ООО QBF Portfolio Management
2.6
5 отзывов
+7 (495) 988-98-21
Пресненская набережная, 8, строение 1, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о QBF Portfolio Management

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Я как и множество обманутых инвесторов попался на их обзвон и пришел в офис. Да, «Москва-Сити» и лоск пиджаков навеял на меня успешный успех. Плюс демонстрация купленных эфиров и полос на РБК в качестве экспертов. Но что в итоге? Эта компания не возвращает мне уже полтора года мои деньги с момента подачи заявления на вывод средств. Полгода ходил и слушал их речи, сейчас это делает за меня юрист. Но воз и ныне там. Буду писать везде по всему интернету, чтобы не попали другие и может они меня заметят и захотят прекратить мою писанину. Господин Председатель правления АО «Финансовая группа «Кьюбиэф» Шпаков Роман Валерьевич, читайте внимательно — Я буду идти до конца, пока вы и ваши сотрудники не вернете мне мои деньги. Сергей Станиславович Петров.

Аватар пользователя Андрей Погосян
Андрей Погосян

Ни в коем случае не связывайтесь с этой структурой QBF.  Очень хорошо привлекают деньги и не хотят отдавать. Под любыми предлогами - начиная от простых "а где ваша справка о судимости" - до "вот уже завтра вам отадим, сейчас их пересчитывают".  К нам обратился обманутый инвестор, которого уже больше 8 месяцев "маринуют" эти финансовые советники. В итоге, ответ очень простой - они не боятся судов и заявлений в правоохранительные органы. Но зато очень сильно волнуются за то, как вскрываются факты их мошенничества в интернете и СМИ. Просто введите "QBF ОТЗЫВЫ" и сами все поймете. Мы создали специальный сайт www.qbf-obman.ru, на котором обьединили отзывы кинутых инвесторов с пруфами, разобрали всю цепочку их компаний с "ликвидациями" и сокращением уставных капиталов. В итоге, они попытались сначала закрыть сайт через Арбитражный суд. А когда поняли, что для этого нет оснований. И что все факты реальны - они пошли на другой шаг - заказали DDOS-атаку. Но мы отбились и сайт доступен. Там вся информация и регулярное обновление новостей. Как проверить, говорим ли мы правду или нет? Просто попросите вернуть свои деньги, написав заявление в ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф" И попадете в исключительную историю, полную "завтраков". А теперь обращаемся к руководству всей группы компаний QBF (АО "Финансовая группа "Кьюбиэф", ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф") Шпаков Роман Валерьевич, Матюхин Станислав Анатольевич и ваши остальные "финансовые эксперты", верните своим обманутым клиентам деньги. И не обманывайте СМИ информацией, что вас заказали конкуренты. Это простая и откровенная ложь. Просто еще раз перечитайте отзывы реальных людей в интернете, а не ваших заказных сммщиков. Ну и в первую очередь верните деньги Геннадию Банникову, который умирает от онкологии из-за вас. Потому что вы просто не возвращаете ему его же деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Орлов
Максим Орлов

QBF достаточно крупная компания и я доволен своим выбором. Так как большого опыта торговле нет, то мне было важно получить информацию об основах. Я всегда знаю, что при возникновении любых вопросов можно созвониться или списаться с моим менеджером. Регулярно приходят отчеты об эффективности выбранной стратегии. Все как часы. Спасибо Вам за работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 29 июля 2016

Максим Орлов , а меня постоянно достают своими предложениями! Ну не хочу я с ними работать, что тут поделаешь ... уже не знаю что делать то

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илия 31 октября 2016

Максим Орлов , все так же гладко, как и в июле? пробовали вывести деньги?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор Морков 4 ноября 2016

Максим Орлов , 2 года с QBF. Полет нормальный!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мартынов 12 ноября 2016

Максим Орлов , Откуда-то нашли мой номер телефона, звонили и пытались выманить деньги для инвестирования в их фирме. Обещали доходности 10-20% годовых. Крассавцы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 14 ноября 2016

Мартынов, Несмотря на активный черный пиар, компания продолжает работать и зарабатывать деньги для своих клиентов. Надо сказать, что в нынешнее время весь финансовый сектор находится в очень нестабильном положении, инфляция растет, одни банки теряют лицензии, другие продолжают деятельность только благодаря докапитализации. И поэтому надо ценить и поддерживать те управляющие компании, которые даже в таких условиях смотрят вперед и разрабатывают новые технологии.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мой знакомый уже с 2013 года работает, проблем с выплатами не возникало. Вот хочу тоже поучаствовать в инвестировании, но почему то трубки не берут. 19:17 31.03.2016 ЧТ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем Поляков 22 июля 2016

Александр, Сотрудничаю с QBF уже более года. Бывало разное, но серьезных проблем или нарушений со стороны компании не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Миронова 25 июля 2016

Являюсь клиенткой QBF. Очень довольна, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто КЛАСС. Меня многому научили. Я довольна. Все молодцы, и профессионалы.

Аватар пользователя вадим
вадим

QB

работаю с кампанией QB с августа 2011 года,раз в месяц присылают отчет на почту,звонят после него..один раз выводил средства,отдали!по проценту где то в среднем 3-4 % в месяц.Сколько на самом деле зарабатываю и как неизвестно.Буду продолжать сотрудничать с этой кампанией,процент не банковский.