ЗАО Инвита
3.8
4 отзыва
+7 (495) 791-70-11
Улица Кирова, 4, Реутов, 143966
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвита

Аватар пользователя Alexandr  Polubinskiy
Alexandr Polubinskiy

Как сказал Сталин - Кадры решают все! Пока в этой клинике работает такой с большой буквы СПЕЦ, как Евдокимова Любовь Викторовна, эта клиника будет одной из лучших в вопросе, если надо спасти безнадежный зуб! Все быстро, качественно и ценовая политика вполне адекватная. Единственный минус- не очень приятная администратор...

Аватар пользователя Афанасьева Е.
Афанасьева Е.

Лучше конечно же беречь свои зубы, но бывают случаи, когда всё-таки приходится идти к врачу. Мне очень понравилось у врача Коломыйцевой Н.П. - обратилась в Инвиту с такой неприятно штукой, как флюс. После вскрытия десны, чистки от гноя и установки дренажа, мне были выписаны антибиотики и обезболивающие. Хотелось бы поблагодарить за подход, профессионализм и оперативность. Низкий вам поклон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Хидишели Левану Робертовичу за быстрое, качественное и безболезненное удаление зуба! Буду теперь ходить только в вашу клинику!!! Вы просто большие молодцы!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посетила сегодня сие заведение. Честно скажу, надеялась на лучшее. Почитала отзывы, все понравилось. На деле оказалось очень плохо. Пришла с кистой на зубе. Сделали снимок с 4 раза. Ну это ладно, мелочи. Дальше врач посмотрела снимок и сказала, приходите на следующий день, т.к. будет хирург и он точно скажет, что делать с зубом. Врач совершенно невнимательно отнеслась. Естественно, я отказалась платить за консультацию, потому что никакой консультации и не было. Заплатила за снимок и все.