Юрист Обаль Олег
5.0
1 отзыв
+7 (977) 826-64-97
ул. Маршала Катукова, 11, корп. 2, Район Строгино, Москва, 123181
Детализация рейтинга

Отзывы о Юрист Обаль Олег

Аватар пользователя serezhaperminov
serezhaperminov

хочу выразить благодарность за проявленный профессионализм, грамотный подход и внимание в связи с участием их представителя в судебных разбирательствах моего дела по жилищному спору, а именно, в Балашихинском городском суде. Результатом спора удовлетворен полностью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аракел Шагенович Минасян
Аракел Шагенович Минасян

очень доволен работой этой компании!!! рекомендую!!! У меня остались приятные впечатления от работы с Обаль Олегом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя marinavalerjevna
marinavalerjevna

Спасибо юристу Обаль Олегу. Я не предполагаю что бы было со мной, моей семьей и ребенком, если бы мы доверились другим. Мария

Аватар пользователя Ананьева Татьяна
Ананьева Татьяна

Считаю, что здесь точно помогут правильно выйти из сложной жизненной ситуации. Сама обратился, без особого энтузиазма, считала, что просто разведут очередной раз на деньги, а помощи реальной будет с гулькин нос. Очень рада ,что ошибалась. Обаль Олег профессионал, затраченные средства вполне окупились. Рекомендую не пожалеете!!!

Аватар пользователя Загиров Физули
Загиров Физули

Отличная компания! Вы очень помогли мне, за это Вам огромное спасибо. Если снова нужна будет помощь, обязательно к вам приду! Все делаn в кратчайшие сроки за приемлемую цену! Получил удовольствие от работы профессионала.

Аватар пользователя Роман Анатольевич
Роман Анатольевич

У меня остались приятные впечатления от работы с Обаль Олегом . Мое дело казалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикам, но в этом вопросе мне помог. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв.

Аватар пользователя Касторная Анастасия Александровна
Касторная Анастасия Александровна

Спасибо большое Олегу Андреевичу за быструю ,квалифицированную помощь не только как юриста, а ещё и как психолога. Обращайтесь. Не пожалеете.

Аватар пользователя Андрей Мыльцев
Андрей Мыльцев

К сожалению не все браки в этой жизни бывают счастливыми, вот и мне семейный спор пришлось решать в судебном порядке. Друг подсказал юриста Обаль Олега и благодаря ему я добился в суде тех требований на которые я рассчитывал. Очень благодарен за компетентность и профессионализм, вы помогаете людям.

Аватар пользователя Саяна Монгуш
Саяна Монгуш

Некоторое время мы проживали в Москве. Наши хорошие друзья задолжали нам большую сумму денег (порядка 500 тысяч рублей). Наши просьбы о возврате откладывались, а мы никак не решались потребовать назад свои кровные. Тогда решили обратиться юристу. Олег Андреевич помог нам грамотно составить обращение в суд, по которому наши друзья отдали всё. Отличная работа!

Аватар пользователя  Ирина Расулова
Ирина Расулова

Выручил меня. Я долго мучилася с кредитом в банке, не могла отдать деньги, постоянно были просрочки. Так за это меня начали вызывать в суд. Не знала, куда обратиться. Решила, что необходимо искать что-то недалеко от дома. Нашла юриста. Первичный прием был шокирующим для меня, и надо сказать, он сыграл роль в моем выборе. Спасибо Олегу Андреевичу за отзывчивость, за четкую работу! Отличный юрист.

Аватар пользователя Мосейкина Лилия Алексеевна
Мосейкина Лилия Алексеевна

Спасибо огромное Олегу Андреевичу, за оказанную помощь в суде по разделу имущества и алиментам с моим бывшим мужем, всё прошло быстро, качеством предоставленных услуг и ценой на них осталась очень довольна! Суд был в мою пользу деньги муж отдал и сейчас платит элементы регулярно!