ООО РусКлинингСервис
5.0
40 отзывов
+7 (495) 921-37-40
Андроновское шоссе, 26, стр. 1, оф. 125, Район Лефортово, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о РусКлинингСервис

Аватар пользователя Михаил Скрипов
Михаил Скрипов

Купил себе квартиру, площадью в 122 квадрата, заказал в ней ремонт. После ремонта было очень грязно, самому было сложно прибираться и я решил обратиться к профессионалам. Сравнил цены, здесь цены были самые выгодные и я решил оформить заказ. Уборка квартиры после ремонта была выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо, буду рекомендовать своим знакомым!

Аватар пользователя Александр Девяткин
Александр Девяткин

Благодарю компанию "РусКлинингСервис" за профессионализм сотрудников! У нас после ремонта в квартире был просто хаос, всё в строительной пыли и остатках стройматериалов, и друзья посоветовали обратится к Вам. Очень вежливый персонал, видно что имеет представление о работе с различными поверхностями с разными отделочными материалами. Все моющие классные, никакого резкого или противного запаха не было после уборки. Теперь всем родственникам и друзьям рекомендуем Вас, как специалистов в уборке квартиры после ремонта!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Звёздная
Анастасия Звёздная

Уже давно пользуюсь услугами этой компании, очень оперативные ребята, всю работу выполняют быстро, качественно и в срок. Как правило заказываю чистку ковра раз в 6 месяцев. Никогда не отказывают в нестандартных запросах, всегда стараются помочь (мне надо было обработать паром плинтуса по квартире и так же мне спасли чемодан, в котором разбились жидкости). Очень довольна и с ними приятно сотрудничать.

Аватар пользователя Сергей Савинкин
Сергей Савинкин

Купили квартиру и соответственно решили сделать ремонт. Квартира двухуровневая. Поэтому сомнений, что для уборки двухуровневой квартиры после ремонта будем приглашать профессионалов, не было. Обратились в эту фирму. И я даже не заметил как в квартире было всё убрано. По качеству работы сразу было видно, что работали профессионалы. Квартира аж сияла. Нигде нельзя было найти даже пылинки. Теперь я однозначно постоянный клиент этой компании.

Аватар пользователя Сергей Переходов
Сергей Переходов

Свою однокомнатную хрущевку сдаем студентам. В начале каждого лета приходится делать генеральную уборку. Так как времени убирать самим нет, уже несколько лет подряд обращаемся за помощью к сотрудникам этой клининговой компании. Быстро, качественно и без лишних хлопот в квартире чистота и порядок. Специалисты фирмы нас никогда не подводят. Смело рекомендуем!

Аватар пользователя Ольга Караваева
Ольга Караваева

Вызывали компанию на дом, так как переезжали с одной квартиры на другую и нужно было привести в порядок диван, и все остальное. С диваном у нас вообщем то случилась беда, ребенок взял обувной крем, черный, и размазал по дивану. Я конечно же замыла его как могла, но пятна все же остались. Работой компании мы остались довольны, диван после чистки стал как новенький, квартира сияла чистотой. Сама бы я точно не справилась, да и потратила бы на это все огромное количество времени, а так несколько часов и все сияет.

Аватар пользователя Маша Сумская
Маша Сумская

Обратились в РусКлинингСервис за генеральной уборкой. Очень хорошо убрали. С собой вся бытовая химия была и порадовало, что не из массмаркета, а убирают экологичными средствами (я говорила, что мне нужен такой вариант). Учитывают пожелания клиентов и берут адекватные деньги за свою работу.

Аватар пользователя Татьяна Архипова
Татьяна Архипова

Компания РусКлинингСервис меня очень порадовала своей качественной работой. Нам нужно было очистить от пыли грязи не большой офис перед праздниками, девочки из клининга сделали все великолепно. Отмыли окна, пол, очистили стены, а также мебель Молодцы! Спасибо вам большое, мы всегда будем с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Юрий Карпов
Юрий Карпов

Уборка в новой квартире после основательного ремонта хлопотно и долго. Почитав отзывы в интернете о Русклинигсервис решил остановиться на услугах этой фирмы. Честно, признаюсь, не пожалел. Все было сделано в кратчайшие сроки. Кристальная чистота до блеска. Хочу выразить искреннюю благодарность компании за отличную работу на 5+. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Юния
Юния

