Клиника «Atlant Med»
5.0
4 отзыва
+7 (812) 777-95-85
ул. Варшавская, 23/2, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника «Atlant Med»

Аватар пользователя Ульянов Борис
Ульянов Борис

Я лечился в клинике Atlant Med, обращался именно туда, потому что по урологии, там хорошие специалисты. Врач-уролог грамотный, толковый. Назначил мне все анализы, прямо в клинике, я прошел все обследования и сдал анализы без всяких очередей. Результаты были готовы очень быстро. Никуда бегать не пришлось. И по цене доступно.

Аватар пользователя Валерия Халова
Валерия Халова

Я постоянный посетитель клиники. Обстановка в клинике очень уютная, в кабинетах просторно, чисто и светло. Оборудование все новое установлено. Я была в клинике на прошлой неделе в отделении косметологии, процедуры проводят грамотные специалисты, знающие и умеющие работать в своей области. Администраторы внимательные и приветливые девушки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ульяна Боровикова
Ульяна Боровикова

Вы знаете, в клинике Атлант Мед работает не дерматолог, а просто волшебник! Вылечил мне прыщики, с которыми я боролась много лет, лечила также у него экзему, а вот недавно и родинки удаляла. Никаких следов не осталось, когда зажило. Это быстро, доступно и безопасно. Да еще и как человек, Старков Сергей очень милый.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Прекрасная клиника, мне понравилась. Была так сказать с пробным визитом. Администраторы вежливы и улыбчивы, ответили на все мои вопросы, есть комфортная зона ожидания. Я ходила к гинекологу, приняла меня Жирова С. В. Осматривает аккуратно, не больно, вопросы задает правильные, чувствуется что врач разбирается в своей работе, дополнительные услуги не навязывает, но советует, например, анализы, с чем я подумав согласилась. в целом остались положительные впечатления, планирую продолжить посещать данную клинику и в частности врача гинеколога.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера Польцева 21 августа 2014

В клинике Атлант Мед хороший массажист! Специалист первой категории, который избавил меня от головной боли, от защемления позвонков и тяжести в ногах. После массажа чувствую себя потрясающее. Сеансов,конечно, нужно пройти много, но ведь это такое удовольствие!