ООО ПМК ОВК
2.3
3 отзыва
+7 (812) 336-72-80
ул. Фучика, д.8, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о ПМК ОВК

Аватар пользователя Алина Яковлева
Алина Яковлева

Прочитала негативные отзывы, решила написать свой. В нашей новой квартире в августе 2021 нам делала ремонт ПМК, посоветовали знакомые, после встречи с директором, заключили договор, работали с дизайнером Ксенией от данной фирмы, были небольшие задержки по срокам, но это скорее из за пандемии (долго шла плитка и еще материалы из Европы плюс менялся дизайнерский проект), ремонтом остались довольны, работники Русские, все возникающие вопросы старались быстро решить, хотя проект по дизайну мы меняли раз пять. Советую данную фирму, понравилось само отношение к клиентам, спасибо вам!

Аватар пользователя Илья
Илья

Я работал в Токсово в дет/саду проводил сантехнику.Мне до сих пор не заплатила эта фирма.Будьте бдительны обращаясь в эту фирму.Они даже несколько объявлений выложыли на всех сайтах.Так что буду писать отзывы на всех их объявлениях и реалам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!Работал с бригадой в пос.Ушково Зеленогорского р-она с 03.12.2014по30.12.2014г.Денег проплатили только 30%от суммы.Директор Симоненко Денис говорит,что деньги отдал прорабу Василию(оказалось он из Украины и работал без разрешающих документов),а Василий-что никто и ничего ему не давал.Вместе свести их так и не удалось.Теперь Вася пропал(для нас).Я не пойму,как директор мог отдать деньги какому-то гастарбайтеру?Я уверен,что они работают на пару.Теперь к тем,кто хочет что бы эта "фирма" произвела ему ремонт.Работы производятся с грубейшими нарушениями.Нас,из-за того,что у них горят сроки вынуждали и шпаклевать и красить на не высохшие поверхности.Потолки гипрочные держатся на 10-12саморезах(3-хметровые листы).Эти потолки им делали какие-то приезжие из АЗИИ.Электрика по дому тоже сделана так-же. Я не удивлюсь,если это здание сгорит от замыкания эл.проводки.А ведь это же летняя дача детского сада.Детсад №6 Адмиралтейского р-она. Если кто-то заинтересуется-у меня есть видео.Если есть ещё люди,которых обманула эта контора-давайте объединяться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Света 7 мая 2015

Владимир, теперь понятно почему они в торгах подают до максимума! Они берут объект за копейки, своё забирают, а остальных партнёров кидают....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ВЛАДИМИР 29 января 2016

Владимир, А у этой конторы есть юр. адрес? можно и накапать, пусть проверяет ФМС И НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА. Тебе спасибо за то что предупредил. Я как правило проверяю любую контору типа " Рога и Копыта"