ООО Свежее Сопровождение
4.7
12 отзывов
+7 (812) 989-19-20
ул.Обуховской обороны, д 105, оф. 309, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о Свежее Сопровождение

Аватар пользователя Регина
Регина

У нас семейное кафе, проходимость большая, поэтому соблюдение санитарно-гигиенических норм дается нелегко. В связи с этим было решено воспользоваться услугами клининговой компании “Свежее Сопровождение”. Был проведен огромный фронт работ: от уборки ковровых и напольных покрытий до полной уборки кухни до ухода за декоративными элементами фасада здания. Ребята молодцы, работают на совесть!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

С этой компаний сотрудничаю больше года. Они каждую неделю приезжают делать уборку в моем доме. К их работе у меня претензий никогда нет. Бригада быстро справляются со всей работой. Единственное, я их всегда прошу больше внимание на уборку кухни. И цена для меня подходящая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

У меня жуткая аллергия на пыль. И поэтому супруг мне просто не разрешает делать уборку в доме. Нашли эту компанию и были приятно удивлены стоимостью услуг. Нравиться, что бригада быстро убирается. И в случае нюансов быстро исправляет. У меня всегда есть пожелание хорошо вымывать зеркала в доме.

Аватар пользователя Галина Вербицкая
Галина Вербицкая

Заказали первый раз эту компанию для уборки загородного дома. Вот хотелось бы поделиться хорошим впечатлением об их работе и сервисе. Быстро оформила заявку на генеральную уборку. Была небольшая накладка со временем. Но все хорошо разрешилось. Сотрудники за один день смогли навести чистоту, то что у меня не получалось больше месяца. В общем стоит у этой компании заказывать услуги

Аватар пользователя Мария Дроздова
Мария Дроздова

Мы сотрудничаем со Свежим Сопровождением сравнительно недавно, посоветовала подруга, которая обращалась за их услугами после переезда в новую квартиру. Сказала, что работают быстро, убирают качественно, русские сотрудники. Мы тоже обратились, требовалась уборка в офисе после корпоратива. Действительно, быстро, качественно, цены демократичные. Плюс, акции проводят - при повторном обращении, после дня рождения нашего руководителя и еще одного шумного корпоратива, скидка на работу была в 20%. Спасибо сотрудникам, довольны, будем обращаться еще и в дальнейшем.

Аватар пользователя Алина Корпусова
Алина Корпусова

Заключён с Фреш Эскортом договор на поддерживающую уборку нашего офиса на пл. Ленина. По ценам - очень недорого выходит, убираются реально хорошо, видно по утрам, что не просто кто-то накануне шваброй по центру комнату повозили, а полы чистые ЦЕЛИКОМ, мусор вынесен. В сезон будем у них чистку снега заказывать на весь БЦ.

Аватар пользователя Милана
Милана

Довольно часто пользуюсь услугами компании, заказываем в основном генеральную уборку всей квартиры. Всегда остаемся довольны, легко найти общий язык.По деньгам приятно, к тому же работают профи!

Аватар пользователя Владислав Лукоморев
Владислав Лукоморев

сотрудники этой компании убирают на моем предприятии. приезжают 3 раза в неделю, всегда опрятный вид, нет пьяных и т.д. работают на совесть, прикопаться не к чему. Их менеджер всегда звонит и предупреждает о приезде или о том, что задержаться, максимум было на час, я считаю это несущественным. В целом могу сказать, что мое впечатление о них положительное.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Приятно иметь дело с профессионалами! Заказывала клининговые услуги в свою квартиру. У нас недавно был ремонт, хотелось уже привести жилье в человеческий вид, но у меня уже не было сил. Решила воспользоваться услугами компании. Понравилось, что приехала целая бригада работников со специальной машиной для вывоза строительного мусора, за 2 дня сделали с квартиры конфетку. Я просто мега-довольна! сэкономила свои силы и нервы!

Аватар пользователя Николай
Николай

ребята работают в моем офисе в центре. убирают довольно хорошо, моют окна, уборка внутри помещения. Сам персонал вызывает положительное впечатление, не хамят, приятные люди. оплата производится с моей стороны регулярно, и компания предоставляет свои услуги качественно, так что нареканий нет.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

странно, на нескольких сайтах встречаю один и тот же негативный отзыв, слово в слово. Я его увидела еще до заказа услуг компании, когда искала непосредственно кто выполнит уборку, но все же решила рискнуть и заказать их услуги. менеджер приятный, по телефону мы обо всем договорились, на место работы приехали 4 человека. В сроки по времени вложились, я не наблюдала как они убирали, для меня главное результат. Квартира после их работы в идеальном состоянии, мебель, ламинат,сантехника-ничего не сломано и не повреждено.Могу теперь даже рекомендовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали у них после строительную уборку 1-к.кв. Обещали сделать за один день,- растянулось на три дня военных действий! Мало того, что работали два юных мальчика, так еще и душ гигиенический сломали и пыль осталась почти по всей квартире(. Постоянно звонили руководству с требованием исправить недочеты( сделать чисто в квартире) и починить душ. Все бесполезно. На четвертый день приехал неприятный дяденька и сказал, что если НЕ заплатим все деньги - будут проблемы! Хотели обратиться в полицию, но там, узнав что у нас нет с ними договора, посоветовали самим решать свои вопросы(. В итоге: еще два дня квартиру намывала местная узбечка, а попытки дозвониться до этой компании успехом не увенчались. Остался Очень неприятный осадок!