ООО "Челябинский завод пружин"
2.3
3 отзыва
+7 (351) 240-03-53
Новоросийская, 30, оф. 308, Челябинск, 454139
Детализация рейтинга

Отзывы о "Челябинский завод пружин"

Аватар пользователя Сергей Швиденко
Сергей Швиденко

Добрый день всем. Заказал на заводе пружины в круг , на машину ИНФИНИТИ QX56 .2005 года . Изготовление составило 20 дней, как и говорил менеджер,цена 14000 р. плюс 2700 р за доставку. Задние встали как родные , машина поднялась компрессор перестал постоянно поднимать машину. А то с утра прийдёш в гараж заводиш а он начинает качать ,выравнивать зад машины ,значит пружины просели и за счёт гидравлики он выравнивает. Про передние тоже хороши но мне кажется верхний виток нужно было приподнять так как в чашке есть углубление под виток , а у этих пружин что с одной что с другой они ровные. Но всёравно они встали . При эксплуотации покозали себя с очень хорошеё стороны. Устойчивость ,плавность ,поднялся довольно хорошо. Посмотрим на сколько их хватит. Всем удачи. P.S. При заказе обговорите Т.К, что бы как Я не гонялся за ними. Что бы у этой Т.К ,был склад в вашем городе.Что бы Вы не зависели от них.

Аватар пользователя Михаил Терещенко
Михаил Терещенко

Закзывал уданной компании пружины клапанов. предоставил замеры и даже фото того что надо сделать. первый раз прислали пружины с ошибкой в направлении . после установки отъездил 3 дня мотор заборохлил. разобрал эти пружины развалились. упирались что не правельные расчеты прислал. технолог в моем городе сказал что проблема в качестве проволки из которой изготовили пружины. согласились с косяком переделали . Собрал на вновь изготовленные ими пружины мотор. ездил по гаражу зимой работал норм. вышел в город летом отездил 3 дня опять мотор сломался. Разобрал итог опять косяк . 3 пружины кривые 4-ая развалилась . написал притензию . На что мне ответили срок гарантии на изделие пол года ни чем помочь не можем. мое мнение что эта фирма шаражкина кантора с гарантийным сроком на изделия в пол года. С учетом двух повторившихся косяков меня еще и послали в мягкой форме. Полностью не даволен как работой так и качеством изготовленых деталей этой фирмой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказал пружину для гидравлического пресса со сроком поставки 15 раб/дней + доставка ТК 3 дня, по факту получилось срок изготовления 23 раб/дня + доставка 5-6 дней. Сорваны сроки поставки пресса заказчику - штрафы на компанию и лишения меня премии. Добиться от менеджера точной даты о готовности и отправки не возможно, она сама ничего не знает. Работать с данной компанией не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 15 февраля 2019

@Виктор, Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной. Я являюсь руководителем отдела качества. Меня Зовут Алексей. Мой номер 89512533322. Обсудим и решим вопрос. Спасибо!