ООО МойДом
4.7
3 отзыва
+7 (908) 226-46-66
Софийская ул, 63, Выборгский район, Санкт-Петербург, 192241
Детализация рейтинга

Отзывы о МойДом

Аватар пользователя Игорь П...
Игорь П...

Расскажу о своем опыте работы со строительной компанией «Мой дом». Обратился сюда в июне 2013 года. Хотел построить на своем участке загородный дом. Желания были как и у всех нормальных людей, чтобы качественно, быстро, желательно без применения вредных стройматериалов, а самое главное, чтобы дешево. Менеджер компании предложил несколько вариантов исполнения дома «под ключ». Когда увидел цену, был в шоке даже. В общем обговорили условия, подписали договор. По ходу строительства пару раз посещал стройку, вроде ничего, работа кипит. Дом рос на глазах. Сдали к середине сентября, все вовремя. Все работы выполнены, отделочные в том числе. Получилось шикарно, и по деньгам приемлемо. Отзывы о фирме Мой Дом у меня только лестные, спасибо ребятам.

Аватар пользователя Игорь Ловчев
Игорь Ловчев

Мои соседи уже все себе отстроили дома из бруса. Я думал, что это очень дорого и не разделял их энтузиазма, но они мне посоветовали эту компанию. Я все подробно узнал и решил, чтобы они помогли мне в строительстве домика, о чем не жалею, все сделали качественно и недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо Вам огромное за наш красивый домик ! он получился очень уютным и теплым! Ребята настоящие профессионалы, сделали все быстро и аккуратно