ООО МИЭЛЬ - Подольск
5.0
3 отзыва
+7 (495) 777-54-45
ул. Тепличная, д. 8, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЭЛЬ - Подольск

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мы с супругом при покупке жилья прежде всего руководствовались выбором надёжного, проверенного временем и имеющего безупречную репутацию агентства недвижимости. По нашему общему мнению именно такой компанией и является агентство недвижимости МИЭЛЬ. От начала и до полного завершения сделки с нами работала ответственный специалист агентства Наталья Шереметьева и её коллеги Дмитрий Коробов и Дмитрий Чередниченко. Принимая во внимание, что мы приобретали квартиру через ипотеку и в сжатые сроки, хотим отметить, что Наталья и её коллеги профессионально и безукоризненно выполнили задачу по полному сопровождению и реализации сделки. Все вопросы риэлторской и юридической поддержки решались в срок и с надлежащим качеством. Нам было очень комфортно коммуницировать с данными специалистами на всех этапах сделки. Мы искренне благодарим Наталью и её коллег за оказанную профессиональную поддержку! Обязательно будем рекомендовать всем нашим близким и знакомым по всем вопросам, связанным с недвижимостью, обращаться к специалистам агентства МИЭЛЬ, а именно к Наталье Шереметьевой.

Аватар пользователя Тамара Юрьевна
Тамара Юрьевна

Я, как пожилой человек, нуждалась в грамотной поддержке и помощи по продаже квартиры. Таким сотрудником оказался риэлтор Тяпухин Р.Е., хоть сделка и была не простая, альтернатива на Москву, но он оказался внимательным, тактичным, грамотным сотрудником агенства.Обратиться к Роману Евгеньевичу с вопросами можно было в любое время и и вечернее и в выходные дни и получить грамотный ответ. В результате были найдены покупатели , Роман Евгеньевич помог собрать все справки и сделка была завершена успешно. С искренним уважением отношусь к такому сотруднику. Буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо за сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Хотелось бы обратиться ко всем кто кто думает заняться переменами в жизни!Самый серьезный этап-это переезд,не попасть на мошенников,и так же в самые короткие сроки покончить с оформлением документов!Решались мы на это много лет,наконец то приняв решение,обратились к знакомой риэлторше,квартира продавалась год,все безрезультатно!Затем надоело все и решила поискать другую компанию.Случайно обзванивая очередные компании,остановила свой выбор именно на МИЭЛЕ!Просто понравилось общение по телефону с молодым человеком по имени Станислав.В этот день он приехал ко мне домой и мы заключили договор!Приехал не один,а с грамотным юристом Еленой Абрамовой!Я решила поднять цену на квартиру на 500000т.р!Работа закрутилась и понеслась.Продали быстро,искали и выбирали вместе,нашли то что нужно!У нас сложная была сделка,С нашей стороны была опека,у нашего покупателя ипотека,и у моей покупаемой квартиры, жильцы так же ждали одобрения ипотеки!Плюс с нашей стороны опека не пропускала продажу квартиры!Нервов стоило не мало ,но наш Станислав везде оказывал помощь!Денег компания берет на порядок дешевле,чем остальные,но работу выполняют грамотно и досконально проверяют подлинность документов не пропустив ни одного пункта!В наше время не остаться без жилья,это самое главное и люди работающие в этой компании делают все возможное,что бы их клиенты не остались на улице!А самое главное что мы остались довольны,у нас остался остаток денег,который мы вкладываем сейчас в ремонт и ни цента больше,нам хватило сменить 52м на 86м плюс у нас новый дом,оплатили с продажи риэлторские услуги,да и все провернули за полтора месяца!С ремонтом забываем поблагодарить времени нет,наконец то села и пишу!Скоро надеемся отметить новоселье,куда обязательно пригласим Станислава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам огромное за ваши труды и нервы которые не вы нам ,а мы потрепали со своими подозрениями !!!!!!Станислав ждите приглашения!Елене передайте огромное спасибо!Работайте слаженно,Побольше вам спокойных клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!