АГАТ-РТ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 656-55-92
Ивовая улица, 1, корпус 1, этаж 3, Район Свиблово, Москва, 129329
Детализация рейтинга

Отзывы о АГАТ-РТ

Аватар пользователя Станислав Ибрагимов
Станислав Ибрагимов

В нашей компании внедрили оборудование «Клиент-консультант» от Агат-РТ. Я начальник отдела продаж и могу сказать, что, не смотря на кризис и общее падение продаж в нашем секторе, наши дела идут лучше, чем у конкурентов. Думаю, дисциплину среди менеджеров и уровень обслуживания клиентов мы смогли повысить благодаря тому, что стали записывать все разговоры, которые происходят в торговом зале (это и есть система клиент-консультант). Теперь я всегда могу отследить, когда менеджер делает что-то не верно, и число «сорвавшихся» сделок у нас сократилось в 2,4 раза всего за 3 месяца. Это очень хороший результат, систему «клиент-консультант» считаю очень полезной.

Аватар пользователя Borya
Borya

Обратились в Агат РТ с задачей демонтажа старой АТС и установки новой ux3410. АТС очень хорошая, а главное - недорогая. В настройке несложная. Затруднений с интуитивной настройкой нет - в мануалах все очень понятно расписано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Наша компания работает в области IT-технологий, с конца 2012 года пользуемся системами АГАТ UX. Внедрение IP АТС АГАТ UX позволило нам решить проблему с телефонией, записью телефонных разговоров и системой оповещения. Отмечу простоту настройки и конфигурирования АГАТ UX, удобство в обслуживании, что выгодно отличает ее от зарубежных аналогов. Среди преимуществ для себя выделили возможность простого наращивания номерной емкости при увеличении числа сотрудников, удобный сервис для работы сотрудников (групповой вызов, перехват вызова, многоканальный звонок, тональный до набор, возможность автоматического и ручного приема и передачи факсимильных сообщений и т. д.), доступность оборудования по цене. Также отмечу работу технической поддержки как профессиональную, качественную и оперативную, задаваемые нами вопросы решались четко и быстро.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 21 апреля 2014

Могу сказать, что телефонная станция от Агат PT совершенно удовлетворяет всем нашим потребностям, и мы рассчитываем на дальнейшее расширение сотрудничества с данной компанией. Устаревшую цифровую ATC демонтировали и установили 5 шасси IР ATC Агат UХ серии 3410