ООО ТПК «Вартон»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 649-81-33
ул. Дорогобужская, д.14, стр.6, Район Кунцево, Москва, 121354
Детализация рейтинга

Отзывы о ТПК «Вартон»

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Делали ремонт в одной достаточно популярной студии красоты. У заказчицы сеть точек и было жесткое требование: все точки должны выглядеть одинаково. Долго согласовали макет, потом контроль был на каждом этапе реализации. С освещением вообще беда вышла. Заказали на одну точку освещение, оно ей после установки вообще не понравилось. Обратились после в компанию Вартон. Установили систему освещения во всех салонах одну и туже подобрали одинаковое освещение. Заказчица оказалась очень довольна. Теперь всем своим клиентам советуем только фирму Вартон, грамотный подход и очень качественная продукция.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

У нас есть несколько спортзалов для баскетбола, волейбола, гандбола и т.д. и во все установили Varton светильники с защитными решетками. Выглядят отлично, особенно если сравнивать с обычными светильниками с кое-как приделанной защитой. И светят они действительно ярко, я понятия не имею, что это за технология такая, но уж точно лучше люминесцентных ламп. Нам в магазине еще рассеиватели какие-то особенные посоветовали, возможно всё дело в них. Это уже дело десятое, главное чтобы проработали долго, потому что клиенты довольны светом в помещениях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

После модернизации цехов занялись поиском новых светильников, и главная трудность заключалась в том, что, так как мы занимаемся сборкой приборов неразрушающего контроля, нам нужны были светильники, отвечающие определенным требованиям по электромагнитному излучению. В конечном итоге установили светильники Varton со степенью защиты IP65, как уверяет производитель, они - полноценный аналог ЛСП. На мой взгляд, в помещениях стало даже светлее, к тому же цвета стали более контрастными. Но главное, конечно, то, что все светильники прошли тесты на электромагнитную совместимость.

Аватар пользователя Дмитрий, Селятино
Дмитрий, Селятино

После ремонта в 2012 году во всем офисе были установлены светильники VARTON армстронг. Коллеги довольны, что загораются сразу, не мерцают и свет у них приятный для глаз. Ну а мне, как единственному мужчине в этом женском коллективе нравится то, что не приходится менять лампы, что меня слегка достало со времен светильников с люминесцентными лампами. За два года еще ни один из новых светильников не вышел из строя. Окупаемость получается полная, хотя это меня и не особо волнует, ведь на всё оборудование в офисе разорялось руководство

Аватар пользователя Руслан Назмутдинов, ООО "Абсолютная Энергия"
Руслан Назмутдинов, ООО "Абсолютная Энергия"

Группа Компаний ООО "Вартон" является нашим партнером с декабря 2012 года. За этот срок наш партнер зарекомендовал себя как эффективный, добропорядочный, ответственный, надежный, выполняющий все свои договорные обязательства в срок и максимально качественно. Сотрудники ООО "Вартон" всегда готовы оказать квалифицированную поддержку и помощь в возникающих вопросах. Наша Компания готова рекомендовать партнера Группу Компаний ООО "Вартон" для сотрудничества и выстраивания долгосрочных и взаимовыгодных отношений!