ООО AROMA WAY
5.0
3 отзыва
+7 (36569) 95595
Крупской, 9 Д, оф. 15, Евпатория
Детализация рейтинга

Отзывы о AROMA WAY

Аватар пользователя Mила
Mила

Понравилось и масло Розы! Как будто вдыхаешь аромат согретых Солнцем розовых лепестков! Масло Розы (вместе с жирными маслами) -прекрасное средство от морщин. Да и настроение поднимется, аромат Розы - хорошее средство от стресса!

Аватар пользователя СЕВЕР
СЕВЕР

СПАСИБО за качественную продукцию Эфирных масел. Покупала для себя и подруг (Северянок) эфирные масла Эвкалипт , Можжевельник , Иланг - иланг , от Гриппа и простуды , Вербена и другие . При первых признаках першения в горле эф. маслом от Гриппа и простуды сделала ингаляцию и намазала шею. АНГИНОЙ и ОРЗ НЕ ЗАБОЛЕЛА . СПАСИБО КОМПАНИИ AROMA WAY г. ЕВПАТОРИЯ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

Эфирными и косметическими маслами этой компании я пользуюсь уже 5лет. В принципе довольна. Главное, здесь подобрать то, что нравится. Я например обожаю миндальное и абрикосовые базовые масла, которые превращаются в чудодейственный омолаживающий эликсир, стоит добавить к ним несколько капель понравившихся эфирных масел к тому же снимающий усталость и поднимающий настроение! И мне приятно что в моей родной Евпатории есть компания, производящая качественные масла. К недостаткам я бы отнесла небольшой ассортимент маселок (не стало даже моего любимого розового масла). Надеюсь АРОМА ВЭЙ и в дальнейшем будет следить за качеством своей продукции и я в ней не разочаруюсь. Да и дизайн упаковки изменился к лучшему. P.S. А ее Величество Розу жду и надеюсь дождусь.