ООО "ОЛИМП АВТО"
5.0
70 отзывов
+7 (495) 514-38-22
ул.Ташкентская, 28, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109472
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОЛИМП АВТО"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Занимаюсь грузоперевозками на ГАЗ-2217 Баргузин, езжу много, очень удобно и комфортно стало отдыхать после установки подогрева Емеля УК 1. Подогрев устанавливал в специализированном автосервисе Мос -Олимп. Ребята сделали все профессионально, работает все отлично, больше года уже прошло никаких нареканий к их работе не возникло. В управлении простой, нагревается быстро, есть автоматическое отключение, световые индикаторы информируют о подогреве. Очень доволен, что в машине стало комфортно как дома, даже при минус 25. Большое спасибо автосервису Мос олимп за выполненные работы.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Машина у меня не новая, уже немного потеряла свой товарный вид, хоть я и стараюсь поддерживать ее в хорошем состоянии. Вот задумал поменять чехлы, а то уже и ездить как-то не очень приятно. Mosolimp нашел через интернет, посмотрел на цены, перезвонил и решил, что вариант для меня, то то надо. Брал чехлы дорогие, чтобы не так, что пару месяцев и беда, а прослужили долго. Мастер, что устанавливал свое дело знает. Быстро. Толково. Аккуратно. Разузнал еще об услугах. Теперь хочется себе аквапринт сделать. Вроде о ценах ништячек, а душе приятно будет. Пока подумаю над идеей, поток к Вам. Кредит доверия наработан.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Толя
Толя

Узнал о новом способе шумоизоляции колесных арок - жидкие подкрылки. Решил проконсультироваться в Олимп Авто. Помимо этой функции, жидкие подкрылки отлично защищают машину от коррозии и механических повреждений. Мастера подтвердили, что действительно это отличный способ защиты и от шума и от коррозии. Установка заняла буквально несколько часов. Мастера работают оперативно и качественно, сразу видно, что дорожат каждым клиентом и репутацией СТО в целом. Результатами работы я остался доволен. Спасибо мастерам Георгию и Андрею! Рекомендую эту СТО своим знакомым, как самую лучшую!

Аватар пользователя cap_simerki
cap_simerki

Устанавливать сигнализацию я захотел в сертифицированном сервисе Олимп Авто. Мн его порекомендовали знакомые. Отличный сервис из сигналок от бюджетных как говориться до элитных, я взял по средней цене. И качество порадовало. С моей машиной работало два мастера, за работой разрешили посмотреть, я с удовольствием был готов и сам помочь, но Дмитрий вежливо меня тормознул. Подробно пояснили действие, отключение, показали блок отключения. В принципе ничего сложного, но если у рук не бывало, то только в сервис, а то можно таких делов наделать без угона без машины останешься. Олимпу спасибо, работы выполнены хорошо.

Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

Пробовал в своем старом Гелендвагене привести в порядок центральную панель что вокруг рычага кпп, но от вековых царапин и непонятных темных пятен полировка не помогла, красить тоже не вариант был, остальные панели все в одной теме, под дерево. Хорошо что в Мосолимпе менеджер предложил аквапринт деталей салона. Быстро и недорого получилось. Я еще аквапринт панелей на дверях заказал, подвытерлись тоже. Сейчас смотрится салон шикарно, машина как будто десять лет сбросила, панели все как из натурального дерева и блестят, нигде ни царапины ни потеков, как заводские. Работают ребята на совесть, спасибо им, молодцы просто.

Аватар пользователя Андрей Андреев
Андрей Андреев

В Олимп авто делал тонировку стекол и шумку салона прошлым летом и все это время полученный эффект продолжает меня радовать. За относительно небольшие деньги в самые сжатые сроки механики провели все работы, при этом все выполнено аккуратно, без следов разбора,чего я боялся больше всего. Удивило, что на такой объем работы ушел всего 1 рабочий день. В Олимпе просто великолепное отношение к своим клиентам, еще и во время монтажа можно находится в боксе, что меня удивило, ведь раньше о таком я даже не слышал. Теперь мой Ситроен стал намного тише, нет назойливых звуков, которые раздражают во время поездок.

