ЧОУ "Оксфорд Вижн"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 244-09-65
Невский проспект, д. 19, 4 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о "Оксфорд Вижн"

Аватар пользователя Ульяна Лемантович
Ульяна Лемантович

Отличная школа, занималась там пока было удобно добираться. Сейчас переехала и перешла на онлайн-обучение в школу EnglishPapa, тоже очень нравится. Для уроков нужен только zoom, но преподаватели и качество образования на очень высоком уровне. Рекомендую записаться на бесплатный пробный урок и оценить самостоятельно

Аватар пользователя Omar
Omar

Bizim firmamızda çalışanlar Rusça eğitimi gördüler. Bizim bütün stratejik partnerlerimiz Rusya’dan olduğundan çevirmensiz Rusça gerekmektedir. Bize ana dil de yani Türkçe de eğitim verebilen ‘Oxford vision’ dil merkezini tavsiye ettiler. Bizim çalışanlarımızın hepsi bir dili öğrenebilmek için yeterli seviyede İngilizce bilmiyorlar. İrina iyi bir öğretmen. Her şeyi anlaşılır anlatıyor. Şimdi partnerlerle ilişkilerimizi çok rahat kuruyoruz.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валя
Валя

ездила год к репетитоу, но ужасно замоталась: живу в Красном Селе и добираться туда-сюда на полтора часа занятий проблематично, даже два раза в неделю. В городе у нас испанский негде выучить на хорошем уровне, так что нашла как раз в Оксфорд Вижн возможность по скайп с преподавателем заниматься. Попробовала, понравилось! Экономлю время и не устаю от дороги.

Аватар пользователя Мира
Мира

Я с нуля не занималась, а присоединилась к старой группе. Начинала курсы вообще в другой школе, но жуть, а не курсы, поэтому сюда пришла. С этим проблем никаких: только попросили пройти тестирование, чтобы понять, куда меня лучше перевести. Преподаватели сразу понравились, да и занятия интересные: не только по учебнику.. Очень много разговорной практики. Группа маленькая была (5 чел.), так что каждому внимания достаточно уделяли. В общем, толковые курсы - рекомендую!