Территория Тату
5.0
34 отзыва
+7 (916) 256-63-06
Гончарная д. 38, стр.2, Таганский район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Территория Тату

Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

Давно являюсь фанатом группы Scooter, в память о веселых временах решил сделать тату лого группы (да да, тот самый рупор!) в композиции с названием их фирменным шрифтом. Вот наконец-таки решился. Делал в салоне Территория Тату у мастера Евгения, набил татушку на руке сравнительно быстро, вышло очень красиво. В итоге получилось очень круто, спасибо мастеру за это!

Аватар пользователя Алеся Васильева
Алеся Васильева

В салоне "Территория Тату" мне сделали небольшую красивую татушку на предплечье в акварельном стиле. Я заранее знала, что хочу что-то нежное цветное в флористической тематике. Но конкретный рисунок выбрала уже в салоне из большого каталога. Также не лишней была грамотная помощь мастера в выборе тату. И работой мастера я осталась довольна. Колол аккуратно, ощущения не слишком приятные, но без сильной боли. Уже предчувствую, как круто мое тату будет смотреться летом с майкой без рукавов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Плеско(Кондрашова)
Катерина Плеско(Кондрашова)

Делала тату в салоне "Территория тату"! Все прошло на высшем уровне, мастера вежливые, делают все аккуратно, прислушиваются к пожеланиям клиента, в самом салоне чистота и стерильность ,думаю в будущем сделать еще одно тату и буду делать его только в этом салоне.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Когда задумалась о тату, друзья посоветовали мне этот салон. Для меня главное - это качество и стерильность. И с этим в салоне все в порядке. Тату мне делал мастер Евгений, мой тезка, очень внимательный молодой человек. Учел все пожелания, и тату получилось высший класс. Убеждена, что реализм у немногих хорошо получается, но Женя мастер своего дела. Спасибо, буду обращаться еще!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Захотела сделать себе тату. Друзья посоветовали именно этот салон Территорию Тату. И правда, когда пришла туда, понравилась обстановка, все чистенько, аккуратненько. Ребята-мастера молодцы, вежливые, терпеливые. Помогли определиться с рисунком и местом нанесения. Немного нервничала и переживала что будет больно, но совсем напрасно. Всё прошло довольно безболезненно и быстро, чему я очень рада, а самое главное очень красивая кошечка получилась! Спасибо! Советую посетить этот тату салон)

Аватар пользователя Иван Кортунков
Иван Кортунков

Мне очень давно хотелось сделать себе тату в виде феникса на спине, но честно говоря побаивался, так как раньше тату не делал. Пересмотрел море отзывов в интернете и решил остановится на Территории Тату. Очень впечатлили работы мастера, у меня друг сделал себе череп на плече, получилось зрелищно. Обстановка понравилась, главное что все чисто и аккуратно, инструменты лежат там где должны. Рекомендую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Месяц назад я наконец-то решилась на тату. Перечитав кучу отзывов в интернете, а также сравнив цены, остановилась именно на этом тату-салоне. Приятно удивило, что мастером оказалась девушка. Ольга провела небольшую консультацию, а также помогла с выбором эскиза. Мне очень понравился рисунок бабочки. Конечный результат даже превзошёл все мои ожидания. Получилось очень стильно и эффектно. Лично я не жалею.

Аватар пользователя Ирина Заречная
Ирина Заречная

Пришла делать тату без определённой идеи. Мастер предоставил каталог и терпеливо ждал пока я выбирала картинку. Выбрала ласточку на спине. Мне говорили, что будет больно, но боли я так и не почувствовала, скорее немного неприятно было. Процедура длилась недолго. Понравилась, что рабочее место чистое и стерильное, иголку вскрыли при мне. Очень довольна качеством работы. Может приду через какое-то время за второй

Аватар пользователя Галина
Галина

Вот и готова моя первая татуировка.. Это невероятно и такое любование..)) Я выражаю огромнейшую благодарность Тату салону «Территория»! Насте, которая принимает так тепло, что хочется ходить туда каждый день)) Спасибо всему персоналу, который создаёт там такую атмосферу!!! И, конечно же, я не забыла о тату-мастере Тимофее.. Превосходный мастер! Я так довольна его работой и профессионализмом, с которым он подходит к своим работам! Вернусь ещё ))

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо мастеру Ольге за красивую и качественную тату. Очень рад, что попал именно в студию Территория. В студии очень уютно и чувствуешь себя как дома! Класная атмосфера, обязательно вернусь еще) Всем рекомендую)))

Аватар пользователя Стас
Стас

Хороший коллектив, теплый приём, хорошо встречают, всегда в хорошем настроении!!! девочка Мила всегда напоит чаем и кофе, спасибо! мастера профессионалы своего дела!! делал работу у Тимофея, доволен! делал рукав у Александра, сказал тему что хочу, он меня услышал! я доволен, спасибо! до новых встреч!

