ООО МВСтарт
5.0
5 отзывов
+7 (812) 424-33-29
ул.Гончарная, 29, офис 314, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о МВСтарт

Аватар пользователя Артем
Артем

В целях увеличения входящего потока клиентов нами было принято решение о запуске дополнительного сайта. Сделали мониторинг, вышли в итоге на Компанию MWStart. Договорились о встрече, приехал представитель. Мы пояснили, какой нам нужен сайт. Специалист весьма компетентен, не просто слушал, но и вносил свои идеи и предложения. Когда процесс создания сайта был запущен в полную, менеджер, закрепленный за нами, ежедневно реагировал на наши просьбы, дополнения и коррективы. Оперативная обратная связь, разумная скорость исполнения заказа, приемлемая стоимость услуг - это лишь часть инструментов Компании MWStart, который создают благоприятную атмосферу совместной работы.

Аватар пользователя Марина
Марина

На волне благодарности хотелось бы написать отзыв. Спасибо ребятам из компании MWStart за то, что вытащили меня из лап недобросовестной веб-студии (достаточно известной), которая не отдавала мне сайт нашей компании и домен. Огромное вам спасибо ребята за все что сделали, а также за переработку старого сайта и хорошую рекламу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уважаемые партнеры! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и признательность за создание сайта САМПО-ЛИМИТЕД. Создание сайта было выполнено в кратчайшие сроки. Все пожелания были учтены. Порадовало «не шаблонное» участи специалистов MWStart в разработке сайта. В заключение хочу отметить, что созданный вами сайт оценен нашей компанией как успешный. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Аватар пользователя Степан Владиславович
Степан Владиславович

Спасибо ребятам с МВСтарт. Сайт работает великолепно, претензий нет. Счетчик магазина был исправлен, картинки сместившиеся (по моей вине), тоже исправили и подсказали, как правильно работать в админке при необходимости.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность команде mwstart.ru Искал сайт, который бы выглядел на манер европейских сайтов с интересным дизайном и большими возможностями поддержки обратной связи: социальные сети, твиттер, инстаграмм и т.д. Дело в том, что бизнес, которым я занимаюсь, просто обязан соответствовать всем этим требованиям и иметь возможности взаимодействия со всеми актуальными сервисами. На мвстарт я как раз и нашел такой сайт. Под мои требования сайт полностью подошел, ну и конечно же стоимость его тоже не оставила равнодушным) Получил то, что хотел – удобный и готовый к работе сайт. Спасибо Станиславу и всему коллективу. Удачи Вам!