ООО Диджитал Рокет
5.0
1 отзыв
+7 (495) 255-25-67
Остаповский проезд, 3с8, Южнопортовый район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Диджитал Рокет

Аватар пользователя Светлана Похомова
Светлана Похомова

Я являюсь представителем PR-отдела московской компании по недвижимости. Мы работаем с российскими и иностранными инвесторами уже более 10 лет, а нашему представительскому сайту уже около 8 лет. Требовалось серьезное усовершенствование устаревшего дизайна. Обратились в компанию Digital Rocket, с которой несколько раз сотрудничали в сфере контекстной рекламы. Разработка нового дизайна заняла около месяца с двумя правками, что я считаю хорошим признаком профессионализма – обычно на аутсорсинговых проектах у нас меньше 3-4 правок не бывает. Получился современный и солидный сайт с всплывающим меню, интерактивной инфографикой и удобной фотогалереей. Особо хотелось бы отметить внимательность к срокам сдачи проекта – каждый этап выполнялся вовремя, по указанным в договоре датам. Digital Rocket для нас становится настоящим партнером в области работы с виртуальными ресурсами, к которому мы обязательно обратимся вновь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Работаем с «Диджитал Рокет» вот уже на протяжении двух лет. Сотрудничали в свое время с разными СЕО-компаниями и при этом не могли добиться нужных результатов в раскрутке корпоративного веб-сайта. После встречи с сотрудниками из «Диджитал Рокет» решили попробовать. Мы получили подробные разъяснения, формулы продвижения были предельно понятны и прозрачны, стоимость услуг приемлемая, к тому же – оплата за результат. Несколько месяцев спустя убедились в том, что не ошиблись. Сайт занял уверенные места в ТОПе, трафик посетителей вырос, а за ним последовали и продажи. Так что смело можем сказать, что это высококлассные профессионалы! На всех стадиях раскрутки предоставляли нам полезную информацию, если возникали вопросы относительно технических моментов, тут же давали нам четкие и грамотные ответы. Если вас интересует действительно эффективный интернет-маркетинг, рекомендуем делать его вместе с «Диджитал Рокет»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Наш сайт молодой и в конкурентной тематике, мы сразу поняли, что SEO сразу не потянем. Попробовали работать с одной компанией – загнали сайт под фильтр. Вторые едва его оттуда вытянули, но результата мало. Путем проб и ошибок нашли Digital Rocket, и наконец-то все пошло. Нам быстро накидали план действий и начали работу. Что же – через 8 месяцев мы оказались в ТОПе Яндекса. Наш ресурс серьезно переработали, сейчас трафик в основном идет с продвигаемых поисковых запросов, но клиентов из поисковиков приходит в 2 раза больше, чем год назад. Естественно, выросла посещаемость на 60 %, выросла конверсия на 27 %. Спасибо толковым оптимизаторам.

Аватар пользователя Михаил К.
Михаил К.

У меня небольшая фирма, которая занимается продажей запчастей к автомобилям, лет 5 назад мне сделали сайт, который был как «мертвый груз» ничего не работало, картинки плохо грузились... Обратился в компанию Диджитал Рокет, тут мне переделали практически весь сайт – улучшили дизайн, изменили каталог, добавили онлайн оплату. За 4 месяца обслуживания компанией нет никаких нареканий, ребята знают свою работу, все четко, я полностью доволен.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывали в данной компании продвижение и редизайн сайта. У нас интернет-магазин по продаже детских игрушек по всей России. Отрисовали яркий и красочный дизайн, после нескольких доработок он полностью отвечал нашим ожиданиям. Переработали структуру, в результате чего нашим клиентам стало удобнее находить интересующий их товар. Отметим и возросшее количество продаж. Продвигались на протяжении полугода.

Аватар пользователя Алексей С.
Алексей С.

Оцениваем работу компании положительно. На дополнительном сайте отрисовали нам свежий дизайн, проработали структуру, сделали ее очень грамотной и удобной. Устроило как качество работ так и расценки компании. Имеем хороший результат, две недели назад отдали основной сайт на продвижение.

Аватар пользователя Kamishin
Kamishin

Продвигаемся всего 1,5 месяца. Нравится подход специалистов. Доходчиво доносят то, что нужно сделать для сайта, и наоборот , что считают необязательным и не слишком важным. Не всегда выполняют обещанное точно в срок, но учитывая объем работ не считаем это критичным. Надеемся на хороший результат.

Аватар пользователя Карпова Ангелина
Карпова Ангелина

Диджитал Рокет сделали нам редизайн интернет-магазина по продаже эксклюзивной бижутерии. Результат порадовал и меня и коллег. Положительные отзывы получили даже от наших постоянных клиентов. Качественно, красиво и не очень дорого. Рекомендую.

Аватар пользователя Хованская Е.
Хованская Е.

