ООО "Евразиякреп"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 309-54-79
Ленинский пр-т, 151, оф. 625, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о "Евразиякреп"

Аватар пользователя Julia JF
Julia JF

Очень хороший магазин с вполне доступными ценами. Строим загородный дом, поэтому частые покупатели Евразии. Менеджеры всегда подскажут и побеспокоятся, всё ли хорошо, всё ли подошло. Рекомендую этот магазин!

Аватар пользователя Олеся Петрова
Олеся Петрова

В целом хорошая компания! Всегда приемлемые и адекватные цены, менеджеры молодцы, всегда подсказывают! Доставка всегда проходила без задержек, приходило все в целости и сохранности, в общем сплошные плюсы, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Шитикова
Анна Шитикова

Менеджеры замечательные в магазине, всегда подскажут, что именно нам нужно, если не можем точно сказать, и о новинках тоже всегда расскажут. в целом магазин хороший, ассортимент крепежа большой и цены приемлемые.

Аватар пользователя Анна Петренко
Анна Петренко

Заказываем здесь постоянно, цены не завышенные, что касается доставки всегда очень быстро доставляют, никогда не задерживают. Очень коммуникативные и приятные менеджеры, где надо подскажут и расскажут. Рекомендую!

Аватар пользователя Константин Слободской
Константин Слободской

Покупали товар у компании. Понравилось практически все. Немного подкачал менеджер Василий, но это не страшно- молодой сотрудник. Порадовала оперативная доставка , цены гуманные. Привезли все точно в оговоренное время. Спасибо