ООО Петербургская Буровая компания
4.2
10 отзывов
+7 (812) 271-35-80
ул. Дегтярная, д. 22, офис 13, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Петербургская Буровая компания

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обращалась в Петербургскую Буровую компанию. Только здесь меня нормально проконсультировали и рассказали. И я сама решила, что буду заказывать и бурение скважины и монтаж насоса. Зато, когда я приехала через месяц и насос почему-то не включился, я позвонила менеджеру и ко мне выехал работник, посмотрели и скважину и оборудование, после чего сделали заключение. Т.е. мне не пришлось бегать и искать в чем проблема в скважине и звонить в фирму, где я бы бурила скважину или в насосе и звонить в другую фирму. Оказалось что просто упало давление в системе. Мне все исправили и настроили и при этом совершенно бесплатно, тк эта компания выполняет свои обещания и гарантии. Советую!

Аватар пользователя Андрей Журавлев
Андрей Журавлев

Компания устанавливают только насосы, причем экономят на всем!!! Бурением не занимаются! Нанимают в основном частников за минимальные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался в "Петербургскую Буровую Компанию" в общем никаких особых претензий нет. Конечно, у них график очень плотный и пришлось ждать!!! Но в общем я не пожалел. Бригада - русские ребята, после себя все убрали. И цены на бурение очень хорошие.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Надежная компания, все виды буровой техники. У нас была проблема с заездом и в итоге нам прислали малогабаритную буровую установку на гусенечном ходу, которая пробурила нам скважину 100 м. Ребята все русские, ведут себя прилично, делают свою работу. Также заказывала подключение к дому. Все сделали за полдня, никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мне бурили скважину в Ваганово. Сначала мне сообщили, что вода только на глубине 250 м и она будет соленая. А тк у меня очень большой сад, вода мне очень нужна. Накопив денег я решилась. Обратилась в "Петербургскую Буровую Компанию".Ребята - настоящие профессионалы, они увидели что есть маленая прослойка воды на глубине 190 м и начали с ней работать, чтоб дать мне пресную воду. По итогу у меня у единственной во всем поселке есть пресная вода и в большом кол-ве - 3000 л/час. Вы большие мастера. Спасибо!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень доволен работой "Петербургской буровой компании". Скважина мне нужна была в п. Сиверский. Сначала правда ориентировали на глубину 25 м, в итоге получилась скважина 30 м, но совершенно не имею никаких претензий, тк дебет скважину получился аж 3 куба/час. Воды очень много. Я доволен. На все нужды хватает с излишком. Также мне все подключили и завели в дом, поставили импортный насос, а не эти китайские,который все предлагают. Монтажная бригада - профессиональная. Сделали быстро и самое главное аккуратно. Благодарю за работу!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У нас новый поселок в Дятлицах. Все соседи ринулись обустраивать свои участки. Я решил чуть подождать и посмотреть у кого как будет работать скважина. Короче говоря, выбрал я Петербургскую буровую, тк после бурения у них практически сразу уже текла чистая вода и + они еще и продули скважину компрессором. За 2 дня - скважина готова и чистая вода идет, хотя видел я соседей кто уже 2 недели прокачивает скважину и все равно вода идет мутная (название компании упоминать не буду, заказывали не в Петербургской). Вот такие дела, товарищи. Выбор за вами!

Аватар пользователя Илья
Илья

Почитал тут отзывы про разные компании. По-моему и так все ясно - незачем обращаться в компании, которые совсем недавно на рынке. Идите в те компании, которые давно работают. Если они до сих пор на рынке - значит у них и опыт уже большой и никого не кидают. Мой выбор пал на "Петербургскую буровую компанию" - у них и сайт солидный, видно, что люди занимаются несколькими видами бурения +есть сервисное обслуживание. Почему нет? Мне проще потратить пару тысяч в год, зато я буду уверен, что систему регулярно проверяют, налаживают и если есть какие-то сбои или поломки, у меня уже не болит голова, я просто звоню в сервис и они приезжают и устраняют все проблемы. Когда содержишь большой дом - это очень удобно.

Аватар пользователя Maks
Maks

Я так понимаю, что в этом разделе оставляют отзывы о "Петербургской Буровой компании". Так почему же отзывы про Водорезерв. Мой друг вообще судится с Водорезервом. Поэтому когда я занялся вопросом воды на загородном участке, то пообщался с несколькими компаниями,кроме Водорезерва. Но я не об этом. Ничего плохого про "Петербургскую буровую компанию" сказать не могу. Заказывал у них только скважину, тк насос решил опустить сам, тем более мы приезжаем на участок только летом. Скважина у меня неглубокая - 25 м, пробурили за 1 день. К ребятам никаких претензий. Воду прокачали и показали мне результат. Воды полно, пользуемся во всю!

Аватар пользователя Водорезерв
Водорезерв

Буровая компания Водорезерв, никакого отношения к Первой буровой компании, не имеет. У нас, как раз вся техника новая, и постоянно модернизируется, а буровым установкам задействованные на глубоководном бурении всего 1 год.