С ограниченным рекламным бюджетом и не думали продвигаться с помощью сео, хотя как говорят это относительно недорого в сравнении с другими методами. В соответствии с нашими возможностями спецалисты Диджитал Рокет смогли нам подобрать схему. Удачную как мне кажется, так как работает. Продвигаемся по небольшому количеству запросов, но по больше, чем половине из них наш сайт с первой по 4 страницу в яндексе. Для нас это хорошо. Наша специализация – комнатные растения (не интернет магазин).

Аватар пользователя Самойлов Даниил
Самойлов Даниил

С компанией Диджитал Рокет продвигаемся почти 5 месяцев по низкочастотным и среднечастотным запросам. Сайт представляет собой интернет-магазин по продаже осветительного оборудования оптом и в розницу по всей стране. В первые два месяца уже были на грани разочарования в сео, положительной динамики не видели. Как объяснили, этого времени слишком мало. На сегодняшний день есть результаты - увеличился трафик, продаж стало ощутимо больше. Надеемся, что это долгосрочный результат.

Аватар пользователя Васин Алексей
Васин Алексей

Для нашей компании Digital Rocket делали редизайн сайта в связи с расширением нашей области деятельности. Начинав когда-то с маленькой фирмы по изготовлению садовой мебели, сегодня мы предлагаем комплексные решения по благоустройству садовых, парковых и частных территорий. Работа была продела масштабная, сложная. Время это заняло много, да и денег скажем честно. Но поскольку результат на отлично , оно стоит того. Могу рекомендовать Digital Rocket

Аватар пользователя Евсюков Антон
Евсюков Антон

Компании Диджитал Рокет была поручена разработка корпоративного сайта с нуля, от проектирования до отладки. Все работы в общей сложности заняли около 4 недель. Дизайн нешаблонный, создан с учетом наших пожеланий и требований и очень четко подчеркнул направленность нашей деятельности и дух компании. Услуга выполнена на хорошем уровне, поэтому советуем.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Заказывала в Диджитал сайт, для своего магазина с детской одеждой. Осталась очень довольна, хотя вначале честно признаюсь расстроилась что долго рисовали дизайн, немного затянув со сроками, но ожидания того стоили. Получился очень красивый, яркий, а главное чтоб им довольны мои клиенты. Ребята, большое спасибо вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Диджитал рокет – уже третья компания, с которой сотрудничает наша компания и пока… могу сказать, что это лучший для нас выбор. Во-первых, не обещают золотых гор – как прежние исполнители. Во-вторых, то что обещали, действительно делают. И еще – не придумывают лишней работы, которую мы, неспециалисты, иногда даже не понимаем и за которую тоже надо платить. Ну и в третьих, очень даже адекватные цены. Они на порядок ниже чем у многих. В общем если ваша цель хороший результат за не большие деньги смело выбирайте Диджитал рокет.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ранее сотрудничали с многими компаниями в сфере интернет-маркетинга, и часто сталкивались с ситуацией, когда обещали многое, а на деле отдачи от вложенных средств не было. С момента начала сотрудничества с компанией Digital Rocket прошло порядка полугода, но уже к этому моменту они достигли поставленных перед ними целей. Сотрудничая с этой компанией появилась уверенность, что трудные времена в бизнесе подходят к концу.

Аватар пользователя Шамаев П.Р.
Шамаев П.Р.

С Диджитал рокет работал с перерывами. Так получилось, что для одного направления бизнеса настали нелегкие времена, поэтому его прикрыл. И вот как раз сайт по этой компании продвигала именно компания ДР. Сайт стабильно шел вверх первые месяцы и наверху держался весь период, в течение которого им занимались. И это притом, что запросы были весьма конкурентные! После пришлось все свернуть, по вышеупомянутой причине. Сейчас снова возобновляю с Диджитал рокет сотрудничество, других в принципе и не рассматривал. Действиями их команды целиком и полностью доволен - все четче некуда!

Аватар пользователя Вадим Шевелев
Вадим Шевелев

Довольно неплохое уже сложилось впечатление о работе с компанией Диджитал Рокет. Пока что все говорит о том, что в дальнейшем впечатление это не поменяется. Уже 4 месяца, как они продвигают сайт нашего магазина камуфляжа и спецодежды. Фирма мы далеко не крупная, поэтому руководствовались в первую очередь ценовой политикой на раскрутку. В Диджитал Рокет этот пункт нас устроил. Во многом стали с ними работать из-за наличия скидок на работу, + несколько дополнительных запросов в виде бонуса, по которым продвигается сайт. Очень хорошо, это именно то, что я называю индивидуальный подход.

