ООО СИНЕРГЕТИК
4.6
9 отзывов
+7 (831) 216-07-77
Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о СИНЕРГЕТИК

Аватар пользователя Елена
Елена

Прекрасное средство.Нет аллергии мою ВСЕ именно им.Очень рада что можно осуществлять качественную уборку в помещении и в столовой

Аватар пользователя Марина
Марина

Отвратительные средства Синергетик. Купила средства для сантехники и для плит. Так вот для плит "эко"средство разъело за 2 минуты руки так,что неделю болели пальцы. А самое главное капли средства попали на деревянную столешницу. И О,ужас, как кислота, средство въелось и никак не отмылось с поверхности. Столешница безвозвратно испорчена. Я всякие средства пробовала, но чтоб такое. Никакого отношения к "эко" эти средства не имеют! Средство для сантехники тоже не порадовало. Обычная сода моет лучше. После нанесения остаются белые полосочки-подтёки. Но помыть нормально ванну это средство так и не смогло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Халонов
Василий Халонов

По совету невестки купил средство для чистки туалетов "Синергетик". Могу отметить в нем только один минус - не очень удобная крышка, она не позволяет как следует обработать ободок унитаза. Все остальное удовлетворило: запах, то, как средство воздействовало на унитаз и всякое прочее. В общем, я доволен. Но крышечку бы улучшить.

Аватар пользователя Мария Пирогова
Мария Пирогова

В свободное время подрабатываю приготовлением всякого рода выпечки. В кухне, естественно, надо часто убираться. Синергетик мне в этом здорово помогает: хорошо и быстро чистит, за что и спасибо. Только бы бутылки большие сделали поудобнее немного.

Аватар пользователя Ирина Пыхова
Ирина Пыхова

Держу блинную и там постоянно нужно поддерживать чистоту. Беру Синергетик. Довольна и результатом, и ценой. Если брать оптом, то вообще выгодно получается. Впрочем, некоторые средства продаются прямо в больших канистрах, что в моем случае очень удобно.

Аватар пользователя Суркова
Суркова

C недавних пор пользуюсь продукцией компании Synergetic. Уже попробовала несколько средств: для мытья посуды, жидкое мыло, средство для чистки плиты и средство для стекол. Всякий раз довольна. Нравится в их продукции качество и цена. Чтоб не быть голословной, скажу, что особенно нравится то, что все средства хорошо чистят, лучше даже чем те, что на основе хлора, довольно приятно пахнут, а еще экологичные. Сама я не то чтобы очень могу проверить их экологичность, но по крайней мере, от них не несет жуткой химией, как несет от других и это приятно. По деньгам, кстати, выходит даже дешевле. чем другие средства. И это при том, что, наверное, экологичное производство всегда должно быть дороже.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Недавно стал сдавать квартиру, которая по наследству досталась. Оказалось, что подобрать качественное чистящее средство не так-то просто. В интернете прочитал отзывы про Синергетик. Оказалось, очень достойное и по цене приемлемо.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Покупала как-то в магазине средство для чистки окон. Выбор был внушительный, но продавщица посоветовала средства Синергетик. Сказала, сама пользуется только ими. Мне очень понравилось, как оно очистило окна, стекло такое становится прозрачное, как новенькое. У этой марки очень много всяких средств еще. Думаю купить для чистик плиты, сантехники и белья. Если также очищает, как и со стеклом получается, то могу сказать, что это самое лучшее из всех средств!

Аватар пользователя Darina
Darina

Я дома постоянно использую средства Синергетик, потому что мне нравится эта продукция. Выбираю химию с учетом того, что мне необходимо очистить. С её помощью легко справлюсь с любыми загрязнениями. Ну и главное – никакого вреда здоровью!