ООО RBM - мебель на заказ
4.5
8 отзывов
+7 (920) 254-79-62
ул Рокоссовского, д. 8, к. 3, Нижний Новгород, 603162
Детализация рейтинга

Отзывы о RBM - мебель на заказ

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить большую благодарность мебельной компании RBM за изготовленную кухню . Заказала я ее в ноябре , а в декабре мне ее уже привезли и установили. Татьяна- дизайнер отлично поняла что я хочу, а мастер Сергей сделал все качественно и аккуратно. Большое спасибо за внимательное отношение и хорошую скидку, эта кухня мне обошлась всего в 75000, хотя другие предлагали на много выше. Мы с мужем очень довольны и будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым

Аватар пользователя Александр
Александр

9 декабря мне установили кухню , все сделали отлично . Дизайнер Татьяна спроектировала кухню , ребята ее сделали и установили . Мне все понравилось . Буду всем рекомендовать компанию RBM .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Фёдорычева
Ольга Фёдорычева

Спасибо за кухню , все сделали замечательно , обязательно закажу у вас еще и шкаф купе и буду рекомендовать свои друзьям )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отвратительное качество,жалею что обратились в вашу компанию за изготовлением кухни под заказ.Никому не советую!Сколы, царапины,клей на кромках,фасады из разного материала,кривая установка ручек,грязь

Аватар пользователя андрей
андрей

Мы с супругой заказали вот такую красивую кухню . Спасибо большое Татьяне дизайнеру за такой проект . Претензий никаких , вышла небольшая заминка с фасадом , но вопрос быстро решили . Спасибо большое Вам, хотим в дальнейшем еще заказать в прихожую шкаф купе . Будем Вас всем рекомендовать )))

Аватар пользователя Мария Владимировна
Мария Владимировна

Вот еще часть кухни и шкафчик ,добавила фотографии. Шкаф очень удобный и вместительный . На кухне практически живу, всё удобно, всё под рукой, приходили соседи, им тоже понравилось, сейчас тоже планируют обратиться в РБМ за детской.

Аватар пользователя Мария Владимировна
Мария Владимировна

Год назад мной был заказан кухонный гарнитур для частного дома. Живу я в Павлов о ,несмотря на дальнее расстояние, сотрудники фирмы приехали, помогли всё тщательно спланировать и уложиться в необходимую сумму. Привезли всё во время, сами установили. Получилось очень красиво, нам нравится! А в этом году заказала и шкаф купе в прихожую, всё так же хорошо сделали. Мы довольны.)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Танечка с удовольствием исполню твою просьбу и напишу отзыв о вашей компании . Спасибо что очень быстро сделали мне шкаф , как я и просила. Шкаф получился большой и вместительный и цена приятно порадовала , мастер Илья очень добросовестно все сделал и ему большое спасибо . Буду вас советовать при случае . Большое вам спасибо !