ООО Дент Асс
5.0
4 отзыва
+7 (496) 727-97-59
ул.Полиграфистов, д.11б, Чехов, 142300
Детализация рейтинга

Отзывы о Дент Асс

Аватар пользователя Алена Балашова
Алена Балашова

Посетила клинику Дент Асс и была в восторге.Удаляла зуб мудрости у Стехина Алексея Алексеевича,какой же он умничка!удалил зуб за минуту,аккуратно и безболезненно.Процесс заживления прошел хорошо!Всей семьей теперь будем ходить только к нему!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

14.05.2015 удалила лежачий зуб мудрости у хирурга Стехина. До этого у него же 5 лет назад и тоже проблемную восьмерку. Спасибо, доктор! Вы — кудесник! Всё прошло отлично. Немного волнительно, но совсем не больно! И резал, и пилил, и зашивал. Очень внимательный и чуткий, золотые руки! Зуб забрала домой — детям показать))) Если зубная фея его не заберёт — сделаю бусики))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОКТОР!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Впечатление от посещения данной клиники благоприятное. Прием начался вовремя. Диагностика, лечение проводились посредством современных "продвинутых" технологий. Доктор Власов А.Н. очень профессионален и доброжелателен. Цена вполне приемлема. Елена

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Все очень понравилось!!! Врачи просто молодцы!!! Ценовая политика для меня приемлима!!! Я считаю за качество надо платить хорошо!