АННЕНФЕЛЬД
4.0
4 отзыва
+7 (495) 458-60-84
Уральская улица, 17, Район Гольяново, Москва, 107241
Детализация рейтинга

Отзывы о АННЕНФЕЛЬД

Аватар пользователя Доброжелатель
Доброжелатель

Были с мужем 22 сентября. Сразу понравилось, что когда бронировала стол, управляющий предупредил о банкетах, количеству посетителей, помимо нас. Очень здорово, что бронь стола действует целый час. Приятное, уютное место, обходительный персонал. Ресторан подходит для дружных компаний молодёжи, семейных праздников и романтический вечеров. Приятная живая музыка, есть игровая комната для детей. В небольшом (на первый взгляд) меню очень разнообразный выбор блюд, закусок и напитков. Всё очень вкусно и хорошие размеры порций. Отдельное спасибо Соне (нашей официантке), очень приятный человек и замечательное обслуживание!!! Несмотря на несколько банкетов в один день, приятно удивила нас хорошим бодрым настроением и улыбчивостью! Ждём не дождёмся следующих выходных, когда пойдём семьёй праздновать день рождения ребёнка.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Все была супер!!!

Отмечали свадьбу 07.10.2012  только руки дошли оставить отзыв. Выражаю огромную благодарность всему персоналу ресторана "Анненфельд" Официанты отработали на 5+. С Администратором (Тимур)  грамотно составили меню без лишних блюд, все было съедено. Гости восторге остались от стола!  Вовремя убирали, доливали и подносили блюда. Подача блюд и шедевр из ШАХ Плов очень понравилось. Все прошло весело и гладко. Желаем процветания ресторану и побольше хороших клиентов! Спасибо Тимуру администратору за советы, благодаря ему наша свадьба удалась на УРРА!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Не верьте обещаниям Тимура!

Проводили корпоротивы у них несколько раз. Первый в 2009 - все отлично и еда и сервис. Второй раз в июне 2012 - ничто изначально не предвещало ничего плохого, тебе мило улыбались и создавали видимость, что хотят тебе угодить. В итоге на столе была только половина блюд из обговоренного меню, а вторая половина была благополучно заменена на хачапури, долму, оливье и мимозу, которые категорически были исключены при обсуждении меню. Хаш плов, а так же некоторые из блюд мы так и не увидели на столе. Несколько бутылок вина, которые входили в стоимость, так же отсутствовали. За кофе и чай, которые так же входили в стоимость попытались впарить за деньги. Обслуживал 30 человек мальчик, который знать не знал, что такое официантское дело и не хотел знать. Но за обслуживание при расчете за банкет с нас потребовали 10 % от стоимости банкета, когда при обсуждении всех ньюансов в начале об это благополучно умолчали, хотя вопрос об этом ставился. В итоге мы получили полупустые столы, отвратительное обслуживание и неописуемо хамство при расчете . Уважаемые господа, утвержденное меню при заказе заверяйте подписью менеджера, а не его обещаниями и требуйте документы об оплате!!!!!!! Не верьте этим азерам, мы для них лишь лохи, на которых можно нажиться и плевать они хотели на репутацию заведения!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Миша 5 января 2013

почему так говарите???? Тимур хороший человек.. и умно составляеть меню для каждого.........

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
олег 9 января 2013

мы часото отдыхаем в анненфельде всегда очень довольны кухней и обслуживанием персонал всегда доброжелательный и жизнерадостный с 2009 мы отмечаем новый год в анненфельде и еще не разу не сталкивались с такими казусами про которые вы говорите последний новый год 2012 мы тоже отмечали в анненфельде нам очень понравилось особенно шоу программа и аукцион с шеф поваром все что обещал администратор все было на столе горячие блюда подовались своевременно холодные закуски пальчики оближешь спиртное и напитки все стояли на столе уже к нашему приходу .все очень просто наверное вы маленько перепили на своем корпоративе и вам все это показалось ребята всегда предаставляют чеки об оплате и не важно азера они или русские ведь вы же пошли к азерам в ресторан и этим все сказано да и вообще если бы не азера и лица других кавказских национальностей москва бы пропала

Аватар пользователя игорь
игорь

кафе"Анненфельд" теперь в контакте

http://vk.com/annenfeld