ИП "ТД Алмикс"
4.2
5 отзывов
+7 (499) 409-74-34
ул. Московская, д.56 (2-й этаж),рынок Грандсантехник, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТД Алмикс"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброй ночи!Хочу встать на защиту продавца !!! Вечно с этими "экономщиками" вроде Вячеслава - одни БЕДЫ!!! Хотел всех обхитрить,но не получилось!!:)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 22 декабря 2014

Алексей , и кого, прошу прощения, я хотел обхитрить? И на чем, простите, я хотел сэкономить?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброй ночи!Хочу встать на защиту продавца !!! Вечно с этими "экономщиками" вроде Владислава - одни БЕДЫ!!! Хотел всех обхитрить,но не получилось!!:)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nuta
Nuta

Привет всем!Хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина Алкимкс,во-первых за то,что сделали хорошую скидку при покупке ламитата,который мне очень нравится,во-вторых за то что лично приехали и объяснили тупым рабочим как его собирать!!!Иначе мой ремонт затянулся на долго и возможно был бы вообще испорчен!Денег за визит не взяли,даже за проезд оказались брать,хотя я пыталась их им всучить!)Большое спасибо!Всем вас рекомендую,реально ответственные и безкорыстные ребята!В частности Михаил-директор магазина!По ходу ремонта буду обращаться только к ним,как за советом,так и за материалами!

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте,была в многих магазинах...искала не стандартные двери!В Алмикс нашла то чего так долго не могла подобрать,персонал вежливый,ассортимент большой,много сопутствующих товаров.Мне пошли на встречу,приезжали на дом,консультировали по телефону!Я осталась довольна!Всем советую!!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Хочу предостеречь всех покупателей! При подъеме заказанных межкомнатных дверей, вместо 150 рублей за этаж (450 в сумме) взяли 150 рублей за каждую позицию в чеке. Итого подъем на 3 этаж 5 межкомнатных дверей обошелся более чем в 3 тысячи рублей. Более в этот магазин не ногой!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mихаил 19 декабря 2014

Вячеслав, необходимо внимательнее ознакамливаться с раценками магазина в прайсе!Цена адекватная,фиксированная!Такой габаритный и увесистый товар поднимать по лестнице не так уж легко и везде платно!Цена 1этаж-150р(1-н дверной блок : дверная коробка, наличники, дверное полотно). В вашем случаи 5позиций на 3й этаж это 2800р.Если вам такая цена за подъем дверей по лестнице(без лифта) показалась возмутительно велика поднимайте самостоятельно!!! (или нанимайте грузчиков,т.к.водитель физически не может осуществить подъем на этаж данного вида товар в одиночку) При заказе любого товара в "AlmiX" с установкой подъем на этаж осуществляется бесплатно!!! С Уважением администрация "TD AlmiX". P.S. И все же Вы к нам вернулись-Вячеслав!-Не смотря на ваш негатив!!---компания Аlmix продолжает радовать и удовлетворить потребности своих самый привередлевых клиентов!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 19 декабря 2014

Mихаил , Здравствуйте. А не продавец ли часом должен уведомлять о своих ценах? Нам лично было сообщено 150 рублей за этаж, но никаких "за каждую дверь" никто не говорил, поставили перед фактом, после заноса - "С Вас 3 тысячи" Цена адекватная? Да вы шутите? Три тысячи за 5 коробок? Как то вы быстро проиндексировали доставку на новый курс евро... Стыдно должно быть товарищи. P.S. вдобавок привезли доборы с наличниками не те, которые заказывали, чую эпопея затянется... УЖС :(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 20 декабря 2014

Вячеслав, Здравствуйте!!! Скупой платит дважды!!!1.При заказе дверей с установкой - подъем на этаж бесплатный!2.Наши установщики и замерщики работают качественно-они бы не допустили ошибки при выборе и заказе дверного пагонажа!При отказе выезда замерщика,вся ответственность за правельность измерений и выбора материалов ложиться на плечи заказчика!!!!3.Перед выездом машины на доставку,вам был осуществлен индивидуальный информационный звонок(на оставленный вами телефон для связи)где члены вашей семьи(женского пола)подтвердили осуществление доставки и платного подъема !!! С Уважением Михаил "TD-AlmiX".