ОАО ТеплицыВсем
4.7
10 отзывов
+7 (495) 922-84-44
Можайск, Можайск, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплицыВсем

Аватар пользователя Val
Val

Купил тоже царскую стрелку. красота! и ничего не надо под нее ставить и усиливать на зиму.. все отлично держит . температура регулируется через дверь и форточку ..температуру держит выше чем пленка ... надеюсь на всю жизнь хватит .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иляхов Артем 13 января 2016

Мне в теплицывсем обещали,что 30 лет простоит теплица. Ну не знаю, но вот гарантия на 10 лет что уже неплохо) Стоит пока два сезона, полет нормальный, крепкая)

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Брал тут царскую стрелку. Сразу что в глаза бросилось так это что тут серьезный крепкий профиль. Видно, что теплица просто так не сложится. Установка простая. Форма необычная, ну это и неплохо, света в ней больше. Но только при жаре нужно не забывать теплицу затенять.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
никита 18 января 2016

Я установил навес и плюс еще доп.форточки и температура в теплице нормальная стала а то было летом жарко. Зато когда прохладно она тепло держит идеально

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Взяла теплицу Царская Сказка. Форточек к ней идет изначально стандартный набор, но очень советую всем, обязательно закажите еще! Двух форточек хватит только в том случае, если ни с каких сторон не будет построек и воздух легко будет проникать в теплицу. А так они нужны, эти дополнительные форточки, вот у меня одна сбоку, другая на крыше, и таким образом летом даже в полный штиль теплица прекрасно и полностью проветривается! Так что советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Lana 9 декабря 2015

Карина,А какой размер у вас у теплицы? У меня тоже Царская сказка, но самая маленькая, 2 м. вроде бы… И вот мне двух форточек с лихвой хватает. Там же еще и двери очень широкие, в случае чего их можно оставлять открытыми тоже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 17 декабря 2015

Lana, Вы про длину или ширину? Да, у меня большая, 8 м., но и в более маленькую теплицу лишняя вентиляция не помешает, имхо. Хотя в стандартное лето мне хватает и того, что я две форточки, идущие по умолчанию, открывал. Они широкие, большие, хорошо проветривается.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я уже два года с теплицей царская сказка. У меня в ней два отсека, один для помидоров, другой для огурцов. Два потому что они разный климат любят, а вот покупать две теплицы мне как-то не хотелось. Летом в жаркие дни оставляю отсек с помидорами проветриваться, открываю окошко. Очень удобно, что каркас двойной, и помидоры легко подвязывать. К тому же теплица высокая, то есть ввысь можно расти и не бояться. А огуречную теплицу я еще опрыскиваю, чтобы там бяка не завелась. И вот уже два года у меня навалом огурцов и помидоров!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 14 декабря 2015

Маргарита, А вы сами заслонку устанавливали или с завода теплица такая идет? Вроде как там у них видел и изготовление на заказ теплиц.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 17 декабря 2015

Маргарита, прочитал ваш отзыв и, мягко говоря, удивился: как может быть у вас теплица ЦАРСКАЯ сказка ДВА года, если эта модель (именно царская!!!) появилась на так называемом "ЗИЛе" 1-2 месяца назад??? Планировал купить теплицу еще весной, но не сложилось. Надеюсь, к следующему лету быть с теплицей. Пока вот выбираю, езжу, смотрю, читаю отзывы... Количество лживых отзывов о теплицах с ЯКОБЫ завода ЗИЛ просто поразило и возмутило! И это при том, что завода-то и нет уже давно! И строят там дома жилые на месте, где он был... А вот почитаешь отзывы, подобные вашему (а их в интернете эти деляги уже столько расплодили!!!) и узнаешь, что завод, мол, работает, качество растет, а теперь вот уже и кремлевские теплицы на царские поменяли!!! Короны видимо не хватает.... Пенсионеров жалко. Не всегда у них есть возможность поехать и посмотреть на то, что они покупают заранее, да и увидеть ГДЕ и КТО делает эти теплицы. Верят люди в название завода, а его-то и нет уже давно. Только жулики продолжают на вранье наживаться. Стыдно!

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошую теплицу я тут взял. "Царский домик", если не ошибаюсь, называется. Укрепленную, там 9 перемычек, сделаны они довольно неплохо. Простояла как если две земы, на третью понял, что уже надо дополнительно укреплять. Укрепил. Третью зиму перенесла также без приключений. В этой теплице выращиваю только огурцы, удается несколько урожаев за год снять.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 18 сентября 2015

Антон, как часто снег счищаете? Если редко приезжать, выдержит ли теплица без дополнительных укреплений или нет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 24 сентября 2015

Илья, как именно редко приезжаете? Я когда сильные снегоппады, стараюсь каждую неделю. А потом уже можно и раз в две-три недели спокойно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 2 октября 2015

Антон, ага, ну да, я стараюсь тоже на выходных появиться, но не всегда так бывает. Иногда две-три недели на даче не бываю. То есть и снег не счищаю. Но если что, наверное, эту теплицу еще можно дополнительно укрепить?

Аватар пользователя Влад
Влад

По заказу достаточно быстро сделали теплицу (буквально 4 дня) , доставили её и собрали. Сборка и доставка по символичным ценам. Теплица по качеству ровно такая же , как и у них на стенде на заводе. качество материалов, используемых для теплицы заслуживает оценку 5.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Положительное отношение сотрудников к клиенту - это уже половина успеха. На заводе успел рассмотреть теплицу разрезе - толщина металла и оцинкованного слоя достаточна, чтобы выдержать любые атмосферные явления. Покраска порошковым методом, с дальнейшим запеканием в боксе дает 100% гарантию качества внешнего вида, без потеков. Заказ оформил прямо на заводе

Аватар пользователя Виталий С.
Виталий С.

Покупал "царский домик люкс"

Был на заводе ЗИЛ, пригласил знакомый чисто понаблюдать за процессом. Выбирал себе теплицу уже там, по его рекомендациям, из соображений цена-качество и удобству эксплуатации (небольшой размер под мое количество грядок). Что очень хорошо, выполняют на заказ под любой размер, цвет теплицы и поликарбоната

Аватар пользователя Валентин Стремнев
Валентин Стремнев

Хорошо, что взял тут!

Впринципе, я давно выращиваю уже овощи, и знаю про теплицы почти все (особенно о производителях). Говорить о том, почему я купил именно тут - это и так понятно, одно слово "качество". Но мне нужна была нестандартная теплица по моим размерам (ВхШхД). Конструкцию рассчитали точно.

Аватар пользователя Sanchos
Sanchos

Отлично сработано!

Мы с женой долго присматривались к хорошей теплице за вменяемые деньги. Выбор пал на Царский Домик цинк от ТеплицыВсем - ну что сказать, как минимум, радует качество, о котором все сплошь и рядом говорят; цинк - значит теплица не настолько подвержена коррозии и сможет простоять добрых лет 10. Внешний вид выше всяких похвал!