ИП «Графарики»
5.0
1 отзыв
+7 (910) 982-37-86
улица Ермака, дом 49, ТК "Текстильщик-1", офис 169, Иваново, 153025
Детализация рейтинга

Отзывы о «Графарики»

Аватар пользователя Кленова Людмила
Кленова Людмила

Трикотаж в магазине не дорогой и очень хорошего качества, не растягивается и не покрывается катышками, что очень редко можно встретить. Ассортимент большой, покупала там себе пижаму и модные красивые детские вещи, всегда все подходило по размеру. Обработка заказов быстрая, с доставкой тоже проблем нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Касанова
Мария Касанова

Я тоже отзовусь о данном магазине в положительном ключе. Уже не один заказ делала здесь для своего ребенка и для себя отметила несколько положительных сторон. Во-первых, мне нравится качество одежды. Тем более, что ценники не кусаются. Во-вторых, с сервисом обслуживания все отлично. Доставка ни разу не задерживалась. В общем, я рекомендую всем и ставлю пять звезд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Заказывала в данном магазине сыночку костюм "Топ-Топ" теплый. Здесь оказался большой выбор трикотажа. Костюм брала на пробу, размеры идут в размер. Менеджеры связались со мной по телефону, уточнили размер и помогли оформить заказ. Доставили вовремя в оговоренный срок. Костюм ребенку подошел, изготовлен из качественного материала с ярким рисунком. Рисунок не потерял цвет после стирки!

Аватар пользователя Ольга Василец
Ольга Василец

С недавних пор мне очень полюбился этот интернет-магазин. Цены здесь очень низкие, особенно по сравнению с розничными магазинами. 5 дней назад заказала здесь еще 2 комплекта "Малыш" и "Малышка", вчера доставили. Качество просто отменное, штанишки на широких резинках и плотно прилегают, но не натирают. Да и сами костюмчики очень хорошо выглядят, швы все аккуратно прошиты.

Аватар пользователя Марина Кулешова
Марина Кулешова

В магазине "Графарики" подобрала своим детям близнецам пижамы "Кот" и "Кошка", у меня как раз мальчик и девочка. Товары эти как раз участвовали в распродаже и были по совсем небольшой цене. Размер подобрать не составило труда, на сайте магазина есть размерная сетка, плюс и консультант в стороне не был, по телефону объяснил все характеристики товаров и также проконтролировал, чтобы я с размером не ошиблась. Оплату перевела с карточки и получила своевременную доставку. Качество нормальное, дети спят в новых пижамах с удовольствием.

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

Отличный производитель детской одежды. Закупаем у них продукцию оптом, для последующей реализации, всегда есть в наличии нужный объем товара. Цены очень выгодные, по качеству ни нас, ни у наших клиентов вопросов практически никогда не возникает. При наличии заводского брака проблема решается быстро. Спасибо за сервис и выгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Трикотаж в компании «Графарики» отменный, качество на высшем уровне, покупаем оптом его в свой небольшой магазин. Ассортимент товара радует, он очень большой, нравятся также адекватные цены и быстрая доставка, также предоставляются скидки часто. В общем сотрудничеству очень довольны. Спасибо большое!

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Закупаюсь мелким оптом для себя и знакомых в данном магазине. Весь товар хорошего качества, брака не замечал, хотя по такой невысокой цене этого можно вполне ожидать. Обслуживание отличное, оформляют и отправляют заказ оперативно, если есть какие-то пожелания всегда на них реагируют. Сотрудничеством в целом доволен.