ИП Lux De France
2.0
1 отзыв
+7 (908) 027-35-66
ул Магистральная, 20, Кострома, 156011
Детализация рейтинга

Отзывы о Lux De France

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в данную организацию 8 мая 2014г. с целью почистить пальто в химчистке (кот любил данную вещь) Женщина работающая там в грубой форме торопила меня принимая заказ. Как оказалось у них проходила акция "Пальто за 200 рублей за 200 минут" но нам об этом не сообщили, более того сказали что заказ будет готов не раньше 11 числа, хотя в чеке было написано не позднее 11... В надежде забрать заказ пораньше пришли 9 мая. Пальто было уже готово, но при проверке качества услуги были выявлены не отстиравшиеся манжеты, карманы. Все пальто было в кошачьих волосах. Ощущение что пальто побрызгали водой и вывесили на балкон. Отвратительное качество оказание услуг и невоспитанный персонал. Попросила книгу жалоб и предложений но как оказалось она было не пронумерована, не прошита и не опечатана. Т.е. нерадивый сотрудник мог попросту взять и выдрать из нее листик другой в свою пользу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 11 мая 2014

Елена, по Вашему заявлению проводится проверка, о результатах которой Вам сообщат на указанный Вами адрес

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
христина 25 сентября 2014

Владимир,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 25 сентября 2014

Прислали письмо с ответом по поводу пальто. В котором описывалась проведённая "проверка". Цвет пальто указан не верно, приписали сильный износ вещи, хотя пальто было абсолютно новым. Ужасное отношение к клиентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 13 июня 2016

Сдали в данную химсистку ковры. Предупредили,что готовы будут в течении 45 суток. Ждите звонка,предупредят когда ковры придут. 45 конечно долго,но согласились в надежде,что звонок поступит раньше! Срок почти подошёл,звонка не было. Проезжали через РИО, зашли спросить готовы ли ковры. Ковры оказались готовы,лежат на полу, сколько по времени неизвестно!!! Звонка не было и подавно! Когда спросили у девушки почему не звонили,ответила хамовито и недовольно ,видимо, не брали трубку или был недоступен! Почему-то мы думали,что должны обязательно дозвониться и сказать о готовности чистки ковров как во всех нормальных организациях! После хамства девушки мы получили на руки ковры пахнущие пылью,так что не знаем,то ли их вообще не стирали,то ли пролежав на полу неизвестно сколько времени впитали в себя все самое лучшее)))))))) Сделали вывод, в эту химчистку больше не обратимся,будем обходить стороной!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
христина 25 сентября 2014

Владимир, Сдала свадебное платье вернули в ужасно испорченном виде кружева испортили складки из фатина жованые грязные розводы на корсете 1 апликация оторволась и не сказав приклеели куда им вздумалось сделалала замачание сказали чдо до 8 вечера все исправят но стало только хуже ничего не отгладили а уменя через день свадьба

Поставьте свою оценку
Написать отзыв