодая позитивная команда.

Аватар пользователя Борис В.
Борис В.

Мы с компанией Life PR работаем уже на постоянной основе. Начинали мы работу с ними в 2014 году по раскрутке нашего сайта. Не могу сказать, что было полное доверие в общении с этой фирмой - такой род работы для нас был неизвестен. Но теперь я могу сказать, что подобный пиар очень эффективен - в этом мы убедились на собственном примере. Спасибо агентству за хорошую деловую репутацию и имидж нашей компании!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Ребята я не только доволен проделанной работой менеджеров из компании Life PR, я просто безумна рад, что к ним обратился и они смогли не только вытащить мой сайт на более высокий уровень, но и посещаемость его повысилась, ну и рейтинг соответственно тоже. Приятно, когда в деле участвуют специалисты и это правильно, каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. Ребята из Life PR - вы лучшие!

Аватар пользователя Амалия
Амалия

Удачно все так получилось и я этому рада, а все потому, что обратилась к профессионалам в компанию Life PR и мне там реально помогли. Мой сайт стал положительно развиваться и приносить мне хорошую прибыль. Так что сотрудничество с этой компанией считаю успешным и другим советую!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для себя считаю - это успех, что мы нашли LifePR и наладили с ними деловые отношения. Некоторое время назад наш магазин находился не в завидном положении. Даже персонал постепенно нас покидал, поскольку видел, что дела идут плохо. Мы поэтому и взялись, как утопающий за соломинку, за возможность сотрудничества с этой фирмой. И не прогадали. Не сразу, но постепенно дела пришли в порядок. От всего сердца благодарю за помощь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий 2 апреля 2015

Михаил, скажите пожалуйста, а то я не до конца понял, а благодаря каким методам вы раскрутились? Они как пиар-агентство с вами работали? Что они вообще делали для вашей раскрутки? Буду признателен за любую информацию, ибо вопрос тоже вполне актуальный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 8 апреля 2015

Георгий, да вы знаете, совершенно разными путями они это делали, использовали, наверное, все возможности, которые можно, в интернете. Нам они писали комментарии на сайтах различных, потом писали и рассылали пресс-релизы в интернет-издания, а также занимались ведением нашей группы. И еще делали перепосты из нашей группы и пополняли ее численность реальными людьми.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

А мне хотелось бы поблагодарить компанию от лица ее клиентов, которыми мы и выступаем. Когда-то давно наши партнеры посоветовали обратиться в эту фирму, потому что сами активно пользовались услугами этой компании и остались довольны результатами. Вот и мы попробовали и жалеть не пришлось. Сейчас к нам люди стали активнее приходить и заинтересованности в нашем товаре гораздо больше. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Меня так радует работа в интернете на сайте lifepr.ru! Все получается легко и платят хорошо и по честному, у меня уже и муж тут стал работать, в общем семейный бюджет наполняется хорошо! Мы довольны!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я недавно стала домохозяйкой и нашла себе хорошую работу в интернете - сайт lifepr.ru, главное, что делать ее легко и платят хорошо и по-честному на вебмани. И мне дома не скучно, и денежки зарабатываются.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Кто еще ищет хорошую и честно оплачиваемую работу в интернете, то могу посоветовать сайт http://lifepr.ru/. У них просто замечательные условия работы. Надо делать репосты, писать отзывы и все это в удобное для себя время. Оплата идет в рублях на вебмани.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уйдя в декрет, я сразу почувствовала нехватку денег и рада, что знакомый кинул ссылочку на сайт lifepr.ru. Теперь я хоть и дома сижу, но денежки зарабатываю, при этом особо не напрягаюсь, задания не сложные, правила простые. Думаю, что это неплохая прибавка к семейному бюджету.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Агата 18 сентября 2014

Наталья, а может быть вы объясните, а то я пока не очень понимаю..А в чем заключается суть работы? И сколько примерно денег в месяц можно получить?