Я люблю, когда дома чисто, так что раньше много времени уделяла уборке, и отдыхать времени особо не оставалось. Подруга из офиса навела меня на мысль о клининговых службах, и почитав отзывы о Русклинингсервис, обратилась к ним. Договорились о времени заранее, когда я вернулась к назначенному времени-я была в приятном шоке. Всё абсолютно чисто, ребята ничего не пропустили, обязательно буду обращаться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Катя Образцова
Катя Образцова

Периодически пользуемся услугами клиннинговых компаний, планируем заранее, например когда уезжаем на выходные. В середине недели заказали уборку у РусКлининга на субботу, в назначенное время встретили персонал и уехали к друзьям. Вернулись поздно вечером, так хорошо у нас давно не убирались. Отмыли и вычистили всё, что только можно, теперь будем только их вызывать.

Аватар пользователя Алина
Алина

Почитала отзывы о вас и решила попросить их убрать и мою квартиру. Я стараюсь поддерживать порядок, но на большее мне не хватает сил. Мы приехали с менеджером, который следил за уборкой.. Нам вымыли буквально все: ванную, раковину, унитаз, кухонные стойки, вазы, почистили, даже мусор с душевой лейки убрали. Также везде были вымыты окна, в квартире было идеально чисто. Когда я вернулся домой, менеджер показал мне результат. Хорошее обслуживание клиентов, всем рекомендую.

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Пользовались услугами этой компании не так давно. Очень качественно произвели уборку квартиры после ремонта. Убрали всю пыль везде где только можно, молодцы. Работники ответственные работают хорошо, не отвлекаютися. Спасибо. Рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

Подтверждаю, исходя из своих личных впечатлений, что Русклинингсервис соответствует своим положительным отзывам. Обращаемся за генеральной уборкой квартиры и услугами химчистки мебели. Убрано на пять с плюсом, тщательно и без каких-либо нареканий. К тому же, порадовала доступная цена за весь комплекс услуг клининга. Рекомендую и знаю, к кому обратиться в дальнейшем, если вновь понадобится генеральная уборка.

Аватар пользователя Влада Максимовна
Влада Максимовна

Заранее до праздника обратилась в эту компанию, почитав русклинингсервис отзывы. Приехали в назначенный день, справились с уборкой прекрасно - квартира сияла. Также радует, что цена за такую работу адекватная.

Аватар пользователя Дарья Лужина
Дарья Лужина

Пользовалась услугами разных клининговых компаний не впервые, но качество и сервис именно здесь просто на высоте! Всё очень оперативно, качественно, сервис на высшем уровне! Уделяют должное внимание каждой детали интерьера. Эта клининговая компания теперь мой фаворит! Супер, рекомендую.

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

Нравится эта клининговая компания. Не первый раз пользуюсь их услугами. Раньше заказывала только генеральную уборку, все было идеально. В этот раз заказала обычную уборку и мне тоже понравилось, очень быстро, чисто и аккуратно. Приятный персонал. Думаю, буду теперь регулярно у них уборку заказывать. Расценки адекватные, цены не завышают. Процветания вам!

Аватар пользователя Олег Лапин
Олег Лапин

Как бы я не старался, но привести свою квартиру в порядок, как это сделали работники службы, мне не под силу. В благодарность за отличную работу, решил написать отзыв о Русклинингсервис. Меня поразило их умение правильно планировать работу. Судя по тому, как они четко распределяли очередность действий, у них огромный опыт в этой сфере. Никакой суеты и лишних телодвижений. Все действия рациональны, думаю поэтому и результат соответствующий.

Аватар пользователя Анна Жаринова
Анна Жаринова

Из клинниговых компаний я обращаюсь только в Русклинингсервис, доверие моё они заслужили давно, о чём так же говорят и отзывы про них. Больше всего мне нравится, что всегда удаётся запланировать уборку на определённую дату и время, главное сделать это заранее. От уборки всегда замечательные впечатления, часов за 6 квартира просто преображается, никакие места не пропускают, отмыто и почищено всё абсолютно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Русклинигсервис я знаю давно, нашла по отзывам в сети, теперь уже сама рекомендую. Как обычно, записывалась на уборку заранее, за неделю, чтобы все точно получилось в нужный мне день. У меня домашние животные, всегда дополнительно беру химчистку мебели, наведенного порядка мне хватает надолго. После уборки в квартире приятный ненавязчивый запах, все блестит чистотой и радует меня.

