ООО Едоша
5.0
4 отзыва
+7 (812) 607-77-33
ул. Типанова д.19, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 196135
Детализация рейтинга

Отзывы о Едоша

Аватар пользователя Мила
Мила

В Едоше закупаюсь в основном едой. На то она и Едоша))). Интернет-магазинчик хороший, есть все. Но я в принципе за всем остальным предпочитаю в обычные магазины ездить, вживую смотреть на товар, а вот продукты брать с доставкой на дом – удобно. Тем более когда цены на них нормальные, а сама еда свежая и вкусная. Магазин нравится, планирую пользоваться в дальнейшем. Думаю, что ассортимент в нем будет только пополнятся а сервис улучшаться.

Аватар пользователя Юля
Юля

Я долго не знала о том, что продукты можно заказывать на дом как пиццу или суши. Недавно наткнулась на такую услугу в сети «Едоша» и была приятно удивлена. Собственно, ожидала каких-то наценок, но их не оказалось. Платить за доставку приходится только если живешь далеко от центра или заказ берешь маленький. Я у них затариваюсь на неделю, и очень довольна тем, что не приходится тащить самостоятельно все эти тяжелые сумки. Плюс, это отличный способ сэкономить свое драгоценное время!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артемий Про
Артемий Про

инновационно и очень удобно

Очень давно пользуюсь услугами интернет-магазина Едоша. Здесь свежие, вкусные продукты, хорошая бытовая химия, бесплатная доставка. Я сейчас не понимаю тех людей, которые продолжают таскаться в эти магазины, ходить там часами, что-то выбирать, фуу… жуть. Очень удобно все заказать из дома и не тратить свое драгоценное время на походы по магазинам.

Аватар пользователя Юра Калмыков
Юра Калмыков

супер

Едоша – это отличный проект. Здесь можно не только закупать продукты не выходя из дома, так еще и зарабатывать на этом. Именно этим меня этот интернет-магазин и заинтересовал, бонусом ко всему этому стали свежие качественные продукты и быстрая бесплатная доставка. Всего лишь за то, что я привлекаю новых клиентов, я получаю дополнительных доход, который на данный момент например полностью окупает мои ежемесячные затраты на продукты.