ООО "Новая транспортная компания" (Служба заказа такси "Новое желтое такси")
4.9
15 отзывов
+7 (495) 940-88-88
4-я кабельная, 2, стр. 1, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о "Новая транспортная компания" (Служба заказа такси "Новое желтое такси")

Аватар пользователя Алексей Шмелев
Алексей Шмелев

Пользовался услугами НЖТ и как пассажир, и как партнер. И могу с уверенностью сказать, что услуга корпоративного такси у них отличная. Приезжают гораздо быстрее, я так понимаю, корпоративные у них в приоритете. Раньше как пассажиру, иногда минут 15 ждать приходилось.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мне очень нравится НЖТ! Всегда все вовремя, водители - русские, очень приветливые ребята. Единственное, что смущает, иногда садишься в машину и чувствуешь запах сигарет. Но за такую цену я закрываю на это глаза. Во всем остальном отличное такси.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Мартинин
Олег Мартинин

Давно услугами нового желтого пользуюсь и надо сказать, со временем они только совершенствуют свой сервис, даже цены вот уже 3 года не растут. Надо даже вот отметить, что с подорожанием бензина цены в других такси значительно увеличились, а здесь нет. Не знаю, заказываю их постоянно, мне нравится, на другое таки даже не променяю. Помимо цен нравятся и сами автомобили – все новые, чистые, ухоженные, и водители- вежливые, водят адекватно, всегда приезжают без опозданий.

Аватар пользователя Константин
Константин

В Важной персоне регулярно автомобиль заказываю по делам рабочим, хотя узнал о них на свадьбе друзей. Они там себе на торжество автомобили заказывали. Мне так понравилось, как водители ездят, да и машины отличные, внутри чисто, комфортно, оказалось и цены адекватные. Так вот я и променял предыдущее такси на это. Получается я раньше за более скудные условия платил даже больше. А с важной персоной сотрудничать одно удовольствие: престижно и довольно недорого.

Аватар пользователя Света
Света

Наша организация пользуется услугами «Важной персоны» - службы такси. Регулярно заказываем авто элитного класса для встреч/проводов, поездок важных гостей. Качеством обслуживания довольны, тарифы нас полностью устраивают. Приятно, что водители здесь никогда не опаздывают, хорошо ориентируются в Москве и легко объезжают пробки. С этой компанией работаем давно и надеемся на долгое сотрудничество!

Аватар пользователя Архипов Олег
Архипов Олег

Несколько раз заказывали для нашего генерального директора машину от "Важной персоны" для трансферов в аэропорт. В основном приходилось прибегать к их услугам когда были неполадки со служебной машиной, либо она по какой-то причине была в другом месте, в принципе уровень комфорта и безопасности здесь очень достойный! Водители пунктуальные, ни разу не опаздывали, о компании только положительно могу отозваться! Обещали в скором времени скидку как постоянным клиентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 1 августа 2014

Архипов Олег, два раза заказывал это такси для того, чтобы встретить важных иностранных партнеров в Шереметьево и Домодедово. Важной составляющей встреч было произвести впечатление на этих людей, и благодаря такси эта задача решалась максимально просто. Мерседес Е-класса все-таки достаточно универсальный автомобиль для таких целей, который удовлетворит самый взыскательный вкус!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Всегда на новом желтом такси езжу. Я уже несколько лет их услугами пользуюсь и в другие даже не обращаюсь. Да и зачем? Ценник у них адекватный, не самое дешевое такси у нас в городе конечно, но зато очень комфортное и без обманов. Обычно всегда к определенному времени такси заказываю, так они всегда минута в минуту подъезжают ну или раньше. Никогда им никакие пробки не мешают доехать до пункта назначения вовремя. Таксисты водят шустро, но при этом не лихачат.

Аватар пользователя Роман Пастухов
Роман Пастухов

заказывал две машины из такси Важная персона с водителем на свадьбу! очень доволен уровнем предоставленных услуг – авто подали своевременно, водитель ездил безопасно и ставил только качественную музыку) по второму автомобилю, в котором ездили родители с обоих сторон тоже никаких претензий нет. так что компанию могу рекомендовать, думаю не только для торжеств, но и для деловых людей очень даже подойдет!