Аватар пользователя Александр
Александр

Изучил здесь отзывы на Русклинингсервис и заказал предновогоднюю уборку. Ко мне родственники должны приехать в гости, так что уборка была генеральная, с отмыванием окон, люстр, кухонной плитки, всей сантехники и, разумеется, полов. Моющиеся обои тоже не были оставлены без внимания, еще пыль везде протерли. Особенно порадовало, что после уборки в квартире пахнет свежестью и дышится очень легко.

Аватар пользователя Ирина Клокова
Ирина Клокова

Провожали парня в армию, была тусовка. Потом в квартире везде валялся мусор, на пол пролили шампанское, кое-где даже стены забрызгали. Приехали клинеры из Русклинингсервиса и буквально за 7-8 часов все вымыли дочиста. Оттерли липкие пятна отовсюду, мусор собрали и выкинули, а заодно протерли пыль с полок, помыли зеркало и два окна. Буду рекомендовать!

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

У нас был праздник, много гостей, и после этого в квартире было очень грязно. Вызывали клинеров отсюда, они всего за 7 часов смогли качественно убрать квартиру. Собрали и вынесли мусор, протерли полы, помыли кухню, где была основная грязь. Радует, что убрали даже под диванами и книжными шкафами, так что квартира действительно убрана на отлично. Спасибо.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Сняли новый офис 240 кв.м. Для приведения помещения в порядок искал клининговую организацию. Почитал отзывы Русклинингсервис и решил обратиться к ним. По телефону договорились с менеджером о работах, оплате и времени. Уборку начали через два дня и в тот же день закончили. При работе присутствовал менеджер. Чистили помещение очень тщательно, даже сняли решётки с радиаторных коробов — внутри оказалось много мусора. Даже с пола отмыли следы резиновых подошв. Очень чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Kirill Ivanov
Kirill Ivanov

Хочу оставить свой отзыв о Русклинингсервис. Мы обратились сюда, когда надо было подготовить квартиру к переезду (мы давно там не жили). Все было в пыли и грязи, уборщики все вымыли и вычистили. Залезли во все уголки, протерли под тяжелой мебелью, вымыли окна до полной прозрачности. Особенно приятно, что оттерли застарелые пятна с мебели, мы этого не ожидали.

Аватар пользователя Лариса Дронина
Лариса Дронина

Я почитала о Русклинингсервис отзывы, решила вызвать отсюда уборщиков. Мы заселялись в квартиру, где уже год никто не жил, там надо было убрать пыль, помыть окна и т.п. Клинингеры под контролем менеджера справились на отлично, даже под шкафами и диваном протерли. Полы идеально чистые, все полки протерты, окна прозрачные. Мы довольны, ведь что еще нужно.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Отлично убрались в нашей квартире после ремонта, так что мой отзыв о Русклинингсервис позитивный. Ребята приехали вместе с менеджером через два дня после моей заявки, убрались всего за 7 часов. Вымыли полы со средством, окна отчистили от строительной грязи. Конечно, протерли шкафы и диван. Так что сейчас в квартире чисто, даже дышать стало приятно. Спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

После ремонта квартиры обратилась в РусКлинингСервис по положительному отзыву подруги и сама стала постоянным клиентом. Сотрудники умнички, всегда выполняют добросовестно поставленные мной задачи. Контролировать не приходится, этим занимается менеджер от компании. При генеральной уборке и плиту с духовкой отчистят, и окна помоют. Пользовались также и услугой химчистки ковров и диванов- результат супер, при этом запаха химии не остаётся, я очень довольна.

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Квартире срочно требовалась уборка, скоро должна была приехать свекровь. Обратились сюда, до этого я почитала отзывы о Русклинингсервис - много положительных. Местные уборщики проходят обязательную сертификацию в компании, это внушает доверие. Менеджер за ними следит и направляет. Убрали квартиру хорошо, протерли во всех местах, даже под тяжелым книжным шкафом. Когда мы пришли, квартира просто блестела.

Аватар пользователя Игнат Федоров
Игнат Федоров

Готовил квартиру к сдаче в наем! До этого там жили мои родственники, и малость квартиру подзапустили, но что им скажешь родня же, и вроде прибрались за собой, а вроде как и "цыгане" жили. Самому заниматься вопросами уборки мне как то было не с руки. Я в этом тоже не спец. Поэтому обратился сюда, мы с ними по роботе сталкивались пару раз. Поэтому доверие было. И они его оправдали! Все вышло идеально. Генеральная уборка, все окна отмыты, балкон блестит. Я доволен.