Салон красоты "Hair & Body"
4.7
12 отзывов
+7 (812) 335-86-42
Савушкина, 140, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Hair & Body"

Аватар пользователя Кира
Кира

Вчера ходила на маникюр, мастера, если не ошибаюсь, Екатериной звали. Хоть мероприятие прошло бурно, лак на месте. Сделала все очень аккуратно, к сожалению, у меня уже был негативный опыт, в другом салоне, мясник, а не мастер. Отдельная благодарность за терпение, долго не могла решить, что я все-таки хочу сделать со своими ногтями. В салоне было действительно чисто, а ведь в таком деле, крайне важно придерживаться санитарных норм

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В данный салон красоты записалась заранее. Пришла сделать обычную стрижку. Администратор Милена встретила тепло. И сразу попросила подождать. Я немного огорчилась. Но через пять минут я уже сидела у мастера в кресле. Стрижку сделали классную. Все вышло, так как я и хотела. Спасибо парикмахеру Олегу за такую красоту. Приду к вам еще. Все очень понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Первое, что конечно поразило, - это интерьер салона! Очень приятная магическая атмосфера, сразу становится понятно: здесь творят красоту. У меня было ответственное мероприятие – и я решила подготовиться по-полной. В дверях меня любезно встретила администратор Милена, сразу расположившая меня к себе. Сначала я отдалась в волшебные руки косметолога Ольги, которая чудесным образом омолодила меня на несколько лет. Затем сделала чудесный маникюр и педикюр благодаря потрясающему мастерству Екатерины. И в завершение, я полностью доверилась золотым рукам парикмахера-стилиста Олега. И нисколько не пожалела! Еще много раз приду.

Аватар пользователя Анна Глотова
Анна Глотова

Недавно закрылся мой любимый салон, в который я ходила более 5 лет, долго искала ему замену и решила опробовать "BEAUTY BAR". Записалась на мелирование к стилисту Олегу. В салоне очень приятная обстановка, красивый интерьер, очень уютно. Работа Олега мне очень понравилась, ушла домой довольная. Единственное только, что пришлось немного подождать, пока стилист освободится, так как он чуть-чуть не успевал, но это не отразилось на общем впечатлении от салона. Теперь всегда буду туда ходить.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я, постоянная клиентка салона красоты BEAUTY BAR. Раз в месяц, приезжаю к своей любимой маникюрше Екатерину, и делаю маникюр и покрытие ногтей гель лаком на руках, и в любое время года так же раз в месяц, делаю педикюр на моих ножках. Катюшка, просто волшебница, каждый раз мои ноготочки, после ее работы это настоящее произведение искусства. Да, и цены, вежливое обслуживание и уютный интерьер салона, меня радуют при каждом моем посещении!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Долго находилась в поисках идеального для себя салона. Многие посетила. В некоторых не радовала цена, куда-то неудобно добираться. Нашла этот салон. Не то, чтобы после многих разочарований ожидала чего-то сверхъестественного, но уровень обслуживания реально удивил. Приходила на маникюр и снятие старого гелевого покрытия, мастер Екатерина сделала всё так аккуратно, такая милая и приветливая девушка, работу делает очень качественно и по цене приятной. Приду еще.

Аватар пользователя ирина
ирина

Я уже около полугода хожу в этот салон. Вначале ходила только на маникюр и педикюр к Кате. Мне нравится, что она всегда аккуратно все делает и у нее всегда красивые рисунки получаются. Еще с ней интересно пообщаться и послушать советы) Теперь еще хожу на чистку лица к косметологу Оле. После ее процедур кожа лица действительно стала намного чище и более гладкой.

Аватар пользователя Рита
Рита

Пришла в салон, атмосфера понравилась и приятно находится. Обращалась к Олегу за тем чтобы сделал стрижку. Очень грамотный специалист, отвечает на все вопросы и понимающий. Стрижку сделал аккуратно так как и просила.Осталась довольна всем, буду заходить каждый месяц на стрижку, хочу попробовать сделать маникюр у Екатерины, подруге очень понравилась ее работа.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Салон BEAUTY BAR находится рядом с моим домом, по этому я наверное одна из самых "старых" клиентов. Пользуюсь услугами практически всего персонала, но не могу не отметить работу косметолога Ольги. Она не устает радовать мою кожу новинками. Нравится, что в у неё всё чисто и стерильно, маски и крема элитной серии. Благодаря её стараниям, я стала выглядеть свежее и моложе, а это дорогого стоит.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

На днях посетила BEAUTY BAR, обратилась к Олегу, парикмахеру-стилисту. Собиралась идти на свадьбу к подруге, и нужно было сделать прическу под коктейльное платье. Парикмахер сразу понял меня, и в итоге получилось именно то, чего я хотела. Администратор был вежлив со мной, очень приятная девушка. Интерьер салона довольно-таки неплохой, но я бы внесла туда некоторые свои изменения. Но это не самое важное, персонал и обслуживание мне очень понравилось.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

BEAUTY BAR мне долго советовала моя подруга, ходит всегда к одному парикмахеру-стилисту. И наконец я решилась, с кожей были проблемы. Пошла какая- то угревая сыпь, никогда её не было. Сначала меня записали к дерматологу Снежанне, она объяснила мне в чем моя проблема, что дело в уходе, нервных потрясениях, косметике, и я всё поняла. Она направила меня ан механическую чистку к косметологу Ольге. Сама по себе знаю как болезненно проходит чистка, но Ольга просто волшебница и сделала всё очень безболезненно. Нанесла различные маски, сделала массаж. Когда краснота после чистки спала, я увидела как сияет мое лицо и как оно преобразилось.

Аватар пользователя Оксана Пономарева
Оксана Пономарева

Отращивала длинные волосы очень давно, года 3, пришла в этот салон подровнять концы, а ушла с супер креативной стрижкой а-ля каре. Да еще и покрасили меня. Такое ощущение, что попала на передачу "Фэшн терапия" на ТНТ)). Стилист Олег как-то сразу скептически отнесся к моим волосам, сказал, что длинные волосы мне не идут, что они в плачевном состоянии, надо срочно резать)). Даже не знаю, как я согласилась, но он был очень убедителен. То, что я увидела в зеркале, меня просто потрясло до глубины души, такое ощущение, что я помолодела лет на 10. А муж, когда меня увидел, вообще дар речи потерял, даже представить не мог, что в блондинку перекрашусь))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей И. 29 апреля 2016

Уж и не знаю, как для кого, но для меня свадьба - это событие. Хотел, чтобы все было идеально, а потому долго и придирчиво выбирал место, где меня к ней подготовят. Сразу отметал чересчур хвалебные комментарии, искал реальный уровень - и вот попал сюда. Скажу без прикрас: это идеальное сочетание цена-качество. Впервые в жизни делал маникюр: девушка Екатерина - просто чудо. И подсказала, и надоумила, и подбодрила (а то казалось, что уж больно немужская процедура). А прическу делал у Олега: И хотя объективно стриг он долговато, качество меня устроило!. А уж администратор - так просто милейшей души девушка. В общем, целый ворох положительных эмоций. Спасибо! Обязательно вернусь!