ООО Компания "АлеМос"
2.3
3 отзыва
+7 (903) 273-47-57
ул. Северное шоссе, дом 15, Раменское, 10101
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "АлеМос"

Аватар пользователя Денис
Денис

Хороший сервис , сделали всё быстро и качественно , спасибо за качественную проделанную работу. Хороший сервис , сделали всё быстро и качественно , спасибо за качественную проделанную работу. Хороший сервис , сделали всё быстро и качественно , спасибо за качественную проделанную работу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отдавал в ремонт компрессор (замена штуцера) 30.08.2017. Позвонили 02.09.2017, сказали готово. Приехал 05.09.2017, оплатил, подписал что работу принял, а до цеха идти метров 100. Пришел думай дай на всякий случай проверю. Включили и надо же, на "отремонтированном" компрессоре травит воздух из замененного штуцера!!! Сначала давай оплати, а потом иди доказывай что это они виноваты. Хорошо не забрал без проверки. Человеческий фактор скажете вы. А я скажу что это недобросоветсное отношение как тех кто работает по ремонту и тех кто не удосужиться проверять за ними. Стоимость ремонта составила 1/3 стоимости компрессора. Номера заказа нет так как получил на руки квитанцию 1957. Первый и последний раз был там. Не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отдавал сварку в ремонт этой "КАНТОРЫ" Кратко: 1. Со сроками ВРУТ !!! Вместо обещанных двух дней , промурыжали полторы недели !!! Не понятно зачем тогда диагностика? 2. Цены лупят от БАЛДЫ !!! ( Видимо от стоимости нового оборудования а не от стоимости ремонта). В общем работа стояла , знал бы что так долго , купил бы новую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 27 июня 2014

Дмитрий, очень рады за отзыв в нашу компанию, на самом деле : 1. Сроки называем предварительные, точные только после диагностики нашим инженером. 2. Цены строго только от не исправности оборудования (не всегда можно отремонтировать на компонентном уровне тогда меняем блочно неисправные детали возвращаются) 3. Если у Вас действительно жалоба к ремонту данного оборудования от Вас требуется указывать номер ЗАКАЗА дата сдачи устр-ва и дату забора устройства. Считаем Жалобу не обоснованной !!! с Уважением менеджер по работе с клиентами Жуков Александр....