ООО WebSeversk, Разработка сайтов Томск.
5.0
10 отзывов
+7 (909) 542-67-50
ул. Лесная, дом 1а, строение 5, офис 210, Северск, 636070
Детализация рейтинга

Отзывы о WebSeversk, Разработка сайтов Томск.

Аватар пользователя Наливайко Елена
Наливайко Елена

Здравствуйте. Меня зовут Елена Александровна. Я занимаюсь продажами различных видов растений для ландшафтного дизайна. Хочу выразить огромную признательность и благодарность Веб-студии WebSeversk, за отлично выполненную работу в создании моего фантастического сайта. Заказывала создание и ведение рекламных компаний от Яндекс и Гугл, осталась более чем довольна услугами этого проекта. Повысились продажи, поступило огромное количество заказов на будущий год, сотрудничаю со многими дизайнерами. Рекомендую Вас всем своим знакомым. Успехов и процветания Вашей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
виталий 12 октября 2014

Наливайко Елена, отличная перспективная и криативная компания!так держать!

Аватар пользователя Апазова Наталья
Апазова Наталья

Хочу выразить огромную признательность персоналу "WebSeversk" и веб-студии в целом за помощь в разработке и продвижении сайта моего кафе. Мне очень понравилось то,что в студии отзывчивые сотрудники и приемлемые цены. Сайт появился в сети очень быстро и проблем с его оформлением не было. Еще раз огромное спасибо "WebSeversk" за проделанную работу. Рекомендую всем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Большое спасибо Веб-студии Webseversk за качественное выполнение работы по созданию сайта.Заказывал у них свой сайт. очень остался довольный

Аватар пользователя Антонида
Антонида

Большое спасибо Веб-студии Webseversk, я сделала у него сайт Питомник шотландских кошек Миранис и очень довольна, сделали быстро и качественно, подобрали дизайн которым я осталась довольна:) Антон лично занимался моим сайтом, доступно мне все объяснил. Ребята вы молодцы!!!!! Так держать!!!! Желаю вам успехов и процветания вашей Веб-студии, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и помощь:)

Аватар пользователя Василий
Василий

Благодаря креативу Веб-студии WebSeversk ,я осуществил свой проект магазина в сети ,который повысил мои продажи и соответственно и мои доходы .Оценивая вашу работу по пяти балльной шкале у вас пять баллов! Вы мастера своего дела . С уважением ,теперь ваш постоянный клиент Василий .

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Огромное спасибо сотрудникам Веб-студии WebSeversk за качественное выполнение работы по созданию сайта с оригинальным дизайном для нашей Студии детского праздника. Благодаря работе высококлассных специалистов, заявка была выполнена ранее установленных сроков, а вид сайта соответствует заявленным критериям! Желаю вашей компании дальнейшего процветания! С уважением, Людмила.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Всем привет Я директор фитнес клуба, данная веб студия помогла красиво оформить сайт в достаточно короткие сроки, я очень довольна их работой. спасибо вам ребята за ваш труд! Оперативно работают

WebSeversk, Разработка сайтов Томск.
Официальный ответ компании
webseversk 5 мая 2014

Виктория, Спасибо, стабильности и процветания Вам.

Аватар пользователя Алена
Алена

Я являюсь директором компании ритуальных услуг и мне необходимо было сделать сайт с ритуальными услугами для поднятия имиджа компании, данная студия успешно создала нужный сайт и по оформлению и по категориям нашего сайта. По срокам не было никаких нарушений, это оказалась самым главным в нашем сотрудничестве. Спасибо Вам за работу, так держать!

WebSeversk, Разработка сайтов Томск.
Официальный ответ компании
webseversk 5 мая 2014

Алена , Спасибо, будут вопросы - звоните, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Никита Круглов
Никита Круглов

В студии WebSeversk заказывали интернет магазин по продаже товаров из Китая. Остались очень довольны качеством и оперативностью разработчиков. Дизайн и программная часть полностью устроила. Сайт обслуживается, на звонки и письма отвечают без задержек. Выражаем свою благодарность.

WebSeversk, Разработка сайтов Томск.
Официальный ответ компании
webseversk 5 мая 2014

Никита Круглов, у мас в мае действует акция, 30% скидка на третью услугу, возможно вам будет интересно....вам все равно заказывать продвижение ))) подробнее http://web-seversk.ru/akcii.html

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 21 мая 2014

спасибо большое компании WebSeversk за то, что помогли сделать качественный сайт нашей компании по закупке лома и отходов металла в Томске и области. Качество отличное, благодаря Вам, клиентов больше стало. Огромную благодарность Вам выражает на директор Кутубраев Виктор.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Компания ООО"Ирбис-СМ" Большое спасибо компании WebSeversk за оказанные услуги по разработке интернет магазина контактных линз. По сей день арендуем интернет магазин elegant-optika.ru Качеством услуг очень довольны, оперативная техническая поддержка всегда очень радует. Радует и цена. ))) Спасибо !!!

WebSeversk, Разработка сайтов Томск.
Официальный ответ компании
webseversk 5 мая 2014

Михаил, Условия аренды устраивают обе стороны, спасибо Вам Михаил за сотрудничество.