ШТУЧКА
5.0
6 отзывов
+7 (926) 606-07-71
Семёновская Бол. улица, 16 (ТРЦ "Серебряный дом"), Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ШТУЧКА

Аватар пользователя Дашулик
Дашулик

Широкий ассортимент

Я обожаю ювелирные украшения из серебра. Мой любимый салон серебряных украшений - «Штучка» http://shtuchka.su в ТЦ “Новоарбатский” на 2 этаже. Я люблю его за большой выбор изделий из серебра, ассортимент регулярно пополняется новыми украшениями. Каждый раз жду дня, когда пойду в этот салон (это день зарплаты, благо цены на украшения хорошие и ее мне хватает)

Аватар пользователя Алена
Алена

положительный отзыв

хороший магазин, за небольшие деньги можно подобрать красивое украшение.) у меня сестра большая любительница Штучки, я тоже иногда к ней присоединяюсь, уходим всегда с покупкой.))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Котова
Дарья Котова

Штучка

Неделю назад я стала крестной мамой! Сразу же решила подарить своей крестнице серебряную ложечку на первый зубик. Чтобы подобрать аксессуар, пошла в салон «Штучка», т.к. этот подарок остается с ребенком на многие годы и должен быть качественным. А в качестве изделий из салона я уверенна, не один раз покупала себе там украшения и очень ими довольна. Тем более, выбор ложечек порадовал, нашла именно ту, которую хотела. Наша малышка уже опробовала подарок, первую еду кушает только из своей ложечки!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

положительный отзыв

в ТЦ недалеко от дома есть этот магазин, поэтому частенько там бываю! работы много, времени нет по магазинам разгуливать, но вот после работы зайти посмотреть на красивые побрякушки - милое дело.=) вот сегодня как раз ходила в Штучку, купила очень красивое кольцо с камеей, видела кулон к нему в пару, но эта покупка будет в следующий раз, растягиваю удовольствие.=)

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Браслетик из листиков

Очень люблю оригинальные вещи, особенно из серебра (на золото у меня аллергия почему-то). И не могу в очередной раз себя не порадовать какой-нибудь милой безделушкой из "Штучки". Это мой любимый магазин, постоянно туда захожу, стараюсь следить за всеми обновлениями. Продавец меня уже знает и всегда предлагает что-то интересненькое. Вот и вчера купила премиленький браслетик из резных листиков, такой красивый, словно предназначен для эльфийской принцессы)) Мельчайшие листики, образующие браслетик, тончайшая работа, просто восторг! Очень хочу когда-нибудь купить еще такое же ожерелье... Красота нереальная...

Аватар пользователя Мария
Мария

Блестящий магазин

Салон серебряных украшений «Штучка» приятно удивит Вас разнообразием стилей: европейская элегантность и восточный колорит, старинные традиции и «гламур» нового века воплощены фантазией ювелиров в благородном металле. Если Вы туда зайдете - обязательно вернетесь и приобретете что-нибудь для себя подходящее.