Аватар пользователя Артур Фаизов
Артур Фаизов

Решил сделать отцу подарок на день рождения - привести в хорошее состояние шумоизоляцию его автомобиля ГАЗ-3102. Обратился в автосервис впервые и остался очень доволен выбором. Уже с первого обращения специалисты зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Пригнал машину, приятно пообщались с мастерами, познакомились, Антон Дмитрий и Сергей рассказали как и чем они работают. В итоге всё сделано качественно и на совесть. Отец очень доволен, говорит, что теперь меньше устает за рулем. Спасибо!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мое знакомство с приличным автосервисом Олимп Авто началось с установки жидких подкрылков в колесные арки машины. Сначала увидел такую шумоизоляцию на машине приятеля, потом сразу же захотел поставить их на свой Логан. Привлекло мое внимание то, что двойная функция у них. Снижение шума от колес и дополнительная защита от коррозии. Все это удовольствие за умеренные деньги. Поэтому сразу позвонил им и записался на установку. Машину пригнал сутра к сервису и мастера сразу приступили к делу. Вечером все было готово и мне оставалось только принять работу. Сделали все крайне аккуратно и добросовестно.

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня Тойота и штатные парктроники внезапно перестали работать. Вот тут я пожалел, что не поставил камеру заднего вида. Парковка в подземном паркинге стала мучением. Засел в интернет и нашел прекрасный сайт автоцентра Мос олимп на Волгоградке. Есть такая услуга и камеры в наличии. Цены очень щадящие. Дозвонился то автоцентра и записался на установку, моя мультимедиа вполне подходила.Утром пригнал на Ташкентскую и сразу машину взяли в работу. Я пока изучал вопрос по установке новой акустики. Вскоре, к обеду все было готово.Оказывается у меня стояла камера, но нерабочая. Благополучно все сменили.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Живу в области и моя цельнометаллическая Газель всегда ночует под открытым небом. Решился установить в нее автосигнализацию с автозапуском, для будущей зимы очень необходимо. Просмотрел некоторые сайты в интернете и выбрал автоцентр Олимп Авто на волгоградском проспекте. Есть у них ассортимент и вполне умеренные цены. Записался по телефону на установку Стар-Лайн с автозапуском, по стоимости мне подходит.Утром, как была договоренность, пригнал машину к сервису. Ожиданий особых не было и мастер приступил к установке. В обед все было готово и я вместе с мастером- установщиком проверили работу сигналки. Все работало как положено.

Аватар пользователя кирилл щипков
кирилл щипков

Собрался установить новую акустику и новую магнитолу в Приору. Но мастера посоветовали сначала сделать в салоне дополнительную шумоизоляцию, тогда совсем другой звук будет. Порыскал немного в интернете и нашел сайт автоцентра Олимп Авто, кстати тоже в нем делают автозвук. На сайте этого автосервиса много выложено фотоотчетов по шумоизоляции машин.Очень впечатляет. Выбрал для своей Приоры тип шумки Комфорт. По цене вполне подходит. Запись также сделал с сайта. С утра уже был на Ташкентской в сервисе, машину приняли сразу в работу.К концу дня все было готово и я внимательно осмотрел салон. Отличная работа за доступную цену.

Аватар пользователя Инна Герасименко
Инна Герасименко

В Олимп авто я обратилась уже второй раз, решила сделать шумоизоляцию автомобиля. Я конечно, не большой знаток, мужа как то ехал на работу на моей машине, сказал, что как ведро все грохочет, шумит, конечно не привычно ему было в автомобиле без шума ехать, у него изоляция стоит Олимп плюс больше года, к хорошему быстро привыкаешь. Вот и я решила сгонять в сервис Олимп авто, записывал муж. Приехала в сервис встретили дружелюбно, с пониманием отнеслись ко мне, и мою просьбу с аккуратным обращением авто учли с разу. Довольна качеством работ, изоляция сделана просто класс! Очень нравиться, сервис высокого уровня рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

