ООО "АЦ Флагман" (Закрыт)
4.8
13 отзывов
+7 (495) 215-04-67
ул.Кантемировская - 65, с.2, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул.Кантемировская - 65, с.2

Отзывы о "АЦ Флагман" (Закрыт)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Автосалон на Кантемировской 65 посещаю не в первый раз В этот раз брали кредит на машину жене.Персонал отличный, помогают с оформлением документов и нравится что цены не заоблачные.

Аватар пользователя djpavelborn
djpavelborn

Мне этот авто центре на кантемировской 65 весьма приглянулся и выбор машин есть и цены адекватные. Купил корейский автомобиль - Элантра Хендай, машина отличная, за такую цену и мечтать о лучшем не стоит. Купил в кредит и даже это не омрачило покупку так как процентная программа тоже хорошая и пере плата вышла не большой.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я в АЦ Флагман оформил кредит на машину. Понравилось, что цены доступные и сервис очень хороший. Оформление прошло быстро. Благодарен ребятам за помощь при выборе моего авто.

Аватар пользователя pachkovig
pachkovig

По услуге trade in обменял машину. За два дня все сделал поиск автосалона, диагностику, оценка, одобрение кредита, оформление автомобиля, менеджеры отлично поработали, да и автосалон в целом отлично себя проявил. Я рад что обратился именно сюда.

Аватар пользователя shirokov0leg
shirokov0leg

Автомобиль Поло Фольксваген я купил в этом авто центре АЦ Флагман. И цены на модель были ниже чем в других местах и после того, как посчитал кредит и пере плату, то здесь она вышла самой выгодной для меня. Купил машину 16 марта этого года, комплектация базовая, механика, черный цвет.

Аватар пользователя Константин
Константин

На днях в этом автосалоне приобрел автомобиль - Hyundai ix35. Хотел сначала купить Ниссан Жук, за наличные, но после передумал и выбрал корейца тут и комплектация и движок лучше, но уже в кредит. Условия и проценты по кредиту были не большими, да и цена на машину не была завышенной. В общем я рад, что обратился за покупкой именно в этот автосалон. Купил быстро, помогли с регистрацией в подарок вручили навигатор.

Аватар пользователя ulian-off
ulian-off

Машина нужна была для работы поэтому особых излишеств нужно не было, поэтому купил проверенную модель - Ниссан Алмера. Машина не плохая особенно для наших "мест, где можно проехать". Переплачивать не собирался за машину поэтому обратился в этот автосалон здесь всегда с ценниками все нормально. Купил базовый комплект с механикой, черного цвета.

Аватар пользователя Артем
Артем

Этот салон дает самые лучшие условия по автокредиту. Много покатались по различным АЦ, но тут понравилось больше всего. Цены реальные, оформили Lacetti Sedan легко и быстро. Классный салон, рекомендуем из личного опыта!

Аватар пользователя lmrulit
lmrulit

К лету решил купить новую машину и объездив нескольким решил покупать в этом салоне, тут и цены лучше и выбора было больше, а я до последнего момента не определился было с моделью . Купил автомобиль - Шевроле Круз в кузове хетчэк

Аватар пользователя Максим
Максим

Неплохой авто центр, покупали машину для жены, искали Hyundai Solaris в бюджетном варианте с автоматической коробкой передач белого цвета. Именно искали, потому как заказ не входил в наш план. Из всех автосалонов, где машина была в наличие только здесь ценник не был завышен. Купили в кредит, менеджер (Владимир) работал довольно не плохо, помог с регистрацией страховкой, и даже с одобрением кредита. В общем салон проявил себе очень не плохо.

Аватар пользователя pr0metey
pr0metey

Hyundai Elantra

Обменял в этом автосалоне автомобиль по услуге trade in. Посетил пять авто центров из которых только в этом предложили адекватные условия обмена. Кроме этого здесь был неплохой выбор машин и цены были не завышены. Обменял свой Chevrolet Aveo 2004 года на автомобиль - Hyundai Elantra. На все ушло два дня, в принципе неплохо, я лично остался очень доволен.

Аватар пользователя Федор
Федор

Nissan Juke

В конце прошлого года я купил автомобиль в этом авто центре. Купил Nissan Juke с объемом двигателя 1.6 литра, комплектацией XE с 5-ти ступенчатой механической коробкой, по цене - 565 000 рублей. Машина отличная тем более за такую цену, в разных салонах цены разные, но тут ценник был самым адекватным, и кредитный процент здесь был не плохим. Машину забрал уже через неделю. Салон очень понравился.

Аватар пользователя olegostin
olegostin

Я купил автомобиль свой в этом авто центре. Было это примерно месяц назад - 9 февраля. Про автосалон читал много положительных отзывов в сети и поэтому после звонка, уточнения цен и наличие машины приехал именно сюда. Купил Авео в кузове седан в базовой комплектации. Менеджер Владимир помог с покупкой и с регистрацией авто, за что ему благодарность от меня. Хороший автосалон.