ИП Пилипенко Д.В.
1.0
1 отзыв
+7 (962) 502-13-37
ул.Новая,13, Хабаровск, 680052
Детализация рейтинга

Отзывы о Пилипенко Д.В.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Никогда не покупайте в данном зооветмаркете препараты для своих любимцев! Высылают ФАЛЬСИФИКАТ,а потом доказывают, что препарат отвечает стандартам. На упаковках отсутствуют маркировки в полном объёме,сами таблетки вонючие,имеют неоднородную структуру. Купила у них 10 упаковок АРТРОГЛИКАНА, у таблеток имеются тёмные вкрапления и вид, как-будто они хранились во влажной среде. Давать своему животному не стала, созвонилась с маркетом с просьбой вернуть им товар, а мне деньги, ответ директора был отрицательным. В итоге битва продолжается,обращаюсь в прокуратуру,в ОППП, делаю экспертизу данного препарата.Этот вопрос не оставлю без рассмотрения. Потрачу кучу денег,мне не жалко. Виновные ответят за всё!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 3 марта 2015

Виктория, у вас есть доказательства тому, что вы написали?. Ведь это уголовная статья за обвинение без доказательств. Я пользуюсь услугами данной компании давно, все у них сертифицировано. Это не раз я проверял лично. А вы точно у них покупали? И делали экспертизу? Почему вы решили что препарат фальшивый?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 3 марта 2015

Алексей, с чего Вы взяли, что у меня нет доказательств? Они есть,и очень даже хорошие. А может Вы желаете сами попробовать таблеточки,что то я не рискнула дать их своей собачке.Если не умрёте,тогда всё ОК,сообщите. Может выслать?Цена как в Бычихе-200 р.,больше не возьму, не бойтесь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 3 марта 2015

Виктория , и какие доказательства? В субботу сам заеду и куплю у них. Зачем мне ваши, неизвестно где купленные и что вы сами с ними делали. Дело не в везении. По закону вы можете требовать сертификат и отдать на экспертизу и только тогда говорить о фальсификации. А так это похоже на заказ конкурентов. У нас это сейчас частенько практикуется. Но я у них покупаю медикаменты больше 5 лет - у меня тоже больная собака. Все препараты помогали. Спрашивал сертификат - показывали. Поэтому лично я покупал и буду покупать. Цены демократичные не из-за фальсификата, а то, что работают для животных и не гоняться за сверхприбылями. Понимают, что у людей часто просто нет денег чтобы облегчить участь своего питомца. Они и объяснят все и подскажут как лучше. Специалисты хорошие. Вы доказательства не забудьте на сайте выложить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 18 марта 2015

Ну и что, Виктория!!! Заехал, купил артрогликан как вы и советовали и 10 дней прокормил. Собака чувствует себя прекрасно!!! Сертификат показали. Все совпадает. Накладная по которой они получали соответствует. А где ваши доказательства? Вы зря черните компанию. Всегда приветливые продавцы. Врач бесплатно консультирует. Чем могут всегда помогают. Мы поняли - Вас конкуренты подослали. Вы бы лучше извинились, что не правы!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 3 марта 2015

Почему не отвечаете, Виктория? Вы пытаетесь очернить компанию без доказательно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 марта 2015

Я тоже пользовалась услугами этой компании. Все нормально. Заказали и привезли необходимый препарат - Канинсулин. Никаких проблем не было. Вообще-то лекарства возврату не подлежат. Может это у вас оно испортилось, а вы на компанию решили повесить. И вернуть деньги за их счет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 3 марта 2015

Ирина, а Вы закажите именно АРТРОГЛИКАН и посмотрите,что Вам привезут! Может Вам повезло больше, чем мне! Вот и всё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв