Зона Спорта
5.0
6 отзывов
+7 (800) 333-47-80
Дунайский проспект, дом 36, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Зона Спорта

Аватар пользователя Варвара Носова
Варвара Носова

Вежливый, терпеливый персонал, доставили все вовремя, доступные цены и широкий ассортимент.Электрокамин мужу понравился, а то главное, был подарок, отлично работает. Все быстро и удобно.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Мой Заказ 000203. В начале февраля решил купить камин, но были проблемы с местом хранения, ремонт и все такое. Магазин пошел на встречу, оставил на сохранение у себя. Дополнительно ни каких сборов не было. Не смотря на то что цены за это время выросли, камин я получил по старой цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Левитин Павел
Левитин Павел

Заказал силовой тренажер для небольшого фитнес зала. Понравилась консультация специалиста, предложил на выбор несколько удачных моделей. Организовали доставку и сбору в течении 3 дней. Сбавлю 5+ за помощь.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Сначала хотел купить другой тренажёр-Husefit 2016, но посмотрев на него в шоуруме понял, что для меня он мал. Ребята посоветовали этот, но в шоуруме его не было и пришлось поверить на слово. Не ошибся с выбором - добротная, крепкая конструкция, мощный стек, и самое главное компактность - очень хорошо вписался в комнату и не мешает дорожке и эллипсу. Теперь про зал забыл совсем - имею свой и за недорого)))

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

Не так давно приобрел Велотренажер BH Fitness CARBON BIKE PROGRAM H8705M для всей семьи, чтобы заниматься осенью и зимой. Выбор тренажёра и оформление заказа прошло быстро, менеджер подобрал тренажёр под наши нужды и бюджет быстро и профессионально, доставку и сборку согласовали на удобный для нас день и час, привезли, правда, с опозданием на 1,5 часа, но это было не критично и ожидаемо, т.к. на дорогах твориться полный "беспредел". Заниматься на тренажёре уже начали, всё нравиться, проблем не возникло.

Аватар пользователя Евгений Олегович
Евгений Олегович

Заказал здесь детскую игровую площадку, батут и каркасный бассейн. Привезли все достаточно оперативно за доставку ничего не платил, а вот сборка конечно оказалась не очень дешевой, но в целом, оценивая все факторы остался доволен. Думаю, что если понадобятся подобные товары, обращусь сюда снова. Совет, если кто-нибудь будет совершать покупку детской площадки, берите с тентованной крышей, сам деревянную заменил.