ООО НОВЫЙ АДРЕС
5.0
4 отзыва
+7 (812) 242-86-96
наб. реки Мойки, дом 58, офис 404, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВЫЙ АДРЕС

Аватар пользователя Елена
Елена

Сотрудничеством с агентством недвижимости "Новый Адрес" я очень довольна! Мне помогли продать мою старую квартиру, а так же приобрести новую, в новостройке + реализовать жилищный сертификат. В компании компетентные сотрудники, и явно знают свое дело - со мной работал менеджер Сергей, который не только качественно выполнил свою работу, но и постоянно консультировал меня по всем возникающим вопросам.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хочу еще раз отблагодарить это агентство недвижимости. Мы продали свою однокомнатную квартиру с целью купить другую с большей площадью, но не могли подобрать подходящий вариант около полугода. Тогда обратились с этой проблемой в агентство и они довольно таки быстро подобрали нам нашу новую квартиру. И взяли на себя всю волокиту с кучей документации, с которой бы мы точно сами не справились. Отдельное спасибо нашему агенту Вере. Она помогала нам от и до. Не смотря на свою загруженность на работе, она уделяла нам столько внимания, сколько требовалось, сопровождала на всех объектах, пока мы окончательно не определились в выборе своего жилья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я очень благодарна этому агентству недвижимости. У меня не было времени самостоятельно подбирать подходящую квартиру и возиться с документацией. Обратился сюда за помощью. Мне помогли быстро оформить все нужные документы. Меня сопровождали при выборе квартиры. Рассматривались варианты с подходящими параметрами, а не все подряд. Это очень порадовало. Работу выполняют просто на ура. Особую благодарность хочу высказать замечательному менеджеру Сергею, который очень ответственно подходит к выполнению работы. Я получила только положительные эмоции от работы с этой компанией. Ну и квартиру, конечно)

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Агентство недвижимости вполне адекватное. Работники приятные и внимательные люди. Выбирать квартиру это, как оказалось, занятие длительное, а оформление документов это вообще ад. С их помощью оформили все документы, мы просто составили нотариальную доверенность на агентство, оно все оформило. Да и с выбором очень помогли, просто показали нам только те варианты, которые подходили под наши критерии, и не парили нам мозг лишними вариантами. Все прошло гладко, рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 14 августа 2014

Не могу больше ничего о этой компании сказать, кроме как хорошего, и слов благодарности! Мне с супругой помогли реализовать субсидию по молодежной программе очень быстро! Сопроводили по всем этапам! В особенности благодарности заслуживает менеджер Сергей, всегда был дружелюбен к нам и вежлив! Так что кто интересуется, я всем рекомендую и не иначе!))