VIPplan
5.0
4 отзыва
+7 (495) 647-07-53
ул. Большая Тульская, 10/25 к4, Район Донской, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о VIPplan

Аватар пользователя Валерия Сидорчук
Валерия Сидорчук

Отличный каталог VIPplan.ru - огромный выбор проектов домов. Отталкивалась изначально от площади помещения и этажности. Интересовал дом среднего размера, с одним этажом. Выбором осталась довольна. Специалисты работают оперативно и на качество. Рекомендую!

Аватар пользователя VIPipat
VIPipat

Обратился в мае, решил приобрести проект из каталога, но с изменениями. Начальная стоимость была 32000 рублей, после согласования пожеланий получилось 41000, сделали за 20 дней. Через 3 дня уже курьер привез проектную документацию. Сейчас уже залил фундамент по проекты, в следующем году планирую закончить стройку. Работой этой компании доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приобрел проект из каталога VIPplan.ru. Чертежи в двух экземплярах доставили курьером, вручили прямо в руки :) Вся документация в полном объеме, конструктивные узлы и все "непонятные моменты" хорошо проработана. Впечатления от сотрудничества хорошие !!!

Аватар пользователя AGnut
AGnut

Отличный каталог с проектами домов. Много типовых проектов и проектов со скидками. Есть возможность адаптировать проект под регион строительства и внести изменения. Хороший поиск по сайту