ООО Ассоциация Содействия Страхователю
3.7
3 отзыва
+7 (812) 309-57-09
Проспект Тореза, дом 68, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
Детализация рейтинга

Отзывы о Ассоциация Содействия Страхователю

Аватар пользователя Nataly Lazovskaya
Nataly Lazovskaya

Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко все равно. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридически составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке страховая выплатила еще 15 тыс. Затем они пошли в суд. В соответствии с решением суда страховая выплатила еще 40 тыс. Из них 20 тыс это их услуги, около 7 тыс прочие расходы, итого вместо 30 тыс (которые по идеи я должна была получить, которых и так недостаточно) я получила 13 тыс (я уже молчу про возмещение морального вреда) И вот здесь то и началось самое интересное. Я сказала, что не буду оплачивать, т.к. работа не выполнена и что в договоре указано, что она оплачивается, когда я получу полную компенсацию, а все дополнительные издержки оплачиваются страховой отдельно. И вот тут на сцену выходит второй дополнительный договор (у них как бы две организации, и договоры подписываются с обеими), по которому если хоть что-то выиграно в суде, то их работа в размере 20 тыс в любом случае оплачивается (понятно что это очень хитро написано, чтобы вы ничего не поняли). Т.е. даже если например по суду вы хоть рубль выиграите, то будть добры 20 тыс оплатить. Вы не платите им только если они полностью проигрывают, но здесь и дураку понятно, что хоть рубль, но все равно по суду получите. Итого реально нужно 100 тыс, согласно независимой экспертизе полагается 65 тыс., реально около 50 тыс. Суди сами стоит ли к ним обращаться. И еще маленькое дополнение. Я к ним обратилась в декабре и до мая от них не было ни слуха ни духа, мне самой все время приходилось с ними связываться, чтобы узнать как обстоят дела. Но в мае как только подошел вопрос к оплате, начали звонить и писать очень активно. Все время звонили, напоминали, не забыла ли я про них. Что лишний раз подчеркивает то, что я написала выше. А мой совет всем в подобных и не только случаях - читайте ОЧЕНЬ внимательно все что вы подписываете. Удачи всем!)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошая фирма. Помогли с оценкой и возмещением после дтп. Получилось через суд, но все очень быстро и гораздо больше, чем насчитала страховая. Провели оценку ущерба, юрист представлял мои интересы в суде. Что приятно, мне это ни чего не стоило, стоимость услуг взыскали со страховой. А потом еще и квартиру у них оценивала для банка. Все прекрасно подошло. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращался за оценкой после ДТП, страховая мало насчитала. Сделали экспертизу, оценили ущерб в 56 тысяч, подали в суд от моего имени и выиграли дело. Мне ничего делать не пришлось, да и некогда. Теперь, если что, только к ним.