Аватар пользователя Игорь Григорьевич
Игорь Григорьевич

Воспользовался впервые услугам такси Важная персона, когда нужно было встретить партнеров с Китая. Как назло – авто фирмы сломалось, а встретить нужно было, и очень срочно. Компания не подвела. Автомобиль, который заказали, был таким, как надо – представительным, чистым, с кондиционером. Очень вежливый водитель, помог с багажом, что понравилось. В общем, доволен такси полностью, обращаться буду постоянно!

Аватар пользователя Марина
Марина

Да действительно, очень хорошее такси. У меня трое детей и на неделе несколько раз приходится ездить на такси то в музыкалку, то на рисование, то на бокс. Искала такси которое будет по оптимальной стоимости и не подкачает в качестве обслуживания. Мне повезло, я нашла Вас)) Теперь не страшно ездить с вами по городу, и не скучно стоять в пробках) И я знаю что моим детям в пути ничего не угрожает! Спасибо вам за то что вы есть!

Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

В нашем городе очень много такси, но в последнее время я пользуюсь услугами только Желтого такси, после нескольких случаев когда другие компании «кидали» мои заказы. Я нашла свое идеальное такси. Спасибо что всегда уважительно относитесь к своим клиентам. Ведь всегда хочется сесть в чистую и хорошо пахнущую машину и с приятным водителем, все это я нашла в Вашем такси. А новый сервис по заказу онлайн – вообще отлично!!!!Заказывать и ездить с вашим такси одно удовольствие!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо, доволен

По работе часто приходится брать автомобиль в аренду с водителем. Раньше со многими разными компаниями сотрудничал, но никакой предпочтение не отдавал, что-то не нравилось постоянно, то цена, то машина не новая, то еще что-нибудь. Но после того как один раз воспользовался услугами «Важной персоны», теперь только к ним и обращаюсь. Не могу отметить недостатков этой компании. Меня лично абсолютно все устраивает. Цены приемлемые, автомобили все новые, комфортные, ездить в них – одно удовольствие, водители – просто профессионалы. Всегда все четко, приезжают минута в минуту. Если нужна аренда автомобиля – лучше компании я бы даже и посоветовать у на с в городе не смог бы. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир Гордеев
Владимир Гордеев

К услугам Важной персоны частенько прибегаю, постоянно приходится встречать в аэропорту важных деловых партнеров, обычное такси конечно же не вариант, нужно именно солидное. Такси Важная персона именно такое, приезжают на Мерседес Бенс, всегда чистых, водитель соответствует, одет в костюм, предельно вежлив и аккуратен на дороге. С этой компанией проблем не возникало, машину подают во время и я уверен в безопасности своих партнеров. Пару раз прибегали к услуге аренды автомобиля, заказывали на целый день с водителем, тоже очень удобно, приходилось из одного места в другое целый день перемещаться, машина с водителем

Аватар пользователя Слава
Слава

Хочу сказать спасибо питерскому такси)

С новым желтым такси у нас заключен договор на корпоративное обслуживание. Компания у нас развивающаяся, но парк машин мы даже в будущем не планируем приобретать, хотя передвигаться сотрудникам иногда все-таки нужно. Контракт с Новым желтым для нас максимально выгоден по цене – там прописано, что платим фиксировано+ сверх лимита какую то часть. нас все устраивает, экономим в общем с их помощью)

Аватар пользователя Ирина Евгеньевна
Ирина Евгеньевна

Спасибо такси Важная Персона!!!!

Хочется выразить свою благодарность такси «Важная персона», которое обсуживало нашу конференцию в сентябре 2013. Я была ответственной за перемещение участников из аэропортов и вокзалов, с такси был заключен договор на продолжительное использование пяти автомобилей в течение недели. Никаких срывов и происшествий по вине водителей не возникло, работу свою выполняли четко и качественно!)))