Детский Центр «ЛОГОС»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 999-03-17
5-я улица Ямского поля, дом 27, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский Центр «ЛОГОС»

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго времени суток. Совсем недавно начали водить своего ребенка в этот детский центр. Понравилась уютная и дружелюбная атмосфера, а также грамотные и вежливые сотрудники центра. Стоимость данной услуги оказалась довольно умеренной и нас устроила. Ребенку сюда ходить очень нравиться, а это для нас самое главное. Будем рекомендовать всем знакомым с маленькими детьми.

Детский Центр «ЛОГОС»
Официальный ответ компании
LOGOS FAMILY 23 ноября 2016

Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Добро пожаловать! :)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличный детский садик, хорошее отношения к детям. Особенно к детям с какими-либо проблемами. Например, плохим произношением. Нам очень понравились все ваши мероприятия. Занятия в садике проходят в хорошей обстановке. В здании тепло и уютно. Практически домашняя обстановка. Столкнулись с тем, что ребенок не хотел уходить домой. Очень довольны. Цена за услуги очень приемлемая.

Детский Центр «ЛОГОС»
Официальный ответ компании
LOGOS FAMILY 21 ноября 2016

Светлана, спасибо за ваш отзыв. Будем и впредь стараться, чтобы наши занятия приносили максимум пользы вашим детям. Добро пожаловать! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Красивый и уютный детский центр - очень понравилось! :) Приятная уютная обстановка, очень доброжелательные сотрудники. Особенно хочется отметить разнообразие кружков, которые действительно помогают и ребенку, и родителям в развитии и воспитании. С удовольствием будем к Вам ходить!

Детский Центр «ЛОГОС»
Официальный ответ компании
LOGOS FAMILY 21 ноября 2016

Юлия, спасибо за ваш комментарий. Рады, что вы с нами! :)