Аватар пользователя Валерий Симонов
Валерий Симонов

Хочу поделиться своими впечатлениями от студии татуировки "Территория тату". Давно хотел сделать себе татуировку и вот решившись и подобрав подходящий эскиз позвонил в данную студию. На консультации, оценив мой эскиз, мастер Ольга внесла определенные коррективы и вуа-ля, я обладатель потрясающей татуировки. Сами впечатления от салона: уютно, персонал адекватный и не дает скучать. Мастера так же на высшем уровне, цены так же адекватные. Через месяц, приехав на бесплатную коррекцию татуировки, мне предложили сделать еще одну) Оценивая первую работу ни минуты не сомневался и очень доволен результатом. Лагерта офигенная!!! Итог: все идем в студию Территория тату!!!

Аватар пользователя Александр Романов
Александр Романов

В этом тату-салоне я делал тату на бицухе с переходом на шею, работал над татуировкой мастер Иван, неудивительно, что он является призером различных мероприятий. Выполнили ребенок именно так, как и хотелось, все линии четкие, при этом работает оперативно, качество его работы чувствуется во всей тату, по стоимости вполне приемлемо за такое качество, рекомендую и Ивана, и сам салон.

Аватар пользователя Ян Киселевский
Ян Киселевский

Давно хотел себе сделать татуировку, в итоге решил, что лучше всего для первого раза будет попробовать хной. К выбору места у меня проблем не было, множество знакомых уже делали себе татуировки в этом салоне. Мастер сразу понравился, очень дружелюбный и может подсказать Тату набил быстро, в точности как я хотел. Теперь подумываю сделать уже не хной, но обращаться буду точно только сюда.

Аватар пользователя Дмитрий Пудовкин
Дмитрий Пудовкин

Бил в этом салоне татуировку. К выбору салону подходил очень долго и выборочно, ведь некоторые просто халтурят на краске,оборудовании, чистоте. Бил татуировку мне Иван Юг, во время сеанса не молчаливый, пытается вести с тобой беседу, в общем, чтобы отвлечь от боли. Рекомендую!

Аватар пользователя Dmitryi Boyko
Dmitryi Boyko

В юном возрасте по глупости набил себе тату на всю руку, но с возрастом рука немного поправилась и тату которое когда-то было красивым стало растянутым и безобразным, тогда я нашел салон для удаления творения http://www.tattoox.ru/tattoo/udalenie-tatuirovok, записался к мастеру Егору, который оказался приятным человеком и удалил тату лазером быстро и практически безболезненно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Всегда мечтала проколоть пупок, знаю, сейчас это уже не так модно, как во времена моей юности, но все же... Животик у меня красивый, и я наконец решилась) Основным критерием для выбора салона, будь то салон красоты, или вот как сейчас, Тату салон, для меня остается то, каким образом обрабатываются инструменты. Ведь от этого зависит мое здоровье. В Территория Тату мне продемонстрировали все аппараты для дезинфекции, объяснили каким образом стерилизуются инструменты. Поэтому я выбрала именно их. Прокол сделали быстро, мастер рассказал, как ухаживать. Теперь в моем пупке красуется камешек и я рада тому, что Территория тату и мастер Валера помогли мне в осуществлении своей давней мечты.

Аватар пользователя Наталья Гришина
Наталья Гришина

По молодости сделала тату на руке, очень классно все смотрелось. Безумно нравилось мне и моему любимому. Но вот прошло 10 лет и так вышло, что устрашившись на очень хорошую работу мне сказали "нет" на собеседовании, указав причиной на то, что у меня тату на самом видном месте, а работа связано с серьезными людьми. Я очень хотела попасть в эту фирму, мне пришлось искать мастера по удалению тату. В Территории тату мне посоветовали мастера Рафаэля. Записавшись к нему, он благополучно удалил мою любимую татушку, не доставив мне излишнего дискомфорта. Я очень была расстроена, но работа мастера для меня явилась первой ступенью к моей успешной карьерной лестнице. Спасибо.

Аватар пользователя Маргарита Семенова
Маргарита Семенова

Территория Тату мне случайно встретилась. Пообщалась с ребятами-мастерами, посмотрела альбомы, мне сделали несколько набросков эксклюзивного рисунка. Загорелась тату в зоне бикини, в красках, сочными ягодками - это что-то. Собираюсь с духом, тату у меня еще не было, но думаю скоро прийду и только в этот салон, где меня так воодушевили! Сама себе удивляюсь - мечтаю о тату!

