ИП ИвановоГлавТрикотаж
5.0
4 отзыва
+7 (961) 249-30-01
пос Петровский, ул Парковая,7, Тула, 300026
Детализация рейтинга

Отзывы о ИвановоГлавТрикотаж

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Сотрудничаю с фабрикой почти год, отличный ассортимент по хорошей цене - мои покупатели очень довольны. И сами всей семьей с удовольствием носим эту одежду, вещи не линяют, не вытягиваются, очень комфортные и удобные!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Был у них в магазине недавно, все понравилось!!!!! Ассортимент отличный, есть что выбрать. Много спортивных легких курток, трикотажных штанов!!!!!!! Очень не плохие тут цены, не дорогие!!! Бывают скидки и акции и как везде в прочем, лето-сезон скидок!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Девочки всем привет расскажу в кратце про Иваново Глав Трикотаж.Качество пошива на 5+, исполняют заказы от 3 до 5 дней так как у них много заказов и сборка идет в порядке очереди.По цветам можете писать им в комментариях к заказу все собирают как надо!Что касается размеров все подошло и подходит.Полотно турецкое, как то раз приезжали к ним в Иваново в цех встретили нас очень приятно, мы удивились что компания действительно очень большая где трудится примерно 45 работников.Все нам показали и мы все увидели что действительно это производство а не подвал как у некоторых производителей города Иваново. Спасибо им за их труды!!!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Качество отличное, всем рекомендую. Знаю эту фабрику уже не один год. Одежда носится долго, не вытягивается, не линяет. Комфортная, уютная и стильная.