ООО Немецкий Имплантологический Центр
5.0
3 отзыва
+7 (495) 999-38-37
набережная Тараса Шевченко, 1/2, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Немецкий Имплантологический Центр

Аватар пользователя Марат
Марат

Я не любитель медицинский заведений в принципе, поэтому хожу редко и целенаправленно. По отзывам выбрал стоматологию Немецкий имплантологический центр. Обстановка роскошная, персонал вежливый, администраторы расторопные и быстро реагируют на просьбы. Врач тоже произвел впечатление профессионала. Быстро, не пытался меня заболтать и навязать еще миллион процедур. Я пришел с кариесом, мне вылечили кариес. Цены я не сравнивал, но в совокупности всех моментов считаю адекватной. Дали накопительную карту со скидкой.

Аватар пользователя Анна
Анна

Не смотря на ценник в этой стоматологии все равно только у них лечусь. Я бы конечно не сказала, что это сама дорогая стоматология, наверное, но для меня лично дорогова-то. Недавно устанавливала имлант, почти в 40 тысяч обошелся, но с другой стороны, главное же здоровье – правильно. Кстати, очень рекомендую Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича, отличный имплантолог.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

В НИЦ прикус исправляю, мне тут поставили лингвальные брекеты, они не заметные так стоят не снаружи зуба, а с внутренней стороны. Первое время было непривычно, шипилявила немного, но сейчас привыкла, вроде бы речь без дефектов)) главное вижу, что зубы то исправляются, становятся ровнее, 7 месяцев пока что ношу.