ООО АВТОРЕГИОНТРАНС
5.0
5 отзывов
+7 (846) 231-43-14
ул. Гагарина, д. 3, Самара, 443013
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОРЕГИОНТРАНС

Аватар пользователя Карина
Карина

Добрый день. Спасибо менеджеру компании АВТОРЕГИОНТРАНС за встречу в терминале аэропорта и водителю минивена Мерседес Виано за безупречное качество обслуживания нашей делегации из Мюнхена. С уважением, переводчик Мецгер Карина.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывали автобус в компании АвтоРегионТранс для поездки в Казань! Остались очень довольны автомобилем и водителем! Профессиональный подход и знание маршрута добавили хороших впечатлений к поездке!! Большое спасибо все команде АвтоРегионТранс!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николаев Сергей Петрович
Николаев Сергей Петрович

С 31.03.15 г. по 06.04.15г., мы заказали микроавтобус Форд Транзит в этой компании. Благодарим компанию "АВТОРЕГИОНТРАНС" за предоставление транспорта из г. Новокуйбышевск в г. Ярославль – г. Новокуйбышевск. Водитель в течении 6 дней командировки поддерживал автомобиль в отличном (чистом) состоянии. Перевозил нас с общежития на завод, возил нас на обед, и вечером забирал. Компания нас полностью устраивает будем дальше обращаться только в "АВТОРЕГИОНТРАНС". Отдельная благодарность водителю Алексею.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день, хотели бы поблагодарить водителя автобуса Форд, который нас сегодня встречал в аэропорту и отвез в г. Пензу. Понравилось очень аккуратное вождение и чистота автобуса. Большое спасибо еще раз.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаем благодарность руководящему составу и водителям компании АВТОРЕГИОНТРАНС. Мы с 07 по 11 мая заказывали черный микроавтобус Мерседес Спринтер на 20 мест с гос. номером 600 для поездки в Москву и обратно. Нам очень понравился микроавтобус. Новый и очень мягкий и комфортабельный. Спасибо. что вы есть. Вы Отличная компания! Советуем и рекомендуем всем!