Аватар пользователя Маргарита Климина
Маргарита Климина

Заказали в Диджитал Рокет разработку сайта и поисковое продвижение. Сайт сделали потрясающий, на всем протяжении работ постоянно предлагали новшества и улучшения. Сейчас занимаются продвижением, и уже есть первые результаты. В этой компании точно понимают, что нужно клиенту, и самое главное, исполняют все вовремя! Очень довольны отношением к работе в этой компании, чего не могу сказать о предыдущих своих подрядчиках. Рекомендую Диджитал Рокет всем!

Аватар пользователя Андрей Осипов
Андрей Осипов

При работе с предыдущим подрядчиком испытывал трудности в продвижении интернет-магазина видеорегистраторов. Время шло, затрачивались средства, но видимых результатов добиться не удавалось. Заключив договор с "Digital Rocket" уже спустя 3 месяца удалось выйти в ТОП-10 по всем ключевым запросам. Значительно увеличилось количество обращений по телефону и непосредственно через сайт. Спасибо "Digital Rocket" за качественно проделанную работу!

Аватар пользователя Александра Нефедова
Александра Нефедова

Отличная команда! Профессионально слаженный коллектив. Работать с ними одно удовольствие. Всегда все объяснят, расскажут.Лояльная к клиенту ценовая политика. За пару месяцев сотрудничества более 50% запросов находятся в ТОП-10. Спасибо им большое!

Аватар пользователя Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов

Продвигаемся в компании Диджитал Рокет по договору №14008-12 с сентября прошлого года. За небольшой срок сотрудничества ребята доказали что они профессионалы в своем деле. Запросы продвинули на 90%, клиенты увеличились по сравнению с предыдущими годами в 3 раза. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра.

Аватар пользователя Максим Светлов
Максим Светлов

Хочется выразить благодарность компании Диджитал Рокет,грамотным сотрудникам. Ребята очень ответственно подходят к поставленным задачам, качественно и профессионально выполняют свою работу. Хочется отметить, что при этом у них адекватные на общем фоне рынка цены. Продвигаемся по сео и контекстной рекламе, везде хорошие результаты дают.

Аватар пользователя Марина Гришина (ООО "Юг Вест")
Марина Гришина (ООО "Юг Вест")

Хочется выразить благодарность сотрудникам Диджитал Рокет которые работали над созданием сайта для нашего туристического агенства. Получилось очень ярко, красиво и стильно, при этом сайт очень удобен для пользователей и для нас. Сотрудник Дмитрий нам все доступно объяснил - как им пользоваться, как его наполнять. Желаем Диджитал Рокет дальнейших успехов и процветания.

Аватар пользователя Михаил Борисович Звягинцев
Михаил Борисович Звягинцев

Отличная команда!Профессиональный персонал! Заказываем у них контекстную рекламу. Приток клиентов значительно увеличился! Все отлично! Обращайтесь в Диджитал Рокет, рекомендую!!

Аватар пользователя Наталия Иванцова
Наталия Иванцова

Работаем с компанией относительно недавно, очень все нравится. Отличные менеджеры - все объясняют, согласовывают любое действие по сайту, грамотные тексты подготавливают. Ну и конечно заметны результаты, хотя сотрудничаем только четвертый месяц.Молодцы!!

Аватар пользователя дмитрий иванцов
дмитрий иванцов

Продвигаемся с Диджитал Рокет уже год.Отличное обслуживание клиентов, своевременное выполнение задач, выполнили все обговариваемые при заключении договора условия.Отличная компания!Так держать!!!

Аватар пользователя Оксана Дмитрук
Оксана Дмитрук

Сотрудничаем с компанией Диджитал Рокет довольно давно. Через довольно короткий промежуток времени с начала сотрудничества увеличиваться стало количество заказов. За полгода работ для обработки заказов увеличили штат вдвое. Всем, кто в данный момент ищет подрядчиков для продвижения сайта советуем обратиться в Диджитал Рокет.

Аватар пользователя Иван Слюсарев
Иван Слюсарев

Обратились в компанию Диджитал Рокет за продвижением нашего сайта по продаже товаров для детей, всего пару месяцев тому назад, но уже в этом месяце заметно улучшились позиции, да и число клиентов заметно растет. Пока очень довольны всем, искренне надеемся что наше сотрудничество приведет нас к ожидаемым результатам.

Аватар пользователя Олеся Донских
Олеся Донских

Очень довольны сотрудничеством с Диджитал Рокет. Продвигаем наш сайт около 6 месяцев. Изначально на нашем сайте была очень низкая посещаемость, теперь посещений стало в несколько раз больше и значительно увеличились продажи. Хотелось бы отметить особо работу клиент-менеджера Александра - профессионал своего дела.

Аватар пользователя Александр
Александр

Благодарим компанию Диджитал Рокет за отлично проделанную работу по созданию нашего сайта. Занимаемся оптовыми продажами постельного белья и штор. Встал вопрос о создании интернет - магазина. Долго выбирали подрядчика и не ошиблись. Очень довольны нашим сайтом. Посоветовали ребят нашим партнерам. ООО "ОптТорг".