Частный детский сад сети "Академическая гимназия", м. Тульская (ЮАО)
5.0
1 отзыв
+7 (499) 649-01-47
ул.Малая Тульская, д. 7, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный детский сад сети "Академическая гимназия", м. Тульская (ЮАО)

Аватар пользователя Ninel Kascheeva
Ninel Kascheeva

Рада поделиться отличным отзывом о ДС Интеграл, который мой сын посещает уже два года. Начну с того, что, если ваш ребёнок совсем ещё малыш, то смело выбирайте этот сад. Особенно рекомендую чудесного воспитателя Елену Вадимовну. Ласковый, заботливый и очень профессиональный воспитатель. Очень благодарна ей за ее работу. Сейчас мы уже в группе постарше, и также с удовольствием рекомендую Викторию Николаевну, вся группа ее очень любит, причём, и дети, и их родители. Очень профессиональный человек, у которого отлично налажена воспитательная работа, при этом она заботливая и внимательная, и, что важно, очень волнуется за каждого ребёнка, помнит все особенности и работает над развитием каждого ребёнка. С нашим сыном занимается отличный логопед Елена Леонидовна, благодаря ее работе быстро нагнали отставание в развитии речи. Спасибо огромное всему коллективу, всем рекомендую этот садик.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Фурин
Дмитрий Фурин

Большое спасибо за прекрасный детский сад и начальную гимназию на м.тульской. 2 детей посещают академическую гимназию. В данном подразделении работают очень хорошие учителя,влспитатели у малышей, хороший тренер по плаванию. В ноябре произошла смена руководства и это только улучшило работу в целом коллектива.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю средней группы садика на Малой Тульской Елене Александровне Коробкиной и нянечке Нине Васильевне, которые окутали своей заботой и любовью наших детей. Мироша с радостью идёт в садик и ждём каждый встречи со своими любимыми педагогами! Я вижу, как воспитатель искренне радуется успехам моего сына и помогает в трудных для него ситуациях. Спасибо большое за ваш труд!

Аватар пользователя Irina Adamson
Irina Adamson

В этом саду мы больше 3 лет. Обе дочери ходят с двух, были сложности с воспитателями, но сейчас все в порядке. Большое спасибо нашим любимым воспитателям Елене Александровне, Алле Николаевне и Ольге Валерьевне, спокойным, терпеливым и которых мои девочки очень любят и с удовольствием идут в сад. Спасибо заботливым младшим воспитателям Нине Васильевне и Тане. Отдельное спасибо профессиональным педагогам: психологу Светлане Альбертовне, благодаря которой моя старшая дочь активно развивается и учителю по плаванию Екатерине Николаевне, которая научила ее не бояться воды, плавать и нырять. У сада частная, огороженная территория, вход по пропускам, отличное питание и много дополнительных занятий.