АлдеВент СПб
5.0
4 отзыва
+7 (812) 380-97-42
ул. Малая Митрофаньевская, 6, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о АлдеВент СПб

Аватар пользователя Михаил Р.
Михаил Р.

Я работаю в отделе снабжения строительно-инвестиционной компании. Компания осуществляет застройку крупного участка земли в пригороде жилыми одноквартирными домами по типовым проектам. Компания АлдеВент СПб - наш постоянный доверенный поставщик с огромным выбором крепежа, расходных материалов и монтажного оборудования по выгодным ценам. Мы имеем дополнительные скидки, действующие на крупные заказы. Очень хорошо, что доставку на строительную площадку компания АлдеВент СПб осуществляет собственным транспортом.

Аватар пользователя Денис
Денис

У компанией АлдеВент мы давние клиенты. Наша строительная организация покупает крепеж, расходные материалы только здесь, поскольку продукция у них качественная, цены низкие, да и доставка есть, что немаловажно. Нравится оперативность выполнения наших заявок, внимательность менеджеров, словом, высокий уровень сервиса. Организация достойная, ответственная. Будем и дальше с ними работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Очень удобным оказался сайт компании АлдеВент СПб, где можно получить полную информацию об их продукции, посчитать вес крепежа. Мы занимаемся ремонтом бытовой техники и приходится производить демонтаж, ремонтировать, а потом обратно монтировать его на место. И для этого нам нужны метизы различной конфигурации и размеров. А самой качественной и надежной оказалась продукция именно этой компании. Вдобавок ко всему компания индивидуально рассмотрела наше сотрудничество и предоставила особые условия. Рекомендуем.

Аватар пользователя Гена
Гена

Хорошая компания. Мы у АлдеВент СПб давно покупаем крепеж и разное оборудование. Вовремя доставляют, а цены у них не высокие. При этом качество товара нас устраивает. Спасибо вам.