Зона Спорта
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-47-80
улица Фрунзе, дом 10, Новосибирск, 630091
Детализация рейтинга

Отзывы о Зона Спорта

Аватар пользователя Малютин
Малютин

Горнолыжный тренажер PROSKI Simulator Basic покупали в Зоне Спорта в начале года. Очень высокое качество сборки и качество материалов, а так же очень впечатлила плавность хода. Недостатков замечено не было. Плавность и вправду отличная, без рывков. До этого стоял безызвестный китаец, прослужил всего лето. Надеюсь этот прослужит дольше, фирма известная все таки...

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

В прошлом августе приобрел Велотренажер BH Fitness CARBON BIKE PROGRAM H8705M для всей семьи, чтобы заниматься осенью и зимой. Выбор тренажёра и оформление заказа прошло быстро, менеджер подобрал тренажёр под наши нужды и бюджет быстро и профессионально, доставку и сборку согласовали на удобный для нас день и час, привезли, правда, с опозданием на 1,5 часа, но это было не критично и ожидаемо, т.к. на дорогах твориться полный "беспредел". Заниматься на тренажёре начали практически сразу, всё нравиться, проблем не возникло. Спасибо ребятам за грамотную консультацию и оперативность с доставкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Мишин
Георгий Мишин

Из плюсов: цены ниже чем у других, богатый ассортимент, есть из чего выбрать, много различных бонусов, вежливость и оперативность сотрудников компании. Из минусов: пока не нашли не одного минуса. Резюме: Заказали настольный хоккей для небольшого офиса. Консультант помог выбрать, сделал скидку на доставку, организовал доставку. После оплаты и до момента получения нас держали в курсе где наш заказ едет, удобно. Вместе с товаром прибыли все необходимые документы(для баланса на фирму важный момент, часто забывают положить и приходиться подолгу выбивать). Уложились в минимальные сроки, как и обговаривали предварительно. Если что то в дальнейшем понадобится в первую очередь будем обращаться в этот магазин.