Аватар пользователя Мария Лефортова
Мария Лефортова

Делала здесь свою первую татуировку, поэтому к выбору салона подходила очень ответственно. Прочитала массу отзывов в интернете, расспросила всех знакомых, у кого есть татуировки - в итоге остановилась на этом салоне. Ни о чём в последствии не пожалела :) Тату, несмотря на то, что достаточно большую, сделали всего за три сеанса, качество рисунка - шикарное! Сам салон тоже отличный, всё абсолютно чисто, стерильно, любая больница обзавидуется. Если не знаете, где начинать преображать своё тело - обратитесь к ним ;)

Аватар пользователя Anna Sulakvelidze
Anna Sulakvelidze

Решилась, наконец, сделать себе татуировку. Захотелось мне имя дочки моей выбить на запястье, сейчас так многие делают. Поспрашивала у своих друзей, знакомых, и мне рекомендовали этот салон. Попала я к мастеру Рафаэлю. Эскиз был мой и он сделал мне татушку в точности, как я просила. Больно вообще не было. Работал очень аккуратно, всё стерильненько. Теперь довольная хожу. Салон мне понравился.

Аватар пользователя Уральская Марина
Уральская Марина

Давно хотела сделать пирсинг на пупке. Присматривалась к салонам красоты, сравнивала цены, чистоту помещений. Выбрала этот салон. Во-первых, здесь очень чисто, Можно сказать, стерильно. Во-вторых, дружелюбный и позитивный персонал. В-третьих, все специалисты имеют профессиональное образование. В-четвёртых, вполне хорошие цены. Пирсинг мне делал Валера. Сделал быстро. Я даже не успела испугаться. Объяснил, как ухаживать за пупком после прокола. Зажило всё быстро. Очень красиво смотрится. Работой Валеры довольна. Думаю, а не проколоть ли бровь. Если решусь, то буду делать это только здесь.

Аватар пользователя Инга
Инга

Крутые тату делают в салоне Территория Тату, я пошла туда по совету друга, он сказал, там делают быстро и красиво. Это так мастер помог выбрать красивый рисунок, и сделал тату быстро, получилось красиво отличный тату салон.

Аватар пользователя Евген Коржевский
Евген Коржевский

уважаю новый реализм, поэтому нашел мастера который хорошо может делать, и сам любит этот жанр. Такой мастер нашелся в салоне Территория Тату, зовут Александр. Уже в процессе "набивания", не прогадал.

Аватар пользователя Аника Нитикова
Аника Нитикова

Сделала себе тату у мастера Ивана Юг. Рисунок такой живой получился, даже не вериться. Так быстро работает, удивительно, но аккуратно и боли не чувствуется сильной. Не знаю как он это делает - наверное он волшебник.

Аватар пользователя Lol223
Lol223

Здравствуйте! Очень хочу рассказать о тату салоне "Территория тату" в Марьино. Сам рисунок мне делал замечательный, талантливый человек по имени Александр. Он быстро сделал мне тату в срок, безопасно, без лишних переживаний за мою кожу. Кстати, с ним очень интересно было пообщаться. Удачи Александру, остальным мастерам и всему тату салону. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя Marina  Baykova
Marina Baykova

Давно мечтала о татуаже и мастер Алёна её исполнила! Татуаж сделан качественно, она подобрала мне форму и цвет бровей, с которыми я согласилась) Вся процедура прошло безболезненно! Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Илона
Илона

Мне очень понравился этот тату-салон, в первую очередь, из-за индивидуального подхода к каждому клиенту. Я пришла удалять татуировку, которая была сделана в молодости, практически "на коленке" из кое-каких материалов, да и надоела. Но мастер Александр уговорил меня не сводить тату, перекрыть принципиально новым кавер-апом, т.е. сделать новую татуировку поверх предыдущей. Результат превзошел все мои ожидания! От предыдущей тату не осталось и следа, она не просвечивает и не угадывается. Я ОЧЕНЬ довольна, качество работы - СУПЕР, все детали, тени, цвета - на высоте. Разумеется, салон соответствует всем гигиеническим стандартам, материалы одноразовые, дезинфекция. Однозначно рекомендую наведаться в Территорию тату и изменить свое тело - это здорово!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Прокалывала здесь пупок у Валерия. Сделал все аккуратно, ровно, почти не больно было=) Хорошо объяснил как ухаживать и чем обрабатывать, поэтому теперь уже почти зажило. Классный салон!)

Аватар пользователя Марина Волкова
Марина Волкова

В этом салоне делала на ноге себе татуировку. Мастер Иван Юг сделал отлично, совсем не больно, быстро и стерильно. Качество рисунка великолепное. Подумываю сделать еще одну татушку, мне все понравилось.