В Мос олимпе делал шумоизоляцию автомобиля Volkswagen Jetta месяца три назад. Делают хорошо, по новейшей технологии. Очень понравился сам сервис пока делали шумку отдохнул на кожаном диванчике с горячим кофе, везде чистота и порядок. Менеджер общительный помог подобрать материал качественный по цене подходящий. Делали все аккуратно, порядок в салоне, визуально даже не заметно, что сделано. Но при езде отсутствие шума и гула чувствуется. Ощущения хороший, ехать комфортно, акустика хорошая, музыка четкая. Благодарю сотрудников за хорошо оказанные работы. Спасибо за подарок по акции было приятно.

Аватар пользователя Андрей Ворошилов
Андрей Ворошилов

После приобретения новой Лады Весты в максимальном пакете думал, что вопрос с шумкой решен, но мои ожидания были тщетны, так как меня не устроила она. По совету знакомых обратился в эту компанию, стоит отметить, что обслуживание приятное, не грубят и не хамят, дали дельные советы в целом по шумке и взялись за работу без отлагательств. Сделали всю работу буквально за день, выбрал самый дорогой вариант шумки Олимп плюс за 29 тысяч. В целом все классное сделали, шумка сейчас такая, что снаружи вообще ничего не слышно, это порадовало, в подарок подарили комплект на 4 двери антискрипа, так что работой я доволен, видно, что профи своего дела.

Аватар пользователя Pavel Poptcov
Pavel Poptcov

В начале этого года приобрел Toyota. Первым делом установил на нее надежную импортную сигнализацию. Но, чуть позже, подумал, что этого будет недостаточно для безопасности моего автомобиля и решил, дополнительно установить противоугонную секретку. Чтобы качественно и аккуратно выполнить эту работу, я отправился в один из лучших московских автосервисов - ОлимпАвто. Мой заказ принимал менеджер Роман, который пообещал, что работа будет выполнена в самые кратчайшие сроки. Мастера справились со своим делом на отлично, теперь я уверен в безопасности своего автомобиля. Благодарю за помощь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Давно хотел поставить на свою КИА что-нибудь недорогое из защиты от угона. Нашел в интернете подходящее предложение от автоцентра Олимп Авто на Ташкентской. Выбрал иммобилайзер Стар Лайн. Записался к ним на установку с телефона и пригнал машину с утра к сервису. Мастер приступил сразу к работе, я побродил по автоцентру, попил кофе и примерно к обеду сообщили о готовности машины. Посмотрел под капотом, никаких лишних торчащих проводов. Сделано довольно культурно. Мастер - установщик подробно рассказал как пользоваться иммобилайзером. Я попробовал его работу и остался доволен. Хороший сервис с умными спецами.

Аватар пользователя Андрей Михеев
Андрей Михеев

Результатом от проведенной шумоизоляции авто в Мос-Олимп я остался очень доволен. Привез я им свою Chevrolet Niva. Менеджеры здесь приятные, сама территория охраняемая, поэтому авто менеджеру Роману оставлял не боясь. Работали мастера над автомобилем втроем, я посмотрел на них только в начале, дальше уехал по своим делам. Результатом остался доволен, на проведенные работы мне дали гарантию. Автомобиль стал тихим, даже по дорогам с обилием ям теперь едешь без шума с комфортом. Внешние звуки тоже ели доносятся. Уже на машине несколько недель объездил, ничего не отпало, все держится надежно, как будто авто никто не вскрывал. Могу рекомендовать сюда обращаться.

Аватар пользователя Viktor86
Viktor86

Установка дополнительной шумоизоляции требовалась сразу, как только я купил новый Кио- Рио. Слабенькая шумка в машине и не очень комфортно. Просмотрел много сайтов в интернете и выбрал автоцентр Олимп авто на Ташкентской.Очень хороший и толковый сайт , мне понравился. Выбрал для установки тип шумки Комфорт и записался по телефону на установку. Утром мастера сразу приступили к делу. Вечером вернулся обратно в сервис чтобы принять работу. Сделано все было очень прилично. Никаких косяков по салону не обнаружил.Утром поездил на машине и заехал в автоцентр , чтобы написать хороший отзыв о нем и о хороших мастерах. Всем спасибо.

Аватар пользователя евгений пимонов
евгений пимонов

Спецавтосервис Мосолимп посещал в декабре для установки виброизоляции. Ранее уже был в Олимпе и так как обслуживание было на высоте, решил обратится повторно, но уже за другой услугой. В машине после монтажа шумки стало уютно, тихо и без лишних звуков, именно такого результата я и хотел добиться. Машина у меня новая, потому важно было проводить любые работы в сертифицированном центре, который предоставит весь необходимый для продления гарантии пакет документов.Очень рад, что в Олимпе это все стало возможным и мне смогли оформить все необходимые бумаги. Очень доволен своим очередным посещением данного автосервиса.

Аватар пользователя Филипп Кравцов
Филипп Кравцов

Хочу поделиться своим впечатлением после обращения в установочный центр Олимп по поводу установки шумоизоляции в моей Мазде. В первую очередь, на что обратил внимание - обслуживание, все очень профессионально, без лишних разговоров. На станцию приехал в четко установленное время, а меня уже ждали трое механиков, готовых приступить к работе. За вполне нормальные деньги я получил отличного качества шумку, установили которую за несколько часов. Кстати, разрешили остаться в боксе при проведении работ, потому наблюдал за всем процессом. По ощущениям, в машине стало тише, по крайней мере не слышно гула из под капота.

Аватар пользователя ВИКТОР ЛЮБИМОВ
ВИКТОР ЛЮБИМОВ

Когда мне понадобилось установить на авто шумовиброизоляцию, мой знакомый посоветовал мне обратиться в Олимп Авто на Волгоградкее. После записи по телефону у менеджера, я привез в назначенный день свой Nissan Juke в автоцентр, где ею уже занялись профессионалы. Я некоторое время наблюдал за работой. Шумили машину втроем, работали быстро и слаженно. Мне результат работы понравился, в салоне стало довольно тихо.

Аватар пользователя Евгения Ванян
Евгения Ванян

Я женщина самостоятельная и сама езжу за рулем своего Chevrolet Lacetti. Но при этом нельзя сказать, что я сильно хорошо разбираюсь в устройстве автомобиля. Когда, не так давно, стала замечать, что шум с улицы в машине стал слышаться более сильно, то решила отправиться на СТО. Подруга посоветовала подъехать в ОлимпАвто на Ташкентской улице. Автомобиль посмотрел мастер и сказал что нужно делать шумоизоляцию. Оставив машину я отправилась по своим делам. Через несколько часов мне позвонил менеджер автосервиса Роман и, сказал, что работа выполнена. Довольна, что сделали так быстро и качественно.

Аватар пользователя Владимир Мезенцев
Владимир Мезенцев

В своей Тойоте я провожу очень много времени, а в дороге чаще всего слушаю любимую музыку, потому хорошая автомагнитола для меня очень важна. Недавно обращался в установочный центр Мос Олимп, где мне поставили новую магнитолу с выездым монитором. Очень понравилось, что установка не заняла слишком много времени и мне не пришлось ждать своей очереди несколько дней. После монтажа в машине не осталось следов проведения работ, а магнитола установлена аккуратно да и смотрится на панели, как родная. Пользуюсь ей около месяца и за это время она ни разу не глючила, работает отлично, чему я безумно рад.

Аватар пользователя Олег Егоров
Олег Егоров

Пытался самостоятельно изолировать от лишних шумов свою Калину, но толком ничего не получилось. Решил обратиться к профессионалам. Нашел любопытный сайт автоцентра Олимп авто на волгоградке, нормальные цены и есть фотоотчеты о работе. Сразу выбрал тип шумки STP, по деньгам мне в самый раз. Записался к ним по телефону и пригнал машину в назначенный день с утра, обещали за день все сделать. Мастера сразу принялись работать а я до вечера уехал. После получения сообщения о готовности вернулся в сервис. По салону все сделано было аккуратно, никаких следов небрежной работы. Понравился автоцентр и толковые мастера.

Аватар пользователя Николай
Николай

Часто приходится ездить на автомобиле в другие города по работе. Летом, то особых проблем нет, ну вот, как только начинаются холода, появляется туман, то проблемы с видимостью на дороге все серьезней. Мой автомобиль Chevrolet Aveo новый, ну вот, фары туман пробивают не достаточно хорошо. Поехал в автосервис Мос-Олимп, проконсультировался с менеджером, он сразу дал мне рекомендацию установить ксенон в противотуманки. Воспользовался его советом. Там же, очень быстро и очень качественно мастера проделали данный вид работы. Теперь езжу более уверенней! Нарадоваться не могу, наконец-то получил результат который действительно хотел! Спасибо!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Так как муж все время по командировкам, то в нашей семье детей вожу я. Это занимает практически целый день: школа, садик, секции, магазин, бабушки и так далее. Задумалась об установке подогрева сидений сразу, как приобрели новый автомобиль Nissan. Это значительно бы улучшило комфортное пребывание наших малышей в зимнее время, так как иногда еще и в пробках приходится стоять по два часа, дети бывает замерзают. Обратилась в автосервис Мос-олимп, так как муж всегда там обслуживается. Установили встраиваемый подогрев на два сидения, по цене вышло до 8000 рублей, вообще не дорого, в соотношении с другими сто. Работой довольны, спасибо специалистам Виктору и Георгию.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Езжу на Mitsubishi уже не первый год, давно мечтал о хорошей акустической системе, заодно установил и новую магнитолу. Дабы всё это дело лучше звучало, решил сделать шумоизоляцию салона. Как всегда поехал в Мос-Олимп Авто (там кстати и звук делал). Договорился обо всём с мастерами, выбрал шумоизоляционный материал фирмы ШУМОFF. Оставил машину на них и отправился на работу. Вечером мне позвонили и попросили машину забрать. Я тут же приехал, всё было готово. Справились мастера отлично. Всё проверил там же, сделали отлично. Звук в салоне шикарный, музыка звучит, и низкие и высокие частоты на уровне.

Аватар пользователя Mark Mikhailov
Mark Mikhailov

После установки новой музыкальной системы в свой Ниссан, решил сделать шумоизоляцию пола и дверей, дабы улучшить акустику. Обратился я в установочный автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте. После недолгого общения с менеджером Романом, выбрал материал OLIMP PLUS, самое дорогое и качественное, из всего что у них есть. Потом ещё пообщался с мастерами-шумщиками, так как мне важно лично знать все подробности того, что с моим авто делают. Над моей машиной работала команда из четырёх человеком, все ребята толковые, сделали достаточно быстро часов за 8. Качественно, без косяков.

Аватар пользователя Андрей Агафонов
Андрей Агафонов

Я обладатель автомобиля Toyota Land Cruiser 150, безумно раздражает, что на дороге многие водители пытаются заглянуть ко мне в автомобиль, так, что на днях приехал в Mos-olimp и затонировал себе полностью автомобиль, наглеть не стал, оставил лобовое чистым. Тонировкой занимался Альбер, супер-парень, работу сделал быстро, я не успел глазом моргнуть, как мой танк был готов. Я человек придирчивый, так, что просмотрел и проверил каждый сантиметр стекол, всё чисто и идеально, ни одной царапины, ни одного пузырька. Высший класс мастерства. Так, что парни, всем советую данный авто сервис, не ошибетесь!

Аватар пользователя Pavel  Sorokin
Pavel Sorokin

Я недавно установил себе противоугонный замок на рулевой вал на Mitsubishi. Обращался я в автосервис Олимп Авто. Здесь мне администратор Дмитрий рассказал о достоинствах такого замка перед другими средствами, которые спасают автомобиль от угона. Сотрудники во время работы очень бережно относились к машине, что меня сильно порадовало. Установлен противоугонный замок был довольно быстро. Теперь я понимаю, что мой автомобиль невозможно угнать, так как установленный противоугонный замок выполняет свою задачу великолепно. Не пожалел, что установил его на свою машину.