ООО Покрофф-Восток
4.0
8 отзывов
+7 (495) 988-83-14
пос. Кузнецы, д.65, Павловский Посад, 142500
Детализация рейтинга

Отзывы о Покрофф-Восток

Аватар пользователя elena_reklama@list.ru
elena_reklama@list.ru

Ранее заказывали металл на забор. Ехали мимо, оказалось у них в продаже теперь есть теплицы. Решили сделать подарок родителям на дачу. Привезли ее через день. Собирали сами 3 дня. Хорошая теплица, но лучше заказывать профессиональных сборщиков.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 29 ноября 2019

@elena_reklama@list.ru, Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Будем и дальше стараться радовать вас)

Аватар пользователя Алена
Алена

Искали штакетник для забора, позвонили, нам быстро произвели расчет, приехали оплатили, через неделю доставкой от компании нам привезли на участок. Рекомендую эту компанию! 2 раз уже обращаемся, все хорошо, хорошего качества и в срок. А отрицательные отзывы, по мне пишут конкуренты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 29 ноября 2019

@Алена, Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ღ•°°•ღНаталия ღ•°°•ღ
ღ•°°•ღНаталия ღ•°°•ღ

Решила крышу переделать. Долго изучала это дело и остановилась на "покрофф-восток". Сначала все шло хорошо. Приехали,замерили, составили смету и даже дали скидки. В процессе переговоров попала под акцию. Пересчитали в сторону улучшения и уменьшения сметы. Всё ОК ! У меня условие было, чтобы бригада была квалифицированная, непьющая и россияне- ПОЖАЛУЙСТА ВАМ есть такие. Все подписали и оплатили. Почти 170 тыр за материалы и аванс за работу 130 тыр. Ииии..... привозят 3-х подвыпивших специалистов с бензопилой,шуруповертом и ручной пилой и все. И сидит у меня эта троица и бегает в магазин периодически.... то якобы за саморезами ( зачем они ?), то за сигаретами, то еще за чем-то.... А бригадир все обещает привезти лестницу и леса вот прям через час... И ТАК 3 ДНЯ! Я за 3 дня выясняю у бригады с трясущимися руками КАК они собираются делать крышу. И выясняется, что рабочие-то и не знают толком как надо делать! А водостоки они вообще никогда не делали.... А что такое ПАРОизоляция и ГИДРОизоляция для них одно и то же - ПЛЕНКА ! Всё это бессмысленно, т.к. за 3 дня им так и не привезли ни лестницу ни строительные леса. Бригада уехала. А ТЕПЕРЬ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ МНЕ МОРОЧАТ ГОЛОВУ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПОКРОФФ-ВОСТОК из Кузнецов!

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне нужно было купить металлочерепицу. Обратилась в эту компанию, изучив положительные отзывы. К тому-же там раньше работала одна моя знакомая, которая мне сказала, что металлочерепицу там делают неплохую. Обратилась туда. В итоге взаимодействия с этой компанией могу сделать вывод: Ужасная компания. Менеджеры не компетентны, начальство хамы, цены высокие, качество плохое. Не верьте положительным отзывам. Знакомая, мне потом, когда я ей сообщила о неудачной покупке, рассказала, что когда она там работала, то работников заставляли писать положительные отзывы. ПОЭТОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ, ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень понравилось отношение менеджера Натальи. Терпеливо все объяснила, разжевала, 10 раз пересчитала, все спокойно, вежливо. Если и качество кровли окажется таким, то просто супер!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 29 ноября 2019

@Наталья, Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв .Будем и дальше стараться радовать вас)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго всем дня! С компанией Покрофф-Восток сотрудничаю давно: строил дом, сейчас- баню! Прекрасное обслуживание, грамотные менеджеры, и неожиданные скидки и бонусы. Рекомендовал своим друзьям - даже от компании на телефон денег получил! Обалдеть! Просто СУПЕР! Я такое встречаю первый раз! Всем рекомендую! Я обязательно приду к этим ребятам снова!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 29 ноября 2019

@Сергей, Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прекрасное качество обслуживания!! Прекрасные менеджеры и работники!. Все замерили, доставили точно в срок! Осталась довольна.

Аватар пользователя Наталья Макарова
Наталья Макарова

Покупка кровли

Недавно заказывала тут кровлю. Очень понравилось отношение - все рассказали, на вопросы ответили, посчитали несколько вариантов. С качеством и доставкой проблем не